Город Пушкин - Форум жителей: Ветеринарная клиника ПВК Московская , 10 - Город Пушкин - Форум жителей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ветеринарная клиника ПВК Московская , 10 Осторожно! Ветеринары-убийцы!

#1 Пользователь офлайн   Eleonora2010 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 24.07.2014

Отправлено Thursday, 24.07.2014 - 14:13

ОСТОРОЖНО! ВЕТ.ВРАЧИ-УБИЙЦЫ! Ветеринарная клиника ПВК московская, 10. Привезла в эту клинику молодого (8 мес) котика. Перестал играть, 1 день не ел и не пил, всё время лежал. сдали анализы, вместо обещанных результатов вечером, они были готовы через 2 дня. уточню, анализ только клинический, на инфекции брать вообще не стали. на вопрос - почему? понесли какую-то чушь. сказали шансы на выздоровление хорошие и приехать только через день. но на второй день коту стало хуже, поехали опять. коту сделали капельницу. но ему лучше не становилось. вечером ещё капельница и НАКОНЕЦ-то пришли анализы. на основе клинического анализа врач делает вывод, что у кота панлейкопения. предлагает переливание крови без анализа на совместимость. мы отказываемся. утром нас ставят перед фактом, что без этого коту конец прямо сейчас. делают переливание, после ввода небольшого кол-ва крови меня оставляют следить за котом и бегут курить на крыльцо. кстати, это они делали во время процедур постоянно. капельница же стоит, держите кота сами и сами за ним следите!!! вечером, когда клиника уже закрылась, коту стало очень плохо. приехавшие из другой (круглосуточной )клиники врачи провели реанимацию и кот немного ожил. но они опровергли диагноз, поставили другой. утром предложили сдать кота в стационар на 3 дня, но кот до утра не дожил. открылось сильнейшее кровотечение и кот умер секунд за 10. Если бы вет. врач Лапхан (ветклиника ПВК) не навязала переливание, у кота был бы шанс. как выяснилось, в этот день ОНА уходила в отпуск и решила подзаработать 1500р., которые положила в карман, т.е. без чека, сказав, что это её кошке, которая часто сдаёт кровь. Вот из за этих ничтожных денег ОНА загубила нашего котика. Да и свою, как видно, не жалеет. Владельцы кошек! Убедительно предостерегаю, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ВЕТЕРИНАРНУЮ КЛИНИКУ ПВК в ПУШКИНЕ, МОСКОВСКАЯ 10. Берегите своих животных. Кстати, у других животных, которых не повезли в клинику, болезнь проявилась позже, проходят курс лечения в другом месте и чувствуют себя вполне удовлетворительно. Да, вот такое "замечательное" лечение в ПВК за 3 дня обошлось тысяч в 15.
0

#2 ПВК

  • Группа: Гости

Отправлено Wednesday, 24.12.2014 - 13:22

19.07.2014. на 4-й день после начала заболевания в Пушкинскую клинику поступил молодой кот с острой вирусной инфекцией. На основании анализа крови и клинического осмотра был поставлен диагноз «вирусная панлейкопения кошек». Состояние было оценено как тяжелое.
Симптоматическая и специфическая противовирусная терапия не дала должных результатов, и было принято решение о переливании крови, что было единственным методом, который мог дать положительный эффект, учитывая тяжесть состояния животного.
Так как кот поступил в клинику на 3-4 день после начала заболевания, и лечение, по вине хозяйки, было начато не своевременно, у кота на 4-й день лечения ночью дома случился кризис. После реанимационной терапии вызывной скорой ветеринарной службы дома у кота открылось кровотечение, (по словам хозяйки) и кот умер.
Патологоанатомического вскрытия проведено не было , поэтому делать выводы о причинах смерти животного бессмысленно.
В чем заключаются претензии истеричной хозяйки к клинике – не понятно. Главный ветеринарный врач Пушкинской Ветеринарной Клиники, кандидат ветеринарных наук; хирург, ортопед-травматолог Белов Михаил Викторович.
0

#3 Дмитрий

  • Группа: Гости

Отправлено Tuesday, 17.03.2015 - 17:06

Просмотр сообщенияEleonora2010 (24 Июль 2014 - 15:13) писал:

ОСТОРОЖНО! ВЕТ.ВРАЧИ-УБИЙЦЫ! Ветеринарная клиника ПВК московская, 10. Привезла в эту клинику молодого (8 мес) котика. Перестал играть, 1 день не ел и не пил, всё время лежал. сдали анализы, вместо обещанных результатов вечером, они были готовы через 2 дня. уточню, анализ только клинический, на инфекции брать вообще не стали. на вопрос - почему? понесли какую-то чушь. сказали шансы на выздоровление хорошие и приехать только через день. но на второй день коту стало хуже, поехали опять. коту сделали капельницу. но ему лучше не становилось. вечером ещё капельница и НАКОНЕЦ-то пришли анализы. на основе клинического анализа врач делает вывод, что у кота панлейкопения. предлагает переливание крови без анализа на совместимость. мы отказываемся. утром нас ставят перед фактом, что без этого коту конец прямо сейчас. делают переливание, после ввода небольшого кол-ва крови меня оставляют следить за котом и бегут курить на крыльцо. кстати, это они делали во время процедур постоянно. капельница же стоит, держите кота сами и сами за ним следите!!! вечером, когда клиника уже закрылась, коту стало очень плохо. приехавшие из другой (круглосуточной )клиники врачи провели реанимацию и кот немного ожил. но они опровергли диагноз, поставили другой. утром предложили сдать кота в стационар на 3 дня, но кот до утра не дожил. открылось сильнейшее кровотечение и кот умер секунд за 10. Если бы вет. врач Лапхан (ветклиника ПВК) не навязала переливание, у кота был бы шанс. как выяснилось, в этот день ОНА уходила в отпуск и решила подзаработать 1500р., которые положила в карман, т.е. без чека, сказав, что это её кошке, которая часто сдаёт кровь. Вот из за этих ничтожных денег ОНА загубила нашего котика. Да и свою, как видно, не жалеет. Владельцы кошек! Убедительно предостерегаю, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ВЕТЕРИНАРНУЮ КЛИНИКУ ПВК в ПУШКИНЕ, МОСКОВСКАЯ 10. Берегите своих животных. Кстати, у других животных, которых не повезли в клинику, болезнь проявилась позже, проходят курс лечения в другом месте и чувствуют себя вполне удовлетворительно. Да, вот такое "замечательное" лечение в ПВК за 3 дня обошлось тысяч в 15.

А что Вы хотели???Людей то лечат-калечат,псевдоспециалисты,которым плевать на клятвы Гиппократа,а что касается ветеринарных клиник-это бизнес и все!Только бабла выкачать и побольше...Жаловаться Вы никуда не пойдете,а если и пошли бы-напрасная трата нервов и времени.Этим они и пользуются!
0

#4 Элеонора

  • Группа: Гости

Отправлено Monday, 17.08.2015 - 06:33

Ответ врачу Белову. К вашей клинике у меня претензий никаких, просто я, как и все мои знакомые, обходим её стороной и пользуемся услугами другой клиники. Даже ваш ответ говорит о многом "В чем заключаются претензии истеричной хозяйки к клинике – не понятно". Когда с меня в вашей клинике деньги брали, истеричной не считали.Я в вашу клинику позвонила после гибели животного один раз, сказать, что животное погибло. Ответили - "бывает", и отключили телефон. А отзывы написала,чтоб другие от таких врачей не пострадали. Даже не извинились, не слова сочувствия. Где здесь истерика? Была бы истеричной, разнесла бы вам там всё помещение и Лапхан Т. за волосы бы оттаскала. А теперь по существу. Кота я привезла не на 4-й, а на второй день. Утром. Анализы делали несколько дней, а не вечером того же дня, как обещали. В доме было не одно животное. Котёнка, который и принёс инфекцию в дом, вообще признали здоровым. Навязанное переливание, за которое деньги взяли в карман, без чека, а оно вообще было не нужно. Торопили, что пробы на совместимость делать уже некогда, анализы то несколько дней не были готовы.Очень профессионально , не правда ли? После гибели кота, остальных отвезли в "Манул", где и поставили правильный диагноз - кальцивироз. И у признанного вашей клиникой здоровым котёнка тоже. Все животные выжили, кроме убитого вашим врачом Лапхан. Кстати, в ПВК такого врача уже нет. Отношение в "МАНУЛЕ" совсем другое, денег взяли на порядок меньше, ненужных услуг не навязывали, диагноз поставили быстро и правильно,даже лампу УФО бесплатно дали, помещение обработать. Каждый день сами звонили, интересовались самочувствием котов, советы давали. Учитесь работать, господин Белов,и с клиентами общаться.На наши деньги существуете. И да, лично вам желаю встретить таких же врачей для ваших близких, как мне "повезло" с ветеринарами в вашей клинике. Раз, по вашему мнению, они такие отличные, то и бояться вам нечего.Удачи.
Небольшая ремарка. Врачи клиники не только бегали курить на крыльцо, оставляя животное под капельницей без присмотра (это допустимо, уходить курить во время приёма?), брали деньги в карман (это уже дело налоговых служб), но и весьма негативно отзывались о своём руководстве. Вот работники у них умные (это Лапхан и женщина в татуировках, фамилию не помню, да и не нужно это мне), хотят бокс с отдельным входом, другое оборудование, недостающие препараты, а начальство, мягко говоря, идиоты, ничего не понимают и не хотят. Я думаю, обсуждать такое с хозяевами животных "не комильфо". И давать такую оценку своему руководству в уважающей себя клинике не будут. Да и забыла я уже о вас, но вот люди отзыв показали, и , я думаю, своим ответом Белов часть потенциальных клиентов сам отвадил от клиники. Мало того, что кота убили, так ещё и меня истеричкой назвали. Такое вот отношение к людям и их животным. Кому нужны такие радости за собственные деньги. Вот сейчас во всех группах ВК на ФБ отпишусь и ссылку на эту страницу дам. Отрекламировал Белов свою клинику просто идеально.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему