Город Пушкин - Форум жителей: Беседа. - Город Пушкин - Форум жителей

Перейти к содержимому

  • (10 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Беседа. Разговор ни о чем и обо всем.

#1 Пользователь офлайн   ВульфГор 

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 413
  • Регистрация: 06.07.2009

Отправлено Tuesday, 10.11.2009 - 22:54

В теме ведется дружеская беседа о произошедшем за день. Делимся впечатлениями, говорим за жизнь.
===
Убедительная просьба без русского матерного (будем тереть!) и прочего негатива (не касается отдельных происшествий в городе).
===
Начну первым пожалуй. Утром шел с работы удивился что так быстро лесами обернули "молочный" (Матвеевский) когда только успели. У нас на Малой меняют асфальт на дороге, спрашивается зачем?! Он там вполне нормальный а вот тротуар (по Малой) со стороны "Силы и красоты" уже не один год в состоянии упадка, нет чтобы его обновить. :/
0

#2 Пользователь офлайн   Kosam 

  • Энтузиаст
  • PipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 04.11.2009

Отправлено Tuesday, 10.11.2009 - 23:06

Приветик всем)
Устала машинку сегодня отчищать от снега....вышла с работы и давай искать тот сугроб под которым моя ласточка :D
Ну что за погода :wacko:
0

#3 Пользователь офлайн   ВульфГор 

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 413
  • Регистрация: 06.07.2009

Отправлено Wednesday, 11.11.2009 - 01:56

Нашли, поскребли, бросили безнадежное дело, сели, приехали на работу, посмотрели внимательно а машина то не ваша. http://www.mypushkin.ru/public/style_emoticons/default/laugh.gif
С утра был дождь, потом мелкий град и далее снег причем перемены произошли довольно быстро. У Гостинки утром видел такую машину, белый (серебристый) Ягуар длинный, хищный, очень понравился, хотя машинами не интересуюсь. Красавца еще и продавали. Жаль мелочь не взял. :blink:
0

#4 Пользователь офлайн   Сохатый Лосев 

  • Осваивающийся
  • PipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 19.08.2009

Отправлено Wednesday, 11.11.2009 - 11:11

удалено

Желаю всем того же.
===
Я не сноб, но давай ты будешь подобное где-нибудь в пивной с корешками бакланить, здесь желательно вести нормальный разговор. В следующий раз повешу предупреждение. ВульфГор
0

#5 Пользователь офлайн   Elena 

  • Супер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 1370
  • Регистрация: 19.01.2008

Отправлено Wednesday, 11.11.2009 - 15:48

Сегодня шли с подругой мимо 66 пол-ки весело разговаривая. Из поликлиники вышла пожилая грустная женщина, посмотрев на нас, сказала:
" Ой, девочки, глядя на вас жить дальше хочется!". Приятно, конечно, что доставили нечаянную радость человеку.
0

#6 Пользователь офлайн   Kosam 

  • Энтузиаст
  • PipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 04.11.2009

Отправлено Wednesday, 11.11.2009 - 23:32

День полное г...но, хотя начинался отлично....некоторые люди неадекватны :blink: ....одна я хорошая :)
0

#7 Пользователь офлайн   ВульфГор 

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 413
  • Регистрация: 06.07.2009

Отправлено Thursday, 12.11.2009 - 00:10

Просидел за игрушками всю ночь хотя нужно было нормально поспать, потом весь день спал, даже в магазин не сходил. :/ Кстати тут открыли не так давно магазин 24 часа на Оранжерейной рядом с "Ультрой" как вам?
0

#8 Пользователь офлайн   Elena 

  • Супер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 1370
  • Регистрация: 19.01.2008

Отправлено Thursday, 12.11.2009 - 14:20

Просмотр сообщенияKosam (11.11.2009, 23:32) писал:

..некоторые люди неадекватны :blink: ....одна я хорошая :)


:)
Продолжайте быть хорошей, тогда адекватных вокруг станет больше.

Который год уже наблюдаю: как новолуние, так народ дуркует...
Повышается эмоциональная возбудимость, энергетический спад..
Вот и ходят, цепляют друг друга; заходят в магазины, конторы и т. д., чтобы просто поскандалить.
Самая хорошая оборона -улыбка.

Новолуние 16 ноября + 2 дня в обе стороны.
Практически всегда в эти дни происходят погодные катаклизмы.

Раньше сама не верила. Понаблюдайте.
0

#9 Пользователь офлайн   Kosam 

  • Энтузиаст
  • PipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 04.11.2009

Отправлено Thursday, 12.11.2009 - 22:41

Просмотр сообщенияВульфГор (12.11.2009, 1:10) писал:

Кстати тут открыли не так давно магазин 24 часа на Оранжерейной рядом с "Ультрой" как вам?

Магазинчик отличненький, бываю в нем каждый день http://www.mypushkin.ru/public/style_emoticons/default/laugh.gif Нравится что можно с корзинкой походить...подумать и все товары рассмотреть а особенно проверить скроки годности ;)

Просмотр сообщенияElena (12.11.2009, 15:20) писал:

тогда адекватных вокруг станет больше.

Согласна :rolleyes:
0

#10 Пользователь офлайн   ВульфГор 

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 413
  • Регистрация: 06.07.2009

Отправлено Tuesday, 17.11.2009 - 08:01

Позавчера вечером был туман, смотрелось неожиданно.
Я смотрю у Гостиного Двора светофоры ставят. Это дело хорошее.
Зашел в "Льдинку" сто лет там не был решил глянуть что да как. Все вроде нормально, спокойно. Вот только ручку на двери могли бы и прикрутить. :)
0

#11 Пользователь офлайн   Kosam 

  • Энтузиаст
  • PipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 04.11.2009

Отправлено Tuesday, 17.11.2009 - 21:12

Настроение поднимется если: На стенде "Их разыскивает милиция" повесили фотографию своего шефа. В зоопарке поменяли местами таблички на клетке орангунанга и кабинете директора.
0

#12 Пользователь офлайн   ВульфГор 

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 413
  • Регистрация: 06.07.2009

Отправлено Tuesday, 17.11.2009 - 23:05

Проходил мимо Авангарда, там идет какой-то ремонт, надеюсь хоть здание подновят а то уже столько лет выглядит не важно.
0

#13 Пользователь офлайн   Elena 

  • Супер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 1370
  • Регистрация: 19.01.2008

Отправлено Tuesday, 17.11.2009 - 23:54

Установили новогодние ёлки у вокзала и у Египетских ворот ещё в начале ноября. :)
Всё, конечно, хорошо, но зачем так рано?
Период предвкушения праздника растягивать тоже нельзя - теряется вся прелесть этого.
0

#14 Пользователь офлайн   Russ 

  • Бывалый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 109
  • Регистрация: 09.10.2009

Иконки сообщения  Отправлено Wednesday, 18.11.2009 - 08:16

Меня кто-то понимает! УРААА!!!!!"

интересно а в декабре ее уже поздно устанавливать?

таким способом подновят на по-года и все пойдет по старому
0

#15 Пользователь офлайн   ВульфГор 

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 413
  • Регистрация: 06.07.2009

Отправлено Wednesday, 18.11.2009 - 08:26

Просмотр сообщенияRuss (18.11.2009, 8:18) писал:

таким способом подновят на по-года и все пойдет по старому

Там двери меняют и прочее, может сделают не на полгода.
===
А насчет ёлок, извините если разочарую, но эти искусственные уродства которые стоят уже не первый год, не елки. Да, жаль рубить ель красавицу ради месяца стояния на площади, но это все таки праздник!
===
Объединил посты пользователей в теме идущие друг за другом. Господа, пользуемся кнопкой "править" для добавления текста в ваше сообщение после которого еще не было ответа. Так тему будет удобнее читать. :)
0

#16 Пользователь офлайн   Elena 

  • Супер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 1370
  • Регистрация: 19.01.2008

Отправлено Wednesday, 18.11.2009 - 11:35

Просмотр сообщенияВульфГор (18.11.2009, 8:26) писал:

А насчет ёлок, извините если разочарую, но эти искусственные уродства которые стоят уже не первый год, не елки. Да, жаль рубить ель красавицу ради месяца стояния на площади, но это все таки праздник!


Мне всегда очень жалко живые огромные ели, которые после праздника уже не нужны...
Поэтому согласна на искусственные, :rolleyes:
хоть они и являются пародией на настоящие :)
0

#17 Пользователь офлайн   Elena 

  • Супер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 1370
  • Регистрация: 19.01.2008

Отправлено Monday, 23.11.2009 - 11:30

Просмотр сообщенияKosam (17.11.2009, 21:12) писал:

Настроение поднимется если:


Смешные объявления из газет
Замучаю до смерти любую организацию - письменно, по телефону, а также лично. Пенсионер И. И.
Ремонт автомобилей по фотографии. Тел. 29-487-3568.
ПРОДАМ: ВАЗ-2101, цветомузыка, все навороты. Не ездит. Тел.943-275-140.
Подключение стиральных машин к Интернет. Тел. 038-729-487.
Учу жить по средствам. Дорого. Тел. 73012-978-231.
Размениваю четвертый десяток. Ужас! Тел. 122-79-2087.
Утрирую хвосты и уши собакам. Тел. 138-229-981.
Врезка дверных глазков в полы, стены, косяки. Тел. 93-974-3098.
Скажите своим синякам "ДО СВИДАНЬЯ!" Новые супербезопасные грабли! Рукоятка выполнена из пенополиуретана и отделана поролоном! Теперь вы можете смело наступать на свои грабли круглосуточно.
Самые дешевые путевки на юг - у нас! Впервые в Крым - в товарных вагонах! Вы платите только за кипяток. Туристическое агентство "PARADISE-EXPRESS Unlimited".
"Военкомбанк" объявляет мобилизацию вкладов. Всем вкладчикам надлежит явиться на сборный пункт. Иметь при себе запас денег на три дня.
Государственной комиссии по трудовым спорам требуются разбивающие. Тел.790-456-711.
Вы молоды, здоровы и энергичны? ГИБДД г. Москвы приглашает вас получить перспективную специальность ОПЕРАТОРА МАШИННОГО ДОЕНИЯ!
Российской команде для участия в гонке "Формула-I" требуется водитель с личным а/м. Тел. 123-8903-8031.
Ленинскому райсобесу требуется вышибала. Тел. 129-1239-4394.
Все для подводного плавания: гиря, веревка, тазик с цементом.Тел. 943-275-140.
0

#18 Пользователь офлайн   ВульфГор 

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 413
  • Регистрация: 06.07.2009

Отправлено Tuesday, 24.11.2009 - 09:50

Это вот почитайте:
===
Объявление в лифте:
«Уважаемые жильцы и гости.
Просьба не сорить в лифте.
12.01.2007
Администрация»

Чуть ниже — фломастером:
«Простите, прочитал объявление уже после того как отлил. 12.01.2007 15-30. Петя»

«Петя, ты мудак. Более того — ты мудак в пятом поколении. А поскольку ты тупой, объясню проще — и папа твой был мудак, и дедушка, и прадедушка, и так далее по генеалогическому древу.»

«Что вы, что вы? Был бы мой папа мудак — он бы тоже жил в этом подъезде. С удовольствием отлил опять в вашем лифте. И бросил фантик от конфеты — это вам за папу. И пачку сигарет тоже — это за дедушку. Петя.»

«Господа, к кому приходит этот сцыкун?»

«К вашей дочке, разумеется. Какая еще дура станет общаться с этим олигофреном?»

«Кто это написал? Подпишись, раз такой смелый.»

«Гыгыг. Ваша жена это написала. Умная женщина, склонная к спокойному анализу ситуации. В отличие от остальных членов семьи.»

«Я же найду тебя, мразь. Найду и убью. Дал же бог соседей, а..»

«Господа, полно вам ссориться. Я ко всем вашим дочкам хожу, и повсюду принимают с радостью. С уважением, Петя.
ПС: Уважаемая администрация, почему в лифте нет туалетной бумаги? Что за пренебрежение к гостям подъезда? Неужели жильцам так трудно скинуться на туалетную бумагу?»

«Скажите, Петр, а это не вы выкрутили лампочку в лифте, выломав защитную сетку? Ваш почерк ведь. Успокойте меня, подтвердите, что, кроме вас, к нам ни один мудак не заходит.»

«О чем вы говорите, а? Вы у себя в уборной лампочки тырите? Вот и я нет. К тому же, если я выкручу лампочку, как вы сможете прочесь и уяснить для себя, что рэп — это круто, что Лена — шалава, что Спартак — Чемпион? Для кого я это пишу на стенах? Так что нечего мне приписывать лишнего. Это просто в обычаях жителей этого подъезда — тырить у самих себя. Вы думаете когда у кого-то из вашего подъезда перегорает лампочка, он за лампочкой бежит в соседний подъезд, а не в лифт или на чужую лестничную площадку? Глупость какая! А, впрочем, чему я удивляюсь-то? Контингент в подъезде вполне себе соответствующий любой глупости. Петр.
ПС: Администрация, вы не могли бы подклеить к объявлению еще один лист бумаги? Негде же писать! Чем вы там занимаетесь, в конце концов?»

На новом листе

«Господа! А ведь этот мерзкий заморыш в чем-то прав. В подъезде, по видимости, завелись крысы. Предупреждаю сразу: изловлю — сделаю инвалидом. Чтоб без обид потом было.»
«+1»
«+1»
«+1»
«+1»

«Я же говорил! Какой-то гадюшник.. Все готовы друг друга убить за лампочку. Тьфу.. Отлил в лифте без удовольствия уже. Петя.»

«Петя, передайте своей маме, что те сексуальные услуги, что она предоставляет на вокзале, не стоят даже тех мизерных денег, что она за них просит. Папе передайте тоже самое. Или, если не уверены кто из этих мужчин, живущих у вас дома, ваш папа — передайте это им всем сразу. Администрация.»

«А вот за такое можно и ответить по всей строгости понятий. Петя.»

«А ты стрелу забей, сцыкло. Администрация»

«Ага. Так я вам и дался на слаб…..»

«Господа, Петр не смог дописать последнее сообщение, поскольку был пойман на месте преступления, нещадно бит и в данный момент , по решению суда занимается ремонтом нашего подъезда. Всю эту переписку оставляем в назидание остальным Петеподобным.
Ура, господа!
Администрация.
ПС. Какая сволочь опять стырила лампочку"?
0

#19 Пользователь офлайн   Kosam 

  • Энтузиаст
  • PipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 04.11.2009

Отправлено Tuesday, 24.11.2009 - 12:25

Посмеялась до слез :D
0

#20 Пользователь офлайн   Elena 

  • Супер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 1370
  • Регистрация: 19.01.2008

Отправлено Thursday, 26.11.2009 - 12:33

В Португалии арестовали пожилых женщин за игру в азартные игры на деньги. Их оказалось 42 человека в возрасте от 75 до 85 лет,
одна их них, правда, отметила свой уже 95-летний юбилей. Дамы играли в покер и так шумно переживали свои эмоции, что соседи
были вынуждены вызвать полицию.
Я не сторонник азартных игр, но меня восхищают эти женщины своей энергией, здоровьем. В таком возрасте они не переживают одиночество,
не думают о болячках, а испытывают яркие человеческие эмоции, и никакой "крысис" нипочем.
0

  • (10 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему