Город Пушкин - Форум жителей: Такси - Город Пушкин - Форум жителей

Перейти к содержимому

  • (4 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Такси

#61 Александр

  • Группа: Гости

Отправлено Wednesday, 12.02.2014 - 02:01

Такси ужасное , операторы храмы!!!
0

#62 Елена

  • Группа: Гости

Отправлено Wednesday, 19.02.2014 - 11:51

Такси "элегия"! Заказывала заранее, такси с детским креслом, ждали 20 минут с ребенком на улице! Сорвалось ожидаемое радостное мероприятие! Желаю работникам такси "элегия" таких же "приятных" эмоций и побольше!!!
0

#63 Юрий

  • Группа: Гости

Отправлено Monday, 09.06.2014 - 20:39

Просмотр сообщенияЕлена (19 Февраль 2014 - 12:51) писал:

Такси "элегия"! Заказывала заранее, такси с детским креслом, ждали 20 минут с ребенком на улице! Сорвалось ожидаемое радостное мероприятие! Желаю работникам такси "элегия" таких же "приятных" эмоций и побольше!!!

Не поленюсь - напишу... Только что звонил в "Элегию " ссылка по телефону 812 945-31-86 по межгороду. Хотел уточнить стоимость такси из Пушкина в Пулково-1 ... Два раза по 2 минуты слушал музыку... Сервис!!! :rolleyes:/>/>
0

#64 Анна

  • Группа: Гости

Отправлено Saturday, 09.08.2014 - 19:50

Пользовалась только-что "чудесным" такси 5+. Начнем с того, что я позвонила туда заранее чтобы заказать такси к определенному времени к приезду электрички, мне оператор сказала, что можно вызвать только когда приедем на вокзал, даже за 30 мин до предполагаемого времени подачи такси они отказались принять заказ, ну ладно, мы приехали на вокзал на электричке и такси приехало в теч 3 минут. Зато когда мы ехали обратно, нас было 5 человек (3 взр + 2 детей) и я вызвала 2 такси. Минивэнов не было. Приехало первое такси - большой бордовый додж, машина была оч просторная и мы все сели в 1 такси (еще и место осталось), вторым автомобилем мы не воспользовались, отказались. Оператор долго ругала по телефону нашего водителя такси и требовала чтобы он нас высадил посреди шоссе за то что мы отказались от второй машины, на что водитель сказал что он не может высадить, потому что везет детей, оператор долго что-то визжала ему в трубку и потом водитель передал трубку мне, и оператор начала сразу мне хамить, я ей вежливо ответила и она сказала: "пошла ты на х...й дура", от чего я просто опешила, потом водитель еще долго от нее выслушивал визги и требования оператора высадить нас посреди шоссе, но он отказался (хотя даже остановился на обочине, но потом видно здравый смысл восторжествовал). Наверное все подумают о том, что конечно, такси-то вызвала и оно приехало, и надо оплатить вызов, но оператор даже не успела сказать об этом, она сразу начала хамить мне, а потом послала меня, если бы она мне спокойно сказала что нужно оплатить вызов, я бы оплатила - для меня 150 руб погоду не делают. Так что похоже в Пушкине большинство такси "с душком")))
0

#65 ЕЛЕНА

  • Группа: Гости

Отправлено Wednesday, 13.08.2014 - 14:49

Хотела написать отзыв по работе Пушкинского такси 940-10-10, Заказывали такси 02.08.2014г. в праздничный день ВДВ! Конечно можно понять загруженность в такие дни! Я позвонила в службу такси(проживаю с недавнего времени в этом прекрасном городе и названия улиц и многих пока мест не знаю).Спросила у прохожих название улицы,мне примерно обьяснили наше место нахождение- ул.Московская у Колонинского пруда. На что оператор быстро ответила нет такого адреса и быстро бросила трубку!(а могла бы подробнее узнать наше местонахождения и вообще думаю она поняла)После пытались еще дозвониться до этого такси и с других номеров,но как только слышали адрес и до куда ехать бросали трубку или говорили нет свободных машин. В последний раз дозвонившись до оператора стала обьяснять ситуацию что находимся долгое время на улице с двумя маленькими детьми,чтоб отправили уже машину за нами мы простояли около часу!На что я снова услышала короткие гудки! Такого хамского отношения к людям я не встречала ни в одном такси! Больше никогда не позвоню туда,где мне отказали в тот момент когда очень были нужны!Это не служба такси а частная лавочка с хамскими работницами! И место их на рынке! Никому не советую это такси, звоните куда угодно но только не к ним!
0

#66 ЕЛЕНА

  • Группа: Гости

Отправлено Wednesday, 13.08.2014 - 14:56

Просмотр сообщенияElena (12 Август 2012 - 18:41) писал:

Вот и мне "посчастливилось" столкнуться с пушкинским такси 9401010.... Все, что тут написано на форуме про задержки, хамство, очень низкий сервис - это чистая правда. Уже не буду описывать свою историю, которая очень похожа на истории всех людей. Добавлю только, что при попытке все-таки добиться справедливости и пресечь хамство, мой номер просто внесли в черный список). Видимо так решает проблемы руководство пушкинского такси 9401010. А я в свою очередь всем жителям не рекомендую пользоваться услугами столь некомпетентной организации или хотя бы быть начеку. Очевидно, что пушкинскому такси все-равно кого они подведут на этот раз и кому подпортят нервы и настроение.



Елена полностью согласна с вашим отзывом по этому такси! Меня так же внесли с черный список! Очень бы хотелось чтоб закрыли этих хамов вообще,раз они не справляются со своими обязанностями и со своей работой!
0

#67 Олег

  • Группа: Гости

Отправлено Thursday, 06.11.2014 - 19:23

Пушкинское такси 9401010, такое чувство что диспетчеры отбывают там наказание - хамят, забивают на заказы, прямым текстом : не до вас сейчас. Живу в Пушкине, после нескольких раз, даже не пытаюсь туда звонить. Никому не рекомендую. Руководство видимо даже не в курсе что диспетчеры откровенно забивают на свою работу.
0

#68 Анна

  • Группа: Гости

Отправлено Thursday, 25.12.2014 - 09:09

"Такси-парк" в прошлом году прекрасно обслуживали клиентов. В этом году появилась наглая диспетчер, которая врет о том, что машина приедет, но машины нет. Сегодня был последний раз проверки этого такси. Будем искать другое.
0

#69 Пользователь офлайн   Stas 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 04.03.2015

Отправлено Wednesday, 04.03.2015 - 13:40

910-10-10 просто ужасное такси! Пользовались пол года и вечное хамство и опоздания, и не на 5-10 мин, а на 20-30! В Пушкине много такси, но мы с женой считали, что все-таки крупная организация и на этом рынке уже долгое время, ошиблись. Решили попробовать недавно открывшуюся фирму "Мечта"( я так понял, что они открылись сравнительно недавно, т.к. раньше я нигде их не видел), думали, что типа только открылись и держатся за каждого пассажира, но не тут то было! Водитель не смог найти ул. Гражданская д. 16! А на нашу просьбу прислать другую машину, девушка ответила, что не собирается делать "прогоны" водителям!!!! Я поинтересовался почему они так разбрасываются пассажирами, на что услышал: "а у нас их много!" Сделали вывод: маленькие конторки с навящивой рекламой тоже не вариант. Сейчас ездим на Элегии, пока все устраивает, опоздание было только один раз на 7 минут и то с извинениями, да и машины вроде ничего.Надеюсь,что больше вариантов искать не придется.
0

#70 Евгений

  • Группа: Гости

Отправлено Friday, 18.09.2015 - 12:57

"Такси на 5+"
466 55 44 - с таким ужасным диспетчером еще не сталкивался никогда. Записала не правильно адрес заказа, после чего вообще сказала обратиться в другую компанию из за чего соответственно меня подставила. Никому не советую. Просто ужас - докатились диспетчер федофеева вера владимировна - таких вообще не льзя допускать к общению с людьми
0

#71 Пользователь офлайн   vtravinskyi 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 08.09.2015

Отправлено Monday, 09.11.2015 - 10:59

Жаловаться на диспетчера все могут! Мне приходилось слышать столько грязи на себе, пока работал в диспетчерской. Клиент звонит в фирму, а у нас программном обеспечении постоянные сбои. И постоянно что-то не так. Терпение лопнуло и шеф собрал всех таксистов с диспетчерами и нам говорит давайте эту какафонию заканчивать и поставим другое ПО. Это позволит максимально сократить время обработки заявок: определить номер, создать карточку клиента по входящему звонку и помогает диспетчеру задать адрес по первым введенным символам. Это лучший вариант, чтобы купить программу для такси? Купить такую, которая формирует различные формы отчетов по телефонным линиям, диспетчерам, водителям и пр. Собранные сотрудники одобрили идею и поддержали, путем голосования. Прошло некоторое время, наша служба такси эффективно заработала с прекрасным ПО.
0

#72 Ольга

  • Группа: Гости

Отправлено Friday, 08.01.2016 - 21:35

Здравствуйте. Я бы хотела оставить отзыв сразу по двум компаниям: "Вояж" и "Алло такси", так как пришлось воспользоваться их услугами в течение одного вечера. Сначала я заказала машину в "Вояж" тел. 9786060 с Красносельского ш. до Славянки и пришлось выслушать хамство со стороны диспетчера Веры (так ее зовут по словам водителя) в ответ на обычную, казалось бы, просьбу озвучить тариф. Диспетчер отказалась предоставлять эту информацию, а в ответ на мою настойчивость стала орать, перешла на Ты и бросила трубку! Водитель же попался вроде нормальный. Посчитал поездку ровно по тарифу 12км=300р. Назад мы ехали "Алло такси" тел. 4666686. О стоимости диспетчер не предупреждал, но по факту оказалось, что кроме 300р. за 12 км. мы еще должны 50р. за то, что проезжали переезд! хотя переезд я попросила объехать через Тярлево, чтобы на нем не стоять. То есть мало того, что мы заплатили за дополнительный километраж - это примерно 3км (75р.), мы все равно заплатили за переезд, на котором не стояли! Так что я советую быть внимательнее к выбору такси и обращать внимание на мелочи, а если не хотите быть еще и обруганными, то не пользоваться услугами такси Вояж.
0

#73 Сергей

  • Группа: Гости

Отправлено Saturday, 05.03.2016 - 09:41

Добрый день! Отзыв о работе Алло такси. Заказал машину вечером на следующий день к 8:00. Диспетчер рассчитал стоимость поездки 170 руб. (расчет на сайте 167 руб. без скидки). Машина пришла с 15 минутным опозданием, в конце поездки водитель озвучил сумму 200 руб. Диспетчер ситуацию прокомментировать не смогла, телефон руководителя назвать отказалась. Не рекомендую пользоваться услугами Алло такси.
0

#74 Пользователь офлайн   makedonych 

  • Осваивающийся
  • PipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 11.04.2016

Отправлено Monday, 11.04.2016 - 07:48

Лучше, чем это такси http://themoscowtaxi.ru/ , пока не появилось.
0

#75 Владимир

  • Группа: Гости

Отправлено Thursday, 12.05.2016 - 15:09

Сегодня столкнулся с очередным ХАМСТВОМ оператора и болшой безграмотностью водителя такси 940-10-10, который не доехал 5 метров до точки, просто развернулся и уехал, а ОПЕРАТОРША "КАЗА" по хамски ответила, что водитель стоял и ждал пол часа.
Пора закрывать эту КОНТОРКУ идиотов!
0

#76 Пользователь офлайн   Olga1991 

  • Осваивающийся
  • PipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 18.10.2016

Отправлено Friday, 21.10.2016 - 21:30

Просмотр сообщенияElena (17 Январь 2010 - 23:35) писал:

По Пушкину с крайностями не сталкивалась, всегда вовремя и вежливо.
Рекламировать никого не стану, но всегда пользуюсь услугами только двух фирм.

Ну почему сразу рекламировать?))) Просто напишите названия фирмы, или сразу дайте номера! Иногда просто необходимо найти такси, а проверенной фирмы нет(((
0

#77 Пользователь офлайн   Strelec 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 07.01.2018

Отправлено Sunday, 07.01.2018 - 19:11

Народное такси Taxphone
Создаем своё такси сами.
Выгода для водителей:
Самостоятельно формируешь свою пассажирскую сеть, раздавая код активации пассажирам;
Возможность договориться о цене поездки;
Низкая цена сервиса;
Отсутствие комиссии за заказы;
Безопасность - в любой момент водитель и пассажиры могут нажать на кнопку SOS;
Оплачивай абонентскую плату с бонусного счета.
В настоящее время абонентская плата с водителей не берется!
Выгода для пассажиров:
Выбирай любое авто и водителя;
Возможность назначать цену за поездку;
Общайся с водителем напрямую;
Оплачивай поездки рекомендациями (с внутреннего счета);
Видимость всех свободных машин;
Безопасность - в любой момент пассажир может нажать на кнопку SOS.

Приложение на GooglePlay
Приложение на AppStore
Для активации приложения используйте код: 77830690
0

#78 Пользователь офлайн   Quincy 

  • Энтузиаст
  • PipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 06.07.2016

Отправлено Wednesday, 14.04.2021 - 05:56

Просмотр сообщенияАлександр (Wednesday, 12.02.2014 - 02:01) писал:

Такси ужасное , операторы храмы!!!


Это хорошо, когда можно отзывы почитать и понять, какое такси нормальное, а какое нет. Ну или хотя бы по рейтингу посмотреть. А то бывает попадешь в другой город, а какое там лучше такси, каким стоит пользоваться, а каким нет - не понятно. Вот мне в Пушкино надо было по делам. И как понять, какое такси стоит брать, какое нет? Не у людей же на улице спрашивать. Нет. Просто зашел https://mo-taxi.ru/pushkino , глянул, почитал и уже взял то, что более подходит по моим собственным критериям. И не жалею. Хорошую машину дали, по цене всё демократично.
0

#79 Пользователь офлайн   odar 

  • Осваивающийся
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 06.08.2021

Отправлено Friday, 13.08.2021 - 21:31

на машине ничего не было написано?
0

  • (4 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему