Город Пушкин - Форум жителей: Куда на дискотеки ?! - Город Пушкин - Форум жителей

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Куда на дискотеки ?!

Опрос: Зажигаем на тусах)))

куда ходим ?!

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Пользователь офлайн   Dmitry 

  • Бывалый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 151
  • Регистрация: 08.10.2008

Отправлено Tuesday, 14.10.2008 - 23:26

Просмотр сообщенияRasputin (14.10.2008, 10:47) писал:

А как в Колпино переделали кинотеатр "ПОДВИГ", не весь конечно, под ночной клуб. Приятно посмотреть. И танцевать можно и за столиками посидеть можно и на девочек из подтанцовки, на пилонах, полюбоваться приятно ! В барах продают нормальный кофе, алкоголь и еду, а не палёнку. Достаточно охраны, а это не маловажно, особенно для Колпино. Но там всё равно чуствуешь себя в гостях.

Вот вот, а я в том году был в клубе "Понтилемон", всё сделано на уровне сравнимом с хорошими питерскими клубами.

Просмотр сообщенияRasputin (14.10.2008, 10:47) писал:

Может и наш "РУСЛАН" сделают таким, хотя я сильно сомневаюсь в этом. Обложат нас серыми кафешками как РАНДЕВУ и ФЛОРА. И будем мы сидет дома или переться в Питер !

Насколько я знаю, в "новом Руслане" это не планируется к сожалению... А в любом заведении всё зависит от политики хозяев, от того, что и кого они у себя хотят видеть. Поэтому хороший пушкинский клуб может создать только молодой русский креативный организатор. Будем надеяться, что такой появится :)
0

#22 Пользователь офлайн   Alex 2 GTi 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 24.11.2008

Отправлено Monday, 24.11.2008 - 20:49

Просмотр сообщенияDmitry (14.10.2008, 23:26) писал:

Вот вот, а я в том году был в клубе "Понтилемон", всё сделано на уровне сравнимом с хорошими питерскими клубами.


Насколько я знаю, в "новом Руслане" это не планируется к сожалению... А в любом заведении всё зависит от политики хозяев, от того, что и кого они у себя хотят видеть. Поэтому хороший пушкинский клуб может создать только молодой русский креативный организатор. Будем надеяться, что такой появится :)


Мне больше D&D нравится, вполне нормальный клуб.
Так был у нас на Октябрьском б-ре мегаклуб (сейчас там ДжекПот), так там народу очень мало было- закрыли его.
DJ старается играть только на публику, он ни от кого не зависим, иначе его авторитет упадет.
0

#23 Пользователь офлайн   Rasputin 

  • Бывалый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 05.06.2008

Отправлено Monday, 02.02.2009 - 04:54

Открылся ДК с ночными дискотеками ....... по субботам современная, молодёжная музыка ( мне понравились ремиксы на старые песни ) .............. у ди-джея есть много хорошей музыки, ............ осталось собрать народ ............. хоть и гос. заведение, но музыка качественная ......... раньше, до закрытия на ремонт, там было много народу .......... кому что нравится ................. может это вариант дискотек для нашего города ? ........... бар тоже есть ...........охрана присутствует .............дискотека понравилась, с ди-джеем можно договориться о песне, коллекция у него большая ................. он один из немногих, кто сводит музыку .............. жаль, что было мало народу ............ рекламы у них нет .................
0

#24 Пользователь офлайн   kleopa 

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 329
  • Регистрация: 07.06.2008

Отправлено Tuesday, 03.02.2009 - 22:36

B) Вот только что я прочитал Рекламу. ;) Нескромно, но правдиво... http://www.mypushkin.ru/public/style_emoticons/default/tongue.gif ВСЕ ИДЕМ В ДК!!!!!! http://www.mypushkin.ru/public/style_emoticons/default/laugh.gif
0

#25 Stepashka

  • Группа: Гости

Отправлено Tuesday, 14.12.2010 - 02:03

Тааак...что народ совсем ходить по клубам перестал? Или просто ходить уже некуда? Может кто посоветует куда податься числа 27-го декабря потанцевать вечерком?
0

#26 Пользователь офлайн   plazmogun 

  • Осваивающийся
  • PipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 22.01.2011

Отправлено Sunday, 23.01.2011 - 23:16

А кто знает почему Авангард закрыли?

Это была настоящая ДИСКОТЕКА а не какойта там клуб =)
Туда ходили нажраться и подраться =)

Кто еще в Авик любил ходить? =)
0

#27 Пользователь офлайн   skorpigc 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 16.06.2011

Отправлено Thursday, 16.06.2011 - 17:59

Просмотр сообщенияVaron (09 июля 2008 - 21:29) писал:

Был один раз в Эрмитаже...пригласил приятель, а я не знал приблизительно даже что это такое.......Этож надо было столько выпить!!!!три стола сломали, я умудрился подраться с (!) девушками)))Потом менты приехали, им показали на этих девушек(сказали что я одной рот порвал, не помню-хоть убей), они меня отвели в сторону и говорят:парень, мы видим что ты нормальный, советуем уезжать отсюда побыстрей)))).....короч, хороший клуб, всем советую!!!))))))))

тожэ том были
0

#28 Пользователь офлайн   lariska-iriska 

  • Осваивающийся
  • PipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 24.08.2011

Отправлено Thursday, 25.08.2011 - 14:40

Я если и тусить, то в Питере в центре) мне там больше нравится.
0

#29 Пользователь офлайн   Milashka 

  • Энтузиаст
  • PipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 99
  • Регистрация: 13.07.2011

Отправлено Wednesday, 14.09.2011 - 16:51

Думаю, что уже выросла из возраста, когда надо ходить на дискотеки!
Хожу обычно в рестораны/кафе, или в клубы!
И конечно же в Питере, в самом городе!
Недавно нашла отличное заведение ресторан "Петрович", там оказывается и ретро есть мое любимое, и живая музыка, и всего всего!
0

#30 Пользователь офлайн   Щелкунчик 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 15.09.2011

Отправлено Saturday, 08.10.2011 - 09:45

Просмотр сообщенияDmitry (14 октября 2008 - 23:26) писал:

Насколько я знаю, в "новом Руслане" это не планируется к сожалению... А в любом заведении всё зависит от политики хозяев, от того, что и кого они у себя хотят видеть. Поэтому хороший пушкинский клуб может создать только молодой русский креативный организатор. Будем надеяться, что такой появится
Да ни чё тут не появится. Невыгодно, да и проблем с дискотекой мама не горюй, помните самую первую в Пушкине дискотеку "ТЦ"(96-2004г.г.) народу собиралось просто немерено, ну гадюшник по нынешним меркам, но атмосфера была нормальная, так вокруг жильцы жалобами закидали, постоянные ментовские рейды, сделали своё дело, ЗАКРЫЛИ. Всё таки Пушкин наш горячо любимый город, спальный район Петербурга.
Вот помечтаю, были бы у меня права и полномочия на "Делай что хочешь с городом" Я бы сделал город на много красивее и привлекательнее. Кто не сталкивался летом "А посидеть где?" И негде господа, а вот сделать Гостинку и зоны вокруг, по Оранжерейной до парков, Леоньтьевскую до парков, Церковную до парков и так же перпендикулярные улицы Малую, Московскую, Пушкинскую, Магазейную, пешеходными зонами, да на каждом углу кафешки уличные, нет нет, не с пластиковыми красными зашарпанными стульями столами, а с цивильными, и с яркой неоновой подсветкой, как в Париже и ему подобные в других Европейских городах, с выступлениями на улицах разных музыкантов, и так далее и тому подобное, естесна все шоу, только по выходным, а всё остальное навсегда, и народ потянулся бы к нам из Питера, из других городов, туристы не уезжали бы из города до самого позднего вечера,(23-00) а не как сейчас, голопом по Екатеринке, и обратно в Питер. Вот тогда господа, можно было бы и подумать о постройке серьёзного большого центра досуга молодёжи, мест для этого просто много, да тот же Буферный парк, быстровозводимое капитальное здание как в Сочи,(кто был на дискотеке там) но гораздо больше и функциональнее поставить реально, и позиционировать так, что бы дискотека была самая большая и мощная дискотека Европы. А так, никто вбиваться не будет, надо это делать на уровне Мэрии Спб и Пушкина, сообща. Город можно превратить просто в сказку, тока ни кому этого не надо.
0

#31 Пользователь офлайн   Elena 

  • Супер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 1370
  • Регистрация: 19.01.2008

Отправлено Saturday, 08.10.2011 - 13:58

Просмотр сообщенияЩелкунчик (08 октября 2011 - 09:45) писал:

...сделать Гостинку и зоны вокруг, по Оранжерейной до парков, Леоньтьевскую до парков, Церковную до парков и так же перпендикулярные улицы Малую, Московскую, Пушкинскую, Магазейную, пешеходными зонами...


+100
0

#32 Пользователь офлайн   LizaPiosy 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 18.01.2017

Отправлено Monday, 23.01.2017 - 00:50

none.png
Куда-то в себя смотрю... И в него смотрю... Именно не на него, а В НЕГО....
Ну как-то так... А иногда в глаза люблю смотреть... Иногда следить взглядом за руками...
0

#33 Пользователь офлайн   missi 

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 326
  • Регистрация: 14.03.2021

Отправлено Friday, 27.05.2022 - 11:27

А я недавно купил хороший самогонный аппарат цена https://mrsam.ru/ через интернет, было очень дешево заказать, они привезли быстро оборудование. Советую вам тоже у них прикупить, очень недорого стоит купить. Алкоголь при помощи него можно запросто сделать, советую самогонку сделать, всем советую вам
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему