Город Пушкин - Форум жителей: Выбираю СТО для ремонта - какой вариант мне подойдет - Город Пушкин - Форум жителей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Выбираю СТО для ремонта - какой вариант мне подойдет

#1 Пользователь офлайн   caribov 

  • Бывалый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 131
  • Регистрация: 29.01.2024

Отправлено Tuesday, 08.04.2025 - 11:43

Купил б\у машину audi a6 и сейчас ищу нормальный автосервис для ремонта двигателя и подвески. Какой автосервис мне подойдет и где сейчас предлагают качественные услуги?
0

#2 Пользователь офлайн   Dimitrov 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 232
  • Регистрация: 10.05.2024

Отправлено Tuesday, 08.04.2025 - 20:20

Лучше всего обратиться в фирменный автосервис потому что там можно получить гарантию на все услуги. Ищите такой автосервис и узнавайте там стоимость ремонта вашего автомобиля.
0

#3 Пользователь офлайн   marikBB 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 205
  • Регистрация: 04.02.2024

Отправлено Tuesday, 08.04.2025 - 21:39

Обычно ремонт своей машины заказываю в автосервисе https://remont-audi.ru и могу сказать что там предлагают полный комплекс услуг. В автосервисе есть современное оборудование поэтому специалисты быстро определят все проблемы вашей машины и устранят их.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему