Город Пушкин - Форум жителей: Магазины и прочие подобные учреждения (черный список). - Город Пушкин - Форум жителей

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Магазины и прочие подобные учреждения (черный список). По нашему городу, советы рекомендации.

#21 Пользователь офлайн   dicc 

  • Осваивающийся
  • PipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 08.10.2011

Отправлено Tuesday, 11.10.2011 - 23:51

Просмотр сообщенияSepuka (11 октября 2011 - 14:41) писал:

Вам просто не повезло видимо, я его посещал и вроде обычный магазин, продавцы даже вежливые =)

Мы туда ходим практически каждый день.за один раз этого всегоне заметить.надо просто знать на что обращать внимание.
0

#22 Пользователь офлайн   illusion 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 241
  • Регистрация: 16.06.2011

Отправлено Saturday, 22.10.2011 - 21:18

В Идее действительно бывают просроченные товары: творожки, сыр. Несколько раз видела глубокую плесень в соленьях.
Так что рекомендую там проверять ВСЕ сроки годности. С ценами проблем не замечала.
0

#23 Пользователь офлайн   gerasimsn 

  • Энтузиаст
  • PipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 28.10.2011

Отправлено Friday, 28.10.2011 - 12:57

Магазин Петровское Московское шоссе д.4 - продовольственный минимаркет самообслуживания-директриса рыжая все время пьяна и хамит покупателям просто для развлекухи.С продавцами своими разговаривает вообще как с какими то насекомыми!!!!Персонал все время меняется-никто не хочет с ней видно работать.И как ее саму не выгонят все еще-удивляюсь?Наверное дает кому то?)))
0

#24 Пользователь офлайн   хомясик 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 243
  • Регистрация: 18.02.2009

Отправлено Wednesday, 13.06.2012 - 23:33

"Пятерочка" на Ленинградской,тараканы как у себя дома по товара бегают
0

#25 Пользователь офлайн   Rokfor 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 20.11.2010

Отправлено Sunday, 02.06.2013 - 17:40

Магазин "Великолукский мясокомбинат" на Ленинградской д1. В пятницу 31 мая аж слезу пустил(образно говоря) вспомнив далекие советские времена.
Итак, решил после работы заехать и купить себе паштетика великолукского, ну люблю я их паштет с курагой. Захожу в магазин, за прилавком никого. Через какое то время из подсобки выходит жующее и явно пахнущее алкоголем подобие продавца. На мой вопрос о дате изготовления сливочного паштета данный паштет был достан из витрины и в прямом смысле слова, молча, брошен мне в лицо. Еле поймать успел...
После того, как я обратит внимание продавца на то, что срок годности данного паштете закончился 30 МАЯ!!! паштет, молча, был у меня забран и спокойно уложен обратно на витрину! На вопрос, почему на витрине находится испорченный товар, получил лаконичный ответ - потому что не покупают. На требование позвать администратора получил невразумительное бормотание, что она сама администратор и ей глубоко наплевать на паштет, покупателей, политику партии, правительства и прочую ерунду. Кстати фамилия данного индивидуума Тараканова, во всяком случае это было написано шариковой ручкой на её бейдже.
P.S. Попытка дозвониться на горячую линию данного магазина успешной не оказалась. Я честно пытался это сделать. На том конце провода меня обнадеживали, что мой звонок первый на очереди и мне ответит первый же освободившийся оператор. При этом, четко через 3 минуты и 24 секунды ожидания в трубке раздавались короткие гудки отбоя. Можете не верить, но я ВОСЕМЬ раз попытался дозвониться с мобильника прямо из магазина и каждый раз через 3м24с происходил сброс звонка, потом еще ПЯТЬ раз пытался дозвониться из дома по городскому. Результата тот же!
В общем какое качество, такой и контроль.
0

#26 Пользователь офлайн   illusion 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 241
  • Регистрация: 16.06.2011

Отправлено Monday, 03.06.2013 - 17:17

Просмотр сообщенияRokfor (02 Июнь 2013 - 18:40) писал:

...... Попытка дозвониться на горячую линию данного магазина ......
В общем какое качество, такой и контроль.

Если не ошибаюсь, эти магазины работают по франчайзингу.
0

#27 Алексей

  • Группа: Гости

Отправлено Monday, 09.03.2015 - 01:03

Гипермаркет "Мой мир" на Кузьминском шоссе города Пушкина не честен в отношениях со своими клиентами : ценники на прилавках не соответствуют тем, что пробивают на кассах (на кассах значительно дороже) ! И это безобразие относится ко всем категориям товаров! Если вы заметили это непосредственно на кассах, вам предложат не покупать товар, но если вы уже оплатили покупку, то вернуть разницу можно на стойке администратора! На мою просьбу решить проблему изменением ценников с актуальной ценой, я получил такой ответ : - цены меняются так быстро, что мы не  можем менять ценники... 
0

#28 Пользователь офлайн   gerasimsn 

  • Энтузиаст
  • PipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 28.10.2011

Отправлено Tuesday, 27.10.2015 - 01:12

У нас в Пушкине все еще продолжают хамить потребителю как в старое доброе советское время!!!!!

Был удивлен обнаружив таких ископаемых бронтозавров в нашем тихом городке!!(бываю тут не часто)

Сегодня пошли сдавать обувь в ремонт на Оранжерейной 16 в ИП НАЗАРОВА. Сначала приемщица сказала что на работу они гарантии не дают-НО нужно внести предоплату за работу и материалы 100%!!!
На мой вопрос почему 100% мы должны платить вперед-ответили что в долг ничего делать не будут. На возражение что еще ничего не сделано-и денег им давать то вроде как пока не за что-в грубой форме отказались принимать обувь в ремонт!!!
Потребовали жалобную книгу-и ....тут самое интересное.....после минут 10-и беготни с какой то тетрадкой-заявили ЧТО ЖАЛОБНОЙ КНИГИ У НИХ НЕТ и вообще не пошли мы нах.. из их заведения!!!!Со мной были еще друзья из Москвы-они сначала были в полном шоке-а потом начали хохотать-давно такой борзости не видели!Сказали потом что у нас в Пушкине край непуганых бронтозавров из советской эпохи.Пришлось идти в другой ремонт обуви-на рынке-где молодой пацан все сделал за пол дня.Вечером накатал жалобу в Роспотребнадзор-может вдуют хоть этих дур там-хотя вряд ли.
Если кто то знает координаты Отдела потребительского рынка или что либо в этом роде в нашей Пушкинской районной администрации-подскажите pls.
Надо выводить хамов -их стало значительно меньше-разорились могие-но все же еще встречаются-и почему то частенько у нас в Пушкине....
0

#29 Пользователь офлайн   gerasimsn 

  • Энтузиаст
  • PipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 28.10.2011

Отправлено Tuesday, 27.10.2015 - 01:36

Просмотр сообщенияgerasimsn (28 Октябрь 2011 - 13:57) писал:

Магазин Петровское Московское шоссе д.4 - продовольственный минимаркет самообслуживания-директриса рыжая все время пьяна и хамит покупателям просто для развлекухи.С продавцами своими разговаривает вообще как с какими то насекомыми!!!!Персонал все время меняется-никто не хочет с ней видно работать.И как ее саму не выгонят все еще-удивляюсь?Наверное дает кому то?)))



Кстати Петровско закрылся-разорился наверное-на его месте открылась полушка-там с хамством вроде бы получше))) хотя то же не АЙС. Остались стары кадры с Петровского-которые пытаются подхамливать)))но уже с опаской и сквозь зубы-из сетевых магазинов сейчас за такое вышибают на раз-два-ну у нас на окраине мегаполиса еще выживают ископаемые доисторические хамы))))
0

#30 Пользователь офлайн   demko12 

  • Осваивающийся
  • PipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 04.02.2016

Отправлено Monday, 23.05.2016 - 22:25

Вашу проблему решить очень просто, не ходите в магазине да и еще сомнительные, покупайте вещи в интернете и никаких проблем не будет! Я уже давно обувь и одежду здесь https://justbutik.ru...ck-ballet-flats покупаю. еще ни разу не было неприятных моментов!
0

#31 Пользователь офлайн   Olga1991 

  • Осваивающийся
  • PipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 18.10.2016

Отправлено Saturday, 22.10.2016 - 14:48

Не приятные моменты могут случиться и в интернете и в простом магазине, лично я считаю что нужно обращаться в соответствующие органы по правам потребителей. Иначе проблема не решиться ни когда(((
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему