Город Пушкин - Форум жителей: Где лучше лечить зубы в Пушкине? - Город Пушкин - Форум жителей

Перейти к содержимому

  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Где лучше лечить зубы в Пушкине?

#41 Галина

  • Группа: Гости

Отправлено Monday, 08.10.2012 - 18:04

Хорошая стоматология "Клуб Красивых Улыбок". Я туда случайно попала (в нете нашла) зуб разболелся. Позвонила и было место, оказалось пульпит. Вылечили и по деньгам приемлено вышло. Я ради интереса потом цены сравнила, даже дешевле получилось, чем у других.
0

#42 Вика

  • Группа: Гости

Отправлено Saturday, 27.10.2012 - 19:03

Да мне тоже очень понравилось в "Клубе Красивых Улыбок". Зуб удалила и никаких осложнений.
0

#43 Пользователь офлайн   Telepat 

  • Создатель форума
  • PipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 74
  • Регистрация: 01.11.2007

Отправлено Tuesday, 05.02.2013 - 14:14

Друзья, не советую вам обращаться в "Клуб Красивых Улыбок", т.к. данная организация прибегает к не честным методам, дело в том, что выше расположенные сообщения, якобы от Галины и Вики, отправлены с одного адреса. Видимо, у конторы острая нехватка положительных отзывов.
0

#44 Пользователь офлайн   illusion 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 241
  • Регистрация: 16.06.2011

Отправлено Friday, 08.02.2013 - 18:41

Муж делал удаление в городской бюджетной стоматологии на ул.Школьная по полису. Остался всем доволен. Рекомендуем. -)
0

#45 Пользователь офлайн   LissiLi 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 01.03.2013

Отправлено Friday, 01.03.2013 - 12:38

Я тоже по полису лечила, ттттт, все понравилось. Правда один раз (возможно показалось, я мнительная очень) на меня несколько рявкнули... Но в остальном повезло - хороший стоматолог Изображение
0

#46 Лора

  • Группа: Гости

Отправлено Monday, 20.05.2013 - 23:24

Не ходите в юнидент,особенно к доктору Байковой очень не приятная особа!!!
0

#47 Алиса

  • Группа: Гости

Отправлено Tuesday, 23.07.2013 - 19:36

Сходила в "клуб красивых улыбок" сказали, что у меня три кариеса сверху. Спустя месяц решила залечить, врач сказала, что теперь два сверху один снизу-что не может не насторожить. Также предлагали удалить восьмерки и поставить брекетсистемы и убеждали, что это необходимо для моего здоровья(подчеркну для здоровья, а не красоты). Пошла в "онику" оказалась, что все зубы здоровы и соответственно никакого удаления зубов и брекетсистемы мне не нужно. Пишу это так, как видела, что туда ходят пенсионеры и водят детей. Уверена, что методы работы построеные на лжи и выманивание денег у этой организации считаются нормальными.
0

#48 Любовь

  • Группа: Гости

Отправлено Friday, 24.01.2014 - 15:43

В стоматологии Медикор София было отказано в помощи моему ребенку с острой болью.Да еще и врач Рыжков или Рыжов откровенно нахамил.Цены высокие и бездушие персонала.Могу сказать спасибо только администратору,она записала на прием не отказала.
0

#49 Павел

  • Группа: Гости

Отправлено Wednesday, 05.02.2014 - 15:25

скажите, кто в курсе, чем обезболивают нынче? а то последний раз в 2002 был, новокаин или ледокаин, или что-то в этом роде кололи, так совсем не зацепило - на живую ковыряли, это был ад. так больше не хочется.
0

#50 Наталья

  • Группа: Гости

Отправлено Monday, 10.02.2014 - 09:45

А мы недавно дочке поставили брекеты в стоматологии на территории аграрного университета!всего обошлось верх и низ 20000,мы были честно говоря в шоке потому что в других клиниках нам предлагали от 27000 за верх.
0

#51 Анастасия

  • Группа: Гости

Отправлено Monday, 08.09.2014 - 11:45

На днях обратилась в клинику "Стоматологический центр г.Пушкина" и была приятно удивлена.Врач Кацун Денис Владимирович - настоящий профессионал,достаточно быстро вылечил мой больной зуб и цены не кусаются,попала на акцию.
0

#52 Просто

  • Группа: Гости

Отправлено Tuesday, 11.11.2014 - 20:08

Просмотр сообщенияLeona (29 Ноябрь 2010 - 16:06) писал:

+ мульон!!!
Доктор Рыбка просто волшебник!!! Вылечил у моего племянника 4х лет 2 пульпита и 4 кариеса. Моему сыну (3 года) на прошлой неделе вылечил 2 кариеса. Мы в диком восторге, никаких наркозов. Просто после долгих поисков по всему Питеру хорошего стоматолога, я уже отчаялась, т.к. в основном предлагали лечить под общим наркозом.
В качестве стоматолога для взрослых могу посоветовать Камчаткину Елену Викторовну, она теперь зав. нашей стоматологической поликлиники. Хожу к ней с 16 лет. Очень чуткий врач, работает качественно.


Как были доведены зубы 4-х летнего малыша до такого состояния?
Про Елену Викторовну согласен- врач отличный, уже пять лет только у неё лечусь.
0

#53 Марианна

  • Группа: Гости

Отправлено Thursday, 20.08.2015 - 11:50

Спасибо большое врачу-стоматологу Камчаткиной Елене Викторовне за проведенное мне лечение! Опытный врач с более чем 30-летним стажем с вниманием отнеслась к моей проблеме и правильно поставила диагноз.
Я лечила зубы у Елены Викторовны с мая-месяца, а вчера 19 августа, было последнее посещение. За это время ни один из вылеченных зубов не принес мне ни малейшего дискомфорта. После лечения у такого доктора о том что зубы могут болеть- можно забыть!
Так же выражаю благодарность всем администраторам стоматологической клиники "Фотиния"! Вежливое общение и улыбающиеся лица - это всегда приятно!
Буду рекомендовать знакомым. Цены меня вполне устроили. Спасибо! С уважением, Марианна.
0

#54 Андрей

  • Группа: Гости

Отправлено Sunday, 11.10.2015 - 15:18

Выбирая стоматологическую клинику себе для длительного лечения детально рассмотрел все клиники г. Пушкина. Некоторые вполне неплохие: Unident, клиника Столяровой, да и государственная поликлиника на Школьной. Хуже всех, на мой взгляд, это стоматологический центр города Пушкина. Находятся они на территории аграрного университета, никакого отношения к университету не имеют, разве что арендуют помещение в одном из общежитий, находятся где то на отшибе города, даже городского телефонного номера у них нет, есть мобильный с городским номером. Практически любой вид лечения у них очень дорогой, квалификация врачей вызывает сомнения. Мой вам совет выбирайте другую клинику, походите по клиникам, посмотрите цены, почитайте отзывы в интернете, только не на сайтах клиник, не поленитесь, съездите в Санкт-Петербург, там много очень хороших соматологических организаций, много специализированных по конкретной проблеме с зубами, цены можно найти вполне адекватные и хороший штат врачей, обязательно поспрашивайте по знакомым. Я в конечном итоге выбрал клинику в Санкт-Петербурге, не буду ее называть, дабы это не выглядело как реклама. Написал это по той причине, что для меня стало открытием то, что между клиниками Санкт-Петербурга и Пушкина может быть такая разница, по качеству и самое главное по стоимости услуг, я лично сам раньше думал, что нет смысла далеко ездить. Однако проведенный анализ убедил меня в обратном.
0

#55 Антон

  • Группа: Гости

Отправлено Monday, 19.10.2015 - 22:13

Здравствуйте, а кто нибудь может, что-то сказать о клинике "Мой зубной" на 21км-е??? Цены на сайте у них низкие, а вот отзывы, их там тьма, словно накрученные
0

#56 Анна

  • Группа: Гости

Отправлено Monday, 28.12.2015 - 15:37

Сегодня были с дочкой 8 лет в клинике Клуб здоровых улыбок. Она у меня жуткая трусиха. Я предварительно читала отзывы о детском стоматологе данной клиники и они мне понравились. И действительно, доктор просто зубная фея (так ее теперь дочка называет), очень милая, обходительная, все подробно рассказывает. Лишних процедур (как в других платных центрах нам делали, а потом оказывалось, что за это надо дополнительно платить) не делает, даже подсказала, как можно сэкономить. Удалили полуразрушенный зуб без особых проблем. Дочка смотрела мультики в течение всего времени. А после удаления, долго обнимала Екатерину Валерьевну и сказала, что будет ходить только к ней :)/>/>/>/>
0

#57 Ирина

  • Группа: Гости

Отправлено Friday, 19.02.2016 - 18:05

Отвратительный врач в городской стоматологии на Школьной 33- Морковина. Делала у нее зуб летом, пешком до дома не дошла ( живу в Славянке), пломба выпала. Лечение было по полису " бесплатное", заплатила только 2200 за импортный пломбировочный материал.
0

#58 Пользователь офлайн   sss1979 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 06.03.2017

Отправлено Monday, 06.03.2017 - 18:34

Был я и на Железнодорожной и на Хазова и в 19-той, в Пушкине лучшая на Данини 5.
0

#59 Пользователь офлайн   Radoks 

  • Осваивающийся
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 17.08.2017

Отправлено Tuesday, 29.08.2017 - 13:58

А подскажите, где лучше делают протезирование?
0

#60 Пользователь офлайн   Radoks 

  • Осваивающийся
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 17.08.2017

Отправлено Tuesday, 29.08.2017 - 13:59

А подскажите, где лучше делают протезирование?
0

  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему