Город Пушкин - Форум жителей: Продукты в Пушкине или что мы покупаем и едим - Город Пушкин - Форум жителей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Продукты в Пушкине или что мы покупаем и едим

#1 Пользователь офлайн   Marduk 

  • Осваивающийся
  • PipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 24.01.2011

Отправлено Monday, 24.01.2011 - 21:13

Неоднократно смотрел по телевизору программы о продуктах. О том, как с ними проделывают разные "чудеса". В основном речь идет, как раз, о Москве, Питере и других крупных городах. Но что-то мне подсказывает, что в таких городах как Пушкин, дела обстоят ни сколько не лучше, всё-таки мы под боком у Петербурга живем. Сам лично покупал "обколотых" куриц, "бумажные" сосиски. Нарывался на испорченные продукты.

Магазины в Пушкине чудят по полной. "Пятерочка", "Риомаг" например. Как самый маленький грешок, это продажа просроченных продуктов. Маленькие безымянные магазинчики тоже не отстают.

Давайте делиться информацией. Кто, где и когда купил нехороший продукт, и не советует его приобретать, дабы не отравиться. Необязательно испорченный, бывает просто никакой по вкусовым качествам. Или наоборот рекомендуем хороший и вкусный продукт, и где его приобрести.

Кто например, подскажет есть ли в Пушкине в продаже вареная колбаса, которая в жареном виде, вместе с яичницей, выглядит красиво, и на вкус приятна и съедобна? Как в старые добрые советские времена. А не расползается по сковородке, как паштет. Как один из вариантов в процессе моих поисков "идеальной" колбасы для яичницы.
0

#2 Пользователь офлайн   Небо - это я 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 08.05.2011

Отправлено Sunday, 08.05.2011 - 21:29

А что, проблемы с колбасой? :))
Берем Атяшевскую.
0

#3 Пользователь офлайн   Gloria22 

  • Осваивающийся
  • PipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 14.10.2011

Отправлено Friday, 14.10.2011 - 06:44

Я в последнее время как-то не стала брать колбасу, все равно туда не понятно что пихают. Стала сыроедом:) пока никаких проблем с качеством этого продукта не обнаружила:)
0

#4 Пользователь офлайн   Elena 

  • Супер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 1370
  • Регистрация: 19.01.2008

Отправлено Friday, 14.10.2011 - 23:26

Просмотр сообщенияGloria22 (14 октября 2011 - 06:44) писал:

Я в последнее время как-то не стала брать колбасу, все равно туда не понятно что пихают. Стала сыроедом:) пока никаких проблем с качеством этого продукта не обнаружила:)


Согласна с Вами, колбасу не ем лет пять. Сосиски, сардельки ещё больше. А сыром значительно сложнее отравиться.B)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему