Давно мечтаю увидеть Тихий океан, гейзеры и, конечно, действующие вулканы своими глазами. Наконец-то взял отпуск на конец августа и купил авиабилеты до Петропавловска-Камчатского. Сейчас нахожусь в легком шоке от обилия предложений и, честно говоря, от цен. Понимаю, что регион суровый, но переплачивать посредникам за базовые маршруты очень не хочется. Подскажите, кто уже летал, как лучше организовать досуг?
Страница 1 из 1

Вход
Регистрация
Помощь

Цитата