Город Пушкин - Форум жителей: Работодатели (черный список). - Город Пушкин - Форум жителей

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Работодатели (черный список). Устраиваетесь? Почитайте!

#1 Пользователь офлайн   ВульфГор 

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 413
  • Регистрация: 06.07.2009

Отправлено Friday, 06.11.2009 - 08:26

Предлагаю здесь размещать названия недобросовестных работодателей нашего города.
Прошу без ругани и злословия. Кратко, емко, держась в рамках вежливости, описываем, кто, где и почему, вас не устроил в качестве работодателя.
===
Тема не для сплетен, а для помощи другим людям которые могут оказаться на вашем месте.
===
Если работодатель увидит негативное послание в свой адрес и будет требовать удалить его, будьте готовы подтвердить слова от своего лица. Хотя это маловероятный вариант.
0

#2 Пользователь офлайн   Сохатый Лосев 

  • Осваивающийся
  • PipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 19.08.2009

Отправлено Sunday, 08.11.2009 - 13:43

ООО "Тинко" или ЗАО "Телескан" (Интернет-провайдер)
Задерживают ЗП, при увольнении не выплачивают задолжность. Готов подтвердить факты по 3 бывшим сотрудникам.
0

#3 Пользователь офлайн   Muzik 

  • Осваивающийся
  • PipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 08.06.2008

Отправлено Monday, 09.11.2009 - 11:13

Магазин "Наш дом" именуемый ООО "АСКО-1" задержки з/п, не выплачивают положенное по законадательству при увольнении.
0

#4 Пользователь офлайн   ВульфГор 

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 413
  • Регистрация: 06.07.2009

Отправлено Thursday, 12.11.2009 - 01:54

"ЛВБ-Лолдинг" большое охранное предприятие (Питер). Штрафы за все что возможно (проверка в два часа ночи приезжала сняла 600р. за не завязанные шнурки на ботинках) даже если потом доказать что штраф был не обоснован, деньги практически не вернуть. Обязательные ежемесячные поездки на собрания в офис, на Крестовский остров в спортзал и никого не волнует сколько денег и времени ты на это потратишь (не компенсируется если не ездишь штраф) плюс еще одна поездка в офис за зарплатой. С которой в свою очередь могут снять небольшие суммы денег без объяснений (типа иди на фиг я работаю а тут с вопросами пристаешь). Платят мало и так как народу мало, берут кого попало в итоге не сменщики, а идиоты какие то. К тому же почти в принудительном порядке заставляют выходить на другие посты в выходные дни работника. Плюс полная оплата формы выдаваемая конторой, даже их нашивки сотрудник должен оплатить из своего кармана и т. д. и т. п. Короче про соблюдение ТК там и не слышали.
0

#5 Гость

  • Группа: Гости

Отправлено Sunday, 06.12.2009 - 20:13

ООО Авто-Старт не платят зп
0

#6 Пользователь офлайн   ВульфГор 

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 413
  • Регистрация: 06.07.2009

Отправлено Sunday, 06.12.2009 - 22:18

Просмотр сообщенияГость (6.12.2009, 20:13) писал:

ООО Авто-Старт не платят зп

Чуть более емко. Чем занимается контора (производство, услуги), кому конкретно (примерная должность или если многим то должностную категорию) и сколько времени не платят.
0

#7 Гость

  • Группа: Гости

Отправлено Wednesday, 09.12.2009 - 01:12

Просмотр сообщенияВульфГор (6.12.2009, 22:18) писал:

Чуть более емко. Чем занимается контора (производство, услуги), кому конкретно (примерная должность или если многим то должностную категорию) и сколько времени не платят.


Работать надо,а не вносу ковыряться!А то привыкли задницу просижывать,а потом жаловаться,что не платят!!!- Работайте добросовесно-тогда и зп платить будут!
0

#8 Пользователь офлайн   Russ 

  • Бывалый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 109
  • Регистрация: 09.10.2009

Иконки сообщения  Отправлено Wednesday, 09.12.2009 - 20:17

Просмотр сообщенияГость (9.12.2009, 1:12) писал:

Работать надо,а не вносу ковыряться!А то привыкли задницу просижывать,а потом жаловаться,что не платят!!!- Работайте добросовесно-тогда и зп платить будут!

я не согласен с вами.
0

#9 Гость

  • Группа: Гости

Отправлено Wednesday, 09.12.2009 - 22:29

Просмотр сообщенияГость (9.12.2009, 1:12) писал:

Работать надо,а не вносу ковыряться!А то привыкли задницу просижывать,а потом жаловаться,что не платят!!!- Работайте добросовесно-тогда и зп платить будут!

Качество работы впрямую зависит от зарплаты, а её приходиться ждать по 2-3 месяца и то урезанную на половину. А семью чем кормить? двумя тыщами в неделю по пятницам? а? Хорошая зарплата вовремя = хорошей работе :angry:
0

#10 Пользователь офлайн   ВульфГор 

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 413
  • Регистрация: 06.07.2009

Отправлено Thursday, 10.12.2009 - 10:08

Просмотр сообщенияГость (9.12.2009, 1:12) писал:

Работать надо,а не вносу ковыряться!А то привыкли задницу просижывать,а потом жаловаться,что не платят!!!- Работайте добросовесно-тогда и зп платить будут!

Вы читать умеете? Тема для помощи, а не для ругани.
Продолжение темы в том же духе буду просто тереть.
0

#11 елена

  • Группа: Гости

Отправлено Tuesday, 21.09.2010 - 14:38

Компании ООО "Эгида-строй" и "Эгида-транс" не только обманывают и не платят заработную плату, но и в настоящий момент скрываются от органов прокуратуры.
0

#12 угу

  • Группа: Гости

Отправлено Tuesday, 26.10.2010 - 11:01

ооо роксана. не взяли на работу после отпуска по уходу за ребенком на свое место, предложили работать в ночь за зарплату, вдвое меньше
0

#13 Странник

  • Группа: Гости

Отправлено Saturday, 18.12.2010 - 14:43

Если кто-то хочет устроиться работать в гипермаркет Старт не советую. Скотское отношение к сотрудникам и кидалово в зарплате
0

#14 Инкогнито

  • Группа: Гости

Отправлено Tuesday, 19.04.2011 - 11:09

ООО "Царскосельский"
Парк-Отель Потемкин
Выплачивают такую зарпату,какую считают нужным.Обещают одно-платят другое,ссылаясь на то,что денег нет(хотя отель полностью заполнен и на стоянке стоит новенький Паджерик управляющего).Принцип-чем больше работаешь-тем меньше платят.При увальнении после получения зп 8900,услышала такую фразу от начальства:"А что, остальные пашут за такие деньги ,а она не может???Ну и пусть увольняется".Свинское отношенье начальства к персоналу!!!
0

#15 Пользователь офлайн   Организатор 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 19.04.2011

Отправлено Tuesday, 19.04.2011 - 16:05

Наверное логичнее и правильнее защищать свои права.Я работал в Суде около десяти лет, и могу сказать, что у небольших фирм (с капиталом до ста миллионов),типа ООО "Каркаде" или ООО ЧОП "ДебилыБезопасность", уволенные люди отсуживали свои деньги всегда.
Крупные организации обычно решают всё полюбовно, после угрозы подать в суд-сразу оплачивают работнику всё, что причиталось, дабы сора из избы не выносить.
Не бойтесь защищать свои права, но помните, что у Вас должны быть бумаги и желательно свидетели.Тут отступлю от темы и уточню- обычно на работе все друг за дружку горой, но только на словах.Как только их начальник прижмёт, попугает-они сразу вас продадут с потрохами и будут свидельствовать против Вас.Такова холопская натура, увы.
Собирайте договоры, полисы, фото на рабочем месте, бумаги.
Поверьте, вы можете получить не только свои деньги, но и незабывемое удовольствие от униженного вида вашего руководителя в суде.
Если нужна помощь, пишите.Помогу.
0

#16 Пользователь офлайн   ВульфГор 

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 413
  • Регистрация: 06.07.2009

Отправлено Wednesday, 20.04.2011 - 10:29

Просмотр сообщенияОрганизатор (19 апреля 2011 - 17:05) писал:

Поверьте, вы можете получить не только свои деньги, но и незабывемое удовольствие от униженного вида вашего руководителя в суде.
Если нужна помощь, пишите.Помогу.

Заходите сюда: http://vkontakte.ru/ozppru тут людям периодически нужна помощь.
0

#17 Инкогнито

  • Группа: Гости

Отправлено Tuesday, 26.04.2011 - 11:38

Просмотр сообщенияОрганизатор (19 апреля 2011 - 16:05) писал:

Наверное логичнее и правильнее защищать свои права.Я работал в Суде около десяти лет, и могу сказать, что у небольших фирм (с капиталом до ста миллионов),типа ООО "Каркаде" или ООО ЧОП "ДебилыБезопасность", уволенные люди отсуживали свои деньги всегда.
Крупные организации обычно решают всё полюбовно, после угрозы подать в суд-сразу оплачивают работнику всё, что причиталось, дабы сора из избы не выносить.
Не бойтесь защищать свои права, но помните, что у Вас должны быть бумаги и желательно свидетели.Тут отступлю от темы и уточню- обычно на работе все друг за дружку горой, но только на словах.Как только их начальник прижмёт, попугает-они сразу вас продадут с потрохами и будут свидельствовать против Вас.Такова холопская натура, увы.
Собирайте договоры, полисы, фото на рабочем месте, бумаги.
Поверьте, вы можете получить не только свои деньги, но и незабывемое удовольствие от униженного вида вашего руководителя в суде.
Если нужна помощь, пишите.Помогу.

Не охота руки в говне морочить)))
Я знаю,что им все вернется...Бог все видит,такие люди не бывают счастливыми)))А я в следующий раз буду осторожнее при выборе работодателя))))
0

#18 Пользователь офлайн   ildarik 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 03.05.2011

Отправлено Monday, 09.05.2011 - 03:22

строй порто на подбельского, мошенники!!!
0

#19 Пользователь офлайн   holostyak 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 19.06.2011

Отправлено Sunday, 19.06.2011 - 16:57

Привет. Кто подскажет где проконсультироватся или здесь по поводу увольнения. Директор попросил уволится по собственному желанию я отказался тогда уволили по окончании договора . Я не пью никогда неопаздывал. Это что по новому трудовому законодадельству могут уволить по окончании договора ? этож по скотски с людьми обходятся . Без всякого пособия и тд. Это кто придумал ? наши депутаты? Спасибо.
0

#20 Пользователь офлайн   ВульфГор 

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 413
  • Регистрация: 06.07.2009

Отправлено Monday, 20.06.2011 - 10:47

Просмотр сообщенияholostyak (19 июня 2011 - 17:57) писал:

Привет. Кто подскажет где проконсультироватся или здесь по поводу увольнения. Директор попросил уволится по собственному желанию я отказался тогда уволили по окончании договора . Я не пью никогда неопаздывал. Это что по новому трудовому законодадельству могут уволить по окончании договора ? этож по скотски с людьми обходятся . Без всякого пособия и тд. Это кто придумал ? наши депутаты? Спасибо.

Воспользуйтесь поиском вот на этом форуме: http://forum.ozpp.ru/ Возможно там уже есть ответ на ваш вопрос.
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему