Город Пушкин - Форум жителей: Дом Горностаевой (Монигетти)- общага для гастарбайтеров? - Город Пушкин - Форум жителей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Дом Горностаевой (Монигетти)- общага для гастарбайтеров?

#1 Пользователь офлайн   slava 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 19.06.2010

Отправлено Friday, 25.11.2011 - 00:28

Вчера встречался с товарищем, гуляли по Октябрьскому бульвару. Он рассказал мне, что в доме №53 по Октябрьскому бульвару (Дом Горностаевой (Монигетти)) находится общага для гастарбайтеров. Подошли к дому, было ближе к вечеру, и я сам увидел как туда постоянно заходят и оттуда выходят соответствующие личности. На улице на веревке сушится белье.Представляю, что там летом творится.
Неужели действительно все так печально?
зы: нашел интересный материал по этому дому http://www.tsarselo....-monigetti.html
0

#2 Пользователь офлайн   Elena 

  • Супер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 1370
  • Регистрация: 19.01.2008

Отправлено Friday, 25.11.2011 - 11:37

Да, я тоже видела ещё в августе - их там видимо-невидимо. Со стороны Октябрьского окна были заколочены, а со двора везде горел яркий свет, везде сновали нерусские.

Этот дом выставлялся на торги в одном лоте с домом и участком на Московской, 19 и домом 18 на Пушкинской улице.
Дом с участком на Московской, 19 был продан 28 сентября 2010 года (там был музей В.А. Бантикова)
0

#3 гость

  • Группа: Гости

Отправлено Sunday, 26.08.2012 - 15:40

Slava, сейчас дом обнесен забором и проводится его реконструкция. Что будет там пока непонятно.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему