Город Пушкин - Форум жителей: гостиница-хостел "Царскосельский кампус" - Город Пушкин - Форум жителей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

гостиница-хостел "Царскосельский кампус" новая гостиница

#1 Пользователь офлайн   Дарья 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 06.09.2013

Отправлено Friday, 06.09.2013 - 10:43

В июне были у друзей на свадьбе :) (так как они расписывались в г. Пушкине, мы хотели найти более менее бюджетное размещение).
Гостиницу мы нашли случайно в городском интернет-справочнике.
Замечательная гостиница-хостел! Проживали мы втроем в трехместном номере - хостел.
На этаже есть кухня со всем необходимым оборудованием, раздельный мужской и женский душ и туалет. На стойке ресепшн можно взять фен и утюг. Имеется зона сушки и глажки.
Есть один минус расчет только наличными, карты не принимают, но на территории есть банкомат Сбербанка.
В целом остались довольны и от свадьбы, и от гостиницы. :yahoo:
0

#2 Пользователь офлайн   Radoks 

  • Осваивающийся
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 17.08.2017

Отправлено Tuesday, 29.08.2017 - 14:01

Тоже останавливался там, всё порадовало. Отличный сервис. Чисто и уютно.
0

#3 Пользователь офлайн   OlegNikolaev 

  • Энтузиаст
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 21.12.2020

Отправлено Sunday, 24.03.2024 - 17:03

А на счет выбора гостиницы в Москве кто-то может подсказать? Еду туда на конференцию и нужно найти хорошие одноместный номер на 4-5 дней.
0

#4 Пользователь офлайн   ReutovLexa 

  • Энтузиаст
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 22.12.2020

Отправлено Sunday, 24.03.2024 - 20:39

В одно из моих путешествий по Москве я наткнулся на отель Vertical. Это оказалось именно то, что мне было нужно. Здесь великолепная программа лояльности для всех гостей, что приятно - просто сделал бронь, и уже стал участником этой программы. Дополнительные скидки и бонусы с самого начала - это всегда радует. Но, конечно же, не только скидки делают пребывание особенным. Гибкая система скидок в зависимости от продолжительности проживания сделала все еще более комфортным. Однако, что меня поразило еще больше - это расположение! Отель так удобно расположен, что позволяет легко добираться до многих интересных мест в городе. Еще одно, что меня удивило - это стильное оформление номеров. Они не просто удобные, но и продуманные до мелочей с точки зрения дизайна, что создает особую атмосферу. Обслуживание на высшем уровне, каждая деталь, каждый момент продуманы до мелочей.

Сообщение отредактировал ReutovLexa: Sunday, 24.03.2024 - 20:40

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему