Город Пушкин - Форум жителей: Подарок руководителю отдела - Город Пушкин - Форум жителей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Подарок руководителю отдела

#1 Пользователь офлайн   Karpa4o 

  • Супер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 666
  • Регистрация: 11.10.2024

Отправлено Friday, 26.12.2025 - 21:42

Наш начальник уходит на повышение в головной офис, хотим достойно проводить и поблагодарить за годы совместной работы. Коллектив большой, бюджет собрали приличный, но идей нет интересных.
0

#2 Пользователь офлайн   olaFF 

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 337
  • Регистрация: 10.10.2024

Отправлено Friday, 26.12.2025 - 21:58

Для такого случая идеально подойдет официальное видеопоздравление с благодарностью за работу и пожеланиями успехов на новой должности. Поздравление от Путина придаст словам особую значимость и покажет насколько цените руководителя. Я делал подобное когда коллега переходил в другую компанию — человек был тронут до слез, говорил что это лучший подарок за карьеру. Текст можно составить от лица всего коллектива, упомянуть конкретные достижения и проекты. Выбираешь строгий фон типа кремлевского зала или официального кабинета. Посмотри варианты здесь https://putin-pozdrav.ru/ и оцени качество работ. По стоимости уложитесь в разумные рамки, а впечатление будет на всю жизнь. Оплата удобная, готовят быстро.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему