Добрый день. Кто может рассказать - какие сейчас прогнозы ставят при онкологии? Научились уже у нас лечить эту болезнь или нет? А то отцу поставили такой диагноз и просто в шоке! Что делать-то?
Страница 1 из 1
Вопрос про лечение рака
#3
Отправлено Monday, 23.09.2024 - 16:36
Сейчас медицина очень сильно вперед шагнула. Раньше и правда такой диагноз как приговор воспринимался. Но сейчас все иначе и есть много методов лечения этого заболевания. Вот, например, цитокинотерапия при онкологии начала широко использоваться: Так что имейте ввиду, что шанс на исцеление в наше время довольно высокий
#5
Отправлено Wednesday, 09.04.2025 - 11:38
Медицина реально ушла далеко и поэтому методики сейчас такие, котрые реальный положительный эффект приносят. Нужно обследоваться у разных специалистов, разными способами и потом уже чего-то думать. Если кт понадобится проходить, то в можно пройти. Снимки там полученные не переделывают, настолько они качественные.
Страница 1 из 1

Вход
Регистрация
Помощь

Цитата