Город Пушкин - Форум жителей: Новая мебель - Город Пушкин - Форум жителей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новая мебель

#1 Пользователь офлайн   Марфуша 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 21.09.2019

Отправлено Saturday, 21.09.2019 - 22:37

Работаю в небольшой фирме, количество персонала не более 50 человек. Сейчас руководство выделило нам деньги на новую офисную мебель. Закупить поручили мне, но я в этом деле человек неопытный. Подскажите на что обратить внимание при заказе? И где можно заказать по нормальной цене?
0

#2 Пользователь офлайн   Грифин 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 21.09.2019

Отправлено Saturday, 21.09.2019 - 22:41

Автор, какую офисную мебель Вам необходимо закупить? Вы будете менять всё, начиная со стойки ресепшн и заканчивая мебелью с кабинета руководителя? Или нет? Если да, то это оптовая покупка и должна быть скидка.
0

#3 Пользователь офлайн   Марфуша 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 21.09.2019

Отправлено Saturday, 21.09.2019 - 22:48

Руководитель сказал купить в первую очередь мебель в свой кабинет, хотя как по мне мебель у сотрудников более в плачевном состоянии, чем у него. Но тут как говорится, что сказали, то и закажем вначале.
0

#4 Пользователь офлайн   Грифин 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 21.09.2019

Отправлено Saturday, 21.09.2019 - 22:57

Ну то, что руководитель в первую очередь подумал о своем рабочем месте, наверное правильное решение. Ведь как ни крути к нему приходят партнеры фирмы и там заключаются договора о сотрудничестве.
0

#5 Пользователь офлайн   МаксКарпов 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 25.08.2020

Отправлено Tuesday, 03.11.2020 - 18:05

Просмотр сообщенияМарфуша (Суббота, 21.09.2019 - 22:37) писал:

Работаю в небольшой фирме, количество персонала не более 50 человек. Сейчас руководство выделило нам деньги на новую офисную мебель. Закупить поручили мне, но я в этом деле человек неопытный. Подскажите на что обратить внимание при заказе? И где можно заказать по нормальной цене?

А я себе уже вторую квартиру и офис обставил в магазине Евродом. Очень широкий выбор, много стилей, цен, а главное сервис на очень высоком уровне. Рекомендую всем!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему