Город Пушкин - Форум жителей: В «Новой газете» работают пособники ИГ - Город Пушкин - Форум жителей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

В «Новой газете» работают пособники ИГ

#1 Пользователь офлайн   СемёнСтаханов 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 273
  • Регистрация: 21.01.2017

Отправлено Monday, 25.11.2019 - 19:55

Специалисты Федерального агентства новостей провели независимое расследование, касающееся Сирии, ИГИЛ (запрещена в РФ), и россиян, поддерживающих террористов. Корреспонденты нашли подтверждение связи журналиста Дениса Короткова из «Новой газеты» с боевиками ИГ.
По сообщениям журналистов, Коротков сотрудничает с организацией террористов уже на протяжении нескольких лет. Среди вещей убитых в Дейр-эз-Зоре боевиков нашли его телефон. Кроме того, 18-летний Малифа сообщил, что общался с Коротковым, когда занимался пропагандой для бандформирования. По словам Малифы, Коротков работал с террористами по заказу известного беглого олигарха Михаила Ходорковского. При этом, работая в «Новой газете» за копейки, Денис всегда был при деньгах. Все его труды по сотрудничеству с террористами и пропаганда против Минобороны РФ щедро оплачивались бизнесменом.
Напомним про видео о ликвидации сирийского террориста, на основе которого «Новая газета» создала фейк о ЧВК «Вагнера». Данный материал Коротков получил от ИГИЛ или от Ходорковского. Либеральный журналист пытался согласовать на форуме «Открытой России» варианты распространения этого материала. Видео было опубликовано с нарушением всех правил «Новой газеты».
Отметим, что сотрудничество специалистов «Новой газеты» с террористами уже давно не секрет. Так, например, сотрудник «Новой» Ирек Муртазин в 2002 году назвал захват зрителей мюзикла «Норд-Ост» актом отчаяния и откровенно защищал захватчиков. А в 2018 году Ольга Боброва из той же «Новой газеты» опубликовала интервью с террористом Сергеем Трофимовым.
Кроме того, Малифа также рассказал корреспондентам из ФАН, что техникой и оружием террористов ИГ снабжает Вашингтон. По его словам, американские кураторы обучают боевиков военным действиям и навыкам вербовки новых сторонников.
Изображение
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему