Город Пушкин - Форум жителей: Потерял человека, никто не находил? - Город Пушкин - Форум жителей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Потерял человека, никто не находил? Поиск пропавших знакомых.

#1 Пользователь офлайн   ВульфГор 

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 413
  • Регистрация: 06.07.2009

Отправлено Wednesday, 14.10.2009 - 01:54

Думаю с годами народ разбежался кто куда да, и вообще может кто-то кого-то увидел мельком и теперь хочет объясниться в любви (или рога пообломать). Пишите, описывайте, может найдется кто знает и поможет.
===
Лично я ищу девушку (хорошую знакомую) зовут Макеева Жанна, работала в Пушкине жила в Колпино, уже несколько лет как в Пушкине не работает и связи с ней нет (домашний не берет, мобильный потерян еще в седые времена). Возможно кто знает ее. Рост 162-165 русые волосы, носит очки.
0

#2 Борис

  • Группа: Гости

Отправлено Thursday, 23.09.2010 - 13:42

Если кто знает Лихачева Юрия приехал вместе с женой и сыном из города Баку прошу сообщить bvyzhigin@nt-serv.com
0

#3 Пользователь офлайн   Kaiser_Suzi 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 19.12.2010

Отправлено Sunday, 19.12.2010 - 13:50

Ищу Громову Тамару Ниловну(1926 г.р.), кто что-нибудь знает или слышал о ней просьба написать по адресу ksuzi@bk точка ru
p.s. У нее был (есть) сын Громов Эдуард Альфредович. В Пушкине живут приблизительно с 1994-1995 года.
0

#4 Пользователь офлайн   Poiskdetei 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 25.01.2011

Отправлено Wednesday, 26.01.2011 - 15:15

НАЙДЕН ЧЕЛОВЕК! НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Обращаюсь к вам с большой просьбой. Человеку, чью фотографию вы видите перед собой, нужна помощь. Он находится в одной из больниц г. Краснодара. 30 декабря 2010 года он полностью потерял память. Он не знает, как его зовут, где он живет, не помнит НИЧЕГО. Он был найден в Краснодаре возле центрального РОВД, был одет в черные джинсы, черный пуховик, свитер машинной вязки песочного цвета. Высока вероятность того, что он не из Краснодара и не из Краснодарского края. Он худощавый, среднего роста (примерно 175 см), на вид примерно 25 лет, на левой руке татуировка ВIII, Rh+ и кусочек колючей проволоки (возможно, бывший военный).

Милиция проверяла данного человека, в криминале не числится.

При общении производит впечатление человека воспитанного, образованного. По «выговору» похоже, что человек раннее проживал на юге России. Объявление по местному ТВ результатов не дали.

Пожалуйста, посмотрите внимательно и покажите своим знакомым его фото. Возможно, кто-то его вспомнит. Давайте попробуем помочь парню, ведь если его не найдут родные и он сам ничего не вспомнит, он всю жизнь проживет в больнице, без имени, без документов, без возможности жить полноценной жизнью. На сайте «Жди меня» информация пройдёт только в феврале месяце.
Заранее благодарна.
телефон дежурного поиска детей 8(495)6418609

Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   Poiskdetei 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 25.01.2011

Отправлено Friday, 28.01.2011 - 20:54

Молодой человек опознан.
Три человека позвонили по телефону дежурному, независимо друг от друга.
28 лет, Евгений Веселов из г. Урень Нижегородской обл. Мама описывает все, вплоть до детских застарелых шрамов, по датам все сходится, плачет, радуется.она описала татуировку и одежду... с подробностями, котрых нет на сайте..
он в розыске с 28 декабря, 26 декабря уехал в Краснодар на новый год, но до адресата не доехал. заявление в милиции есть, в розыск объявлен.
Мать сына по фотографии опознает, а также друзья и знакомые. В милиции фотография на ориентировке схожа с данной.
На данный момент ожидаем приезда матери в Краснодар.
Спасибо всем за помощь!!!
0

#6 Пользователь офлайн   ВульфГор 

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 413
  • Регистрация: 06.07.2009

Отправлено Saturday, 29.01.2011 - 04:04

Рады за него. :clapping:
0

#7 Пользователь офлайн   fenimor105 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 22.06.2011

Отправлено Wednesday, 22.06.2011 - 01:46

Здравствуйте, меня зовут Алексей.
Прошу оказать содействие в розыске человека, предположительно, жителя Вашего города. 19 июня 2011 года, в воскресенье, моя знакомая по имени Ольга, познакомилась в маршрутном такси №347 с молодым человеком по имени Александр и оставила ему свой телефон, набрав номер на его трубке, но, к сожалению,набрала неверно и дозвон, как позже выяснилось, пошел на совершенно другую трубку. Как итог - она его потеряла. Точно знает, что он ехал до конечной остановки маршрута №347 (вышел у Рио Мага на Красносельском шоссе), был одет в темную кофту, цветную футболку, джинсы и красные кеды. При нем была сумка через плечо. Возраст 23 - 26 лет, волосы средней длины, брюнет. Девушка очень страдает и переживает.
Прошу жителей города Пушкин, которые прочтут это письмо, по возможности, скопировать его и разместить на локальных электронных форумах вашего города, чтобы у Александра, либо у людей, которые знают молодого челоека с таким именем, появилась реальная возможность помочь в нелегком деле по розыску пропавшего человека.
Благодарю за возможность обратиться к вам с этой просьбой, надеюсь на понимание и рассчитываю на добрую поддержку. Надеюсь, в нашей жизни все еще есть место романтике.)))
Мой электронный адрес - peddler@mail.ru - на который буду ждать добрых вестей. Спасибо.
0

#8 ВАЛЕРИЯ

  • Группа: Гости

Отправлено Tuesday, 10.01.2012 - 20:45

ЗДРАВСТВУЙТЕ.УЖЕ МНОГО ЛЕТ ИЩУ СВОЮ ПОДРУГУ КОТОРАЯ РОДОМ ИЗ ВАШЕГО ГОРОДА: ГЕТМАНЕНКО ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА 1967г.р.
МОЖЕТ БЫТЬ КТО НИБУДЬ ХОТЬ ЧТО-ТО О НЕЙ ЗНАЕТ,ПОСЛЕДНЕЕ ПИСЬМО ОТ НЕЕ БЫЛО В 1992 ГОДУ. ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
0

#9 Зайцев Сергей

  • Группа: Гости

Отправлено Thursday, 28.03.2013 - 02:00

ИЩУ КАЗАНЦЕВА ИЛЬЮ...Всем здравствуйте!!! Помогите мне отыскать моего друга детства, Казанцева Илью. Он приезжал к нам, в Нижний Новгород на лето. Было это примерно в 87-93 годах. Сейчас ему должно быть 37-40 лет. Если кто знает про него - огромная просьба написать мне письмо Henk13@yandex.ru или позвонить по телефону +7-906-366-25-72
0

#10 Пользователь офлайн   Elize 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 14.09.2013

Отправлено Saturday, 14.09.2013 - 15:42

Разыскивается Андрей Большаков. С 2005 по 2009 г. жил в Пушкине, на съемной квартире, ул. Парковая, д.26; работал в Кировском р-не, в бывшей фирме "Интеллектроника". Возраст - 32-35 лет, рост 175-177 см., волосы светло-русые, глаза серо-зеленые, нос с горбинкой; при быстрой ходьбе хромает на правую ногу. Вероятнее всего, и сейчас проживает в Пушкине, в районе Египетских ворот.

ОЧЕНЬ ВАЖНО НАЙТИ, ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ БЫТЬ В БЕДЕ!
0

#11 Пользователь офлайн   illusion 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 241
  • Регистрация: 16.06.2011

Отправлено Monday, 16.09.2013 - 15:10

Просмотр сообщенияElize (14 Сентябрь 2013 - 16:42) писал:

Разыскивается Андрей Большаков. С 2005 по 2009 г. жил в Пушкине, на съемной квартире, ул. Парковая, д.26; работал в Кировском р-не, в бывшей фирме "Интеллектроника". Возраст - 32-35 лет, рост 175-177 см., волосы светло-русые, глаза серо-зеленые, нос с горбинкой; при быстрой ходьбе хромает на правую ногу. Вероятнее всего, и сейчас проживает в Пушкине, в районе Египетских ворот.

ОЧЕНЬ ВАЖНО НАЙТИ, ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ БЫТЬ В БЕДЕ!

постарайтесь найти и выложить фото
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему