Город Пушкин - Форум жителей: Странные выборы в нашем городе - Город Пушкин - Форум жителей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Странные выборы в нашем городе

#1 Пользователь офлайн   Varfolex 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 20.08.2014

Отправлено Wednesday, 20.08.2014 - 22:09

Что-то очень странное происходит у нас в городе. Вы списки тех, кто идет на выборы видели? Идут такие непонятные люди, что теряешься – может в Кащенко день отурытых дверей или же это специально таких понабрали, чтобы свои тупенькие на общем фоне имбецилов поумнее казались? Из 57 человек подать правильно заявки смогли только 42. Вдумайтесь люди, 15 человек не смогли верно указать в бумажках свою фамилию, адрес или не проставили даты рождения. Главное, что после такого позорища они еще и возмущались, что члены избирательной комиссии не помогли им в заполнении.
В связи с этим предлагаю сразу в муниципалы брать того, кто может заполнить заявление без ошибок и помарок с первого раза, без выборов!
0

#2 Гость

  • Группа: Гости

Отправлено Friday, 22.08.2014 - 19:36

Найдите хоть одну ошибку...

http://voengorod.uco.../2014-08-21-530
Обращение к избирателям
14 СЕНТЯБРЯ – ВЫБОРЫ В МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ МО г. ПУШКИН

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

УВАЖАЕМЫЕ ИЗБИРАТЕЛИ !

Я - ВАГИН ВЯЧЕСЛАВ СТЕПАНОВИЧ

Капитан 1 ранга в отставке, кандидат исторических наук. Имею правительственные награды. Возглавляю правление ТСЖ «У Орловских ворот» и Совет ветеранов Военного квартала, активный участник движения защитников города Гражданин Пушкин. Женат. Отец троих детей и дед двух внуков - школьников.

Решил выдвигаться в депутаты, потому что не треплю, когда нарушают права людей, игнорируют их проблемы и заботы, а власти принимают решения за спинами жителей, корыстно бездействуют коммунальщики, плохо убирают дворы.

ПРОТИВ ЭТОГО МЫ С ВАМИ БОРЕМСЯ УЖЕ БОЛЕЕ 6 ЛЕТ!

МЫ ДОКАЗАЛИ, ЧТО МОЖЕМ ДОБИВАТЬСЯ СВОЕГО!

Когда наша инициативная группа при поддержке соседей заставила заменить досрочно сгнившие инженерные сети ГВС в трех лотах и устранить брак строителей в домах. Когда организовали ТСЖ для управления своей собственностью. Когда мы с вами добились сохранения Баболовского парка.

БУДУ ДОБИВАТЬСЯ повышения качества жизни пушкинцев, учета мнения жителей округа при распределении бюджета, формировании адресных программ, планировании местных праздников и развития муниципалитета.

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ БУДУ ДОБИВАТЬСЯ:

- ускорения передачи Военного квартала Санкт-Петербургу;

- оптимизации маршрутов и режима работы транспорта;

-обеспечения благоустройства города, качественной уборки дворов;

-сохранения исторического облика г.Пушкина, здоровых и благоприятных условий жизни для наших семей;

-жесткого контроля за работой управляющих компаний, помощи жителям в организации Советов многоквартирных домов и ТСЖ;

-поддержки Пушкинской организации ветеранов в защите личных прав старшего поколения, улучшении материального благосостояния и комфортных условий жизни ветеранов;

- укрепления связи между разным поколениями горожан и их взаимной поддержки.

Приглашаю всех неравнодушных людей придти на выборы 14 сентября 2014 г. депутатов по 4-му избирательному округу и проголосовать за меня и моих товарищей по КПРФ.

Максимальная явка избирателей – залог нашей общей победы!
0

#3 Татьяна

  • Группа: Гости

Отправлено Friday, 05.09.2014 - 12:17

Ошибка - ... в депутаты, потому что не треплю, когда нарушают права людей... или не терплю?
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему