Город Пушкин - Форум жителей: стеклопакеты - Город Пушкин - Форум жителей

Перейти к содержимому

  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

стеклопакеты посоветуйте хорошую фирму!

#21 Пользователь офлайн   Varon 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 09.07.2008

Отправлено Friday, 20.02.2009 - 15:31

Юлия T , существуют люди у которых на лбу написано "лох".И куда бы они не обратились, их ВЕЗДЕ обманывают. Им лучше жить с деревянными окнами и подальше от людей ;)
0

#22 Пользователь офлайн   Юлия T 

  • Бывалый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 193
  • Регистрация: 06.06.2008

Отправлено Friday, 20.02.2009 - 16:10

Varon-я бы не была столь категорична,в определении людей...Обмануть могут любого....
0

#23 Пользователь офлайн   Elena 

  • Супер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 1370
  • Регистрация: 19.01.2008

Отправлено Friday, 20.02.2009 - 16:21

Просмотр сообщенияЮлия T (20.2.2009, 16:10) писал:

.Обмануть могут любого....


Это действительно так...
0

#24 INDAU Group

  • Группа: Гости

Отправлено Monday, 20.04.2009 - 12:42

Изготавливаем деревянные евро окна из ДУБА и СОСНЫ.
ВАРИАНТЫ:
1. "ДУБ ЭКОНОМ" - это клееный брус из 3х ламелей, сращенных по длине ЦЕНА: 213 евро/метр.кв.
2. "ДУБ ЕВРО" - это клееный брус из 3х ламелей, лицевая (внутренняя) – цельная, средняя и внешняя – сращенные по длине. ЦЕНА: 270 евро/метр.кв.
3. "ДУБ ЭЛИТ" - это клееный брус из 3х ламелей, лицевая (внутренняя) и внешняя – цельная, средняя – сращенная по длине. ЦЕНА: 329 евро/метр.кв.
4. "СОСНА" - это клееный брус из 3х ламелей, лицевая (внутренняя) – цельная, средняя и внешняя – сращенные по длине. ЦЕНА: 186 евро/метр.кв.

ЦЕНА рассчитана с учетом следующего:
окраска лакокрасочными материалами фирмы «Zobel» (Германия),
фурнитура «Siegenia AUBI Favorit Si-line» (Германия),
два контура уплотнителя «DEVENTER» (Германия), с водозащитным профилем «GUTMANN»
изготавливается сечением 78х83 мм из экологически чистой древесины ДУБА и СОСНЫ с сортировкой и выторцовыванием дефектных мест (трещин, сколов, выпадающих сучков и др.). сращивание по длине выполняется на минишип с подбором лицевых слоев по текстуре древесины.

Заинтересованы в дилерах
Тел.: (812) 611-01-11
0

#25 Пользователь офлайн   Elena 

  • Супер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 1370
  • Регистрация: 19.01.2008

Отправлено Friday, 03.07.2009 - 19:20

Ставим, ставим стеклопакеты, а потом бац...
0

#26 Пользователь офлайн   marinchik 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 11.08.2009

Отправлено Tuesday, 11.08.2009 - 21:58

Просмотр сообщенияElena (3.7.2009, 20:20) писал:

Ставим, ставим стеклопакеты, а потом бац...

а до Пушкина надеюсь это ещё не скоро докатится? кто-нибудь может слышал?
0

#27 Пользователь офлайн   Elena 

  • Супер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 1370
  • Регистрация: 19.01.2008

Отправлено Thursday, 13.08.2009 - 19:53

Просмотр сообщенияmarinchik (11.8.2009, 22:58) писал:

а до Пушкина надеюсь это ещё не скоро докатится? кто-нибудь может слышал?

:) До тех, кто ставил ст/п такие, как первоначальные по цвету и фасону, не докатится. Всех не смогут охватить.
0

#28 Пользователь офлайн   Varon 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 09.07.2008

Отправлено Wednesday, 23.09.2009 - 13:58

Просмотр сообщенияElena (13.8.2009, 20:53) писал:

:) До тех, кто ставил ст/п такие, как первоначальные по цвету и фасону, не докатится. Всех не смогут охватить.

В свете событий связанных с ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА от 14 сентября 2006 г. N 1135
«ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ СОДЕРЖАНИЯ И РЕМОНТА ФАСАДОВ
ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ»
хотим поделиться с Вами последней информацией.

06/07/2009 (источник: http://www.rtr.spb.r...ail.asp?id=4131 )
Вице-губернатор Петербурга Алексей Сергеев прокомментировал непростую ситуацию с заменой старых окон на стеклопакеты. Речь о том, что жители Петербурга, которые заменили у себя в квартирах оконные рамы, должны в кратчайшие сроки доказать, что ничего при этом не нарушили, а в противном случае - заплатить штраф. Вице-губернатор разъяснил: «это были бездумные действия одной жилищной управляющей компании». А так же рассказал, внимание к окнам возникает в тех дома, где начинают оформлять паспорт фасада здания. Но те, кто вставил новые окна такого же цвета и с той же «расстекловкой», как старые, могут не беспокоится. То есть, по его словам, те петербуржцы, кто заменил старые окна на новые той же конструкции и цвета, могут вообще не предпринимать никаких действий. Те жильцы, которые изменили форму и цвет рам и стекол, должны пройти определенную процедуру. Но ее сделают максимально простой, пообещал Алексей Сергеев. Нужно получить техническое задание у районного архитектора, а потом его выполнить.
В Смольном считают, что шквала обращений к районным архитекторам не будет. Ведь на соответствие окон нормативам будут смотреть, только когда начнут оформлять паспорт фасада здания, а это не быстрая процедура.
0

#29 Пользователь офлайн   Dmitry 

  • Бывалый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 151
  • Регистрация: 08.10.2008

Отправлено Wednesday, 21.10.2009 - 21:55

Просмотр сообщенияVaron (23.9.2009, 14:58) писал:

Те жильцы, которые изменили форму и цвет рам и стекол, должны пройти определенную процедуру.

Это касается только центра Санкт-Петербурга. Пушкинцам не нужно беспокоиться.
0

#30 Наталья

  • Группа: Гости

Отправлено Sunday, 20.06.2010 - 09:26

Утро доброе! Народ, подскажите пожалуйста, куда обращаться: кинули с установкой пластиковых окон (договор и чеки предоплаты есть)? Мозги канифолит уже 1,5 месяца, а по договору 2 недели...
0

#31 Пользователь офлайн   ВульфГор 

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 413
  • Регистрация: 06.07.2009

Отправлено Sunday, 20.06.2010 - 10:07

Просмотр сообщенияНаталья (20 июня 2010 - 10:26) писал:

Утро доброе! Народ, подскажите пожалуйста, куда обращаться: кинули с установкой пластиковых окон (договор и чеки предоплаты есть)? Мозги канифолит уже 1,5 месяца, а по договору 2 недели...

Наталья вот группа "в контакте" http://vkontakte.ru/club13753314 Вот сайт на котором вы можете попробовать получить помощь: http://ozpp.ru/
0

#32 Гость

  • Группа: Гости

Отправлено Sunday, 20.06.2010 - 10:13

Спасибо!
0

#33 Пользователь офлайн   Leona 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 29.11.2010

Отправлено Monday, 29.11.2010 - 16:24

Просмотр сообщенияЮлия T (17 февраля 2009 - 21:32) писал:

На счет небольших фирм....В Пушкинском суде совсем недавно(середина прошлого года) рассматривалось дело...с участием фирмочки по установке окон(Пушкин-павловск)... в итоге....больше десятка заказчиков ..с решением суда о компенсации затрат(предоплата за изготовление и установку окон)на руках, ждут когда же им хоть вернут ,то что они внесли, и скорее всего мало чего вернуть смогут..Денег у фирмы нет да и фирмы уже нет,ген.директор "нищ как церковная мышь"....Так что ждут, может судебные приставы хоть что-то смогут изьять....

Можно узнать название этой фирмы? Мы вот с "прогресс-монтаж" бадаемся давно, установили окна они не качественно, руки не оттуда растут, знаний 0, вообщем одно расстройство
0

#34 Пользователь офлайн   Rokfor 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 20.11.2010

Отправлено Thursday, 03.02.2011 - 22:44

Подскажите, пожалуйста, кто знает о фирме Юпитер, это та, что в Колпино. Думаю заказать окна, а они предлагают дешевле чем у Каприкорна. Профиль одинаковый (баутек). Странно, ведь каприкорн производитель окон, а Юпитер просто продавец. Может кто сталкивался? А то как бы попытка экономии потом боком не вышла.
0

#35 Пользователь офлайн   Varon 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 09.07.2008

Отправлено Tuesday, 22.02.2011 - 22:36

Переехал в новую квартиру на улице Сапёрной, в новый дом.И знаете, таких поганых окон я нигде не видел!(Профиль баутек, ничего про него плохого не скажу-эконом класс и есть эконом класс)Тут начинаешь задумываться, может лучше иметь старые деревянные чем пластиковые которые ставят застройщики?!!!Продувало балконную дверь в -25 градусов, и все три окна в квартире.Батареи горячие а ходишь дома в шерстяных носках и свитере))) И каково же было моё удивление когда я решил посмотреть что же с ними не так!Два окна просто были не отрегулированы(недостаточный прижим створок к раме) а на балконной двери и на одном окне попросту не хватает элементов которые обеспечивают примыкание створки к раме по всему периметру!То есть какой-то дядя Вася на заводе элементарно забыл прикрутить пару металлических приспособлений)И весь прижим осуществляется за счёт замка!
Это навело меня на некоторые мысли.....
Итог-сегодня я принял решение уходить с производства которому отдал 5 лет и заняться продажей и установкой окон, создав собственную фирму, действующей на основании дилерского договора с заводом на котором работаю.Поскольку я знаю всех без исключения людей на заводе которые эти самые окна изготавливают, то могу проследить качество изготовления на протяжении всего процесса, это большой плюс.
Первые 2-3 месяца цены будут значительно ниже конкурентов-важно наработать клиентов, в этом бизнесе как и в недвижимости основной двигатель торговли-сарафанное радио)))Качество, само собой, на высоте.
Период подготовки, оформление всех документов - 1 месяц, потом начинаю работать.
Я надеюсь что для многих пушкинцев установка окон упростится, не будет никакого кидалова и ожидание неделями непонятно чего)))
Позже, когда процесс запуститься, напишу дополнительно.
0

#36 Пользователь офлайн   Varon 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 09.07.2008

Отправлено Tuesday, 22.02.2011 - 22:48

Просмотр сообщенияRokfor (03 февраля 2011 - 22:44) писал:

Подскажите, пожалуйста, кто знает о фирме Юпитер, это та, что в Колпино. Думаю заказать окна, а они предлагают дешевле чем у Каприкорна. Профиль одинаковый (баутек). Странно, ведь каприкорн производитель окон, а Юпитер просто продавец. Может кто сталкивался? А то как бы попытка экономии потом боком не вышла.

Rokfor, пусть выбор между заводом/продавцом у вас не стоит, дело в том что сами по себе заводы устанавливают цену более высокую нежели продавцы(дилеры) поскольку основное их назначение-производить!За содержание офисов, службы доставки,штата установщиков, рекламного отдела платит покупатель!Дилер не имеет таких больших затрат-зачастую в небольших фирмах несколько должностей совмещает один человек, и соответственно можно платить одну зарплату а не несколько!Всё это позволяет дилеру устанавливать более низкие цены что не может позволить себе крупный завод.
0

#37 Пользователь офлайн   Rokfor 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 20.11.2010

Отправлено Wednesday, 23.02.2011 - 20:05

Спасибо. Пока отложил установку окон. Морррозы понимаете ли. Но прозондировав несколько вариантов остановился на Биссектрисе. И фирма известная и цена адекватная. Вот морозы спадут и займусь.
0

#38 Пользователь офлайн   Varon 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 09.07.2008

Отправлено Thursday, 24.02.2011 - 19:07

Просмотр сообщенияRokfor (23 февраля 2011 - 20:05) писал:

Спасибо. Пока отложил установку окон. Морррозы понимаете ли. Но прозондировав несколько вариантов остановился на Биссектрисе. И фирма известная и цена адекватная. Вот морозы спадут и займусь.

Действительно, в такие морозы лучше не устанавливать окна.Если хотите качественно и недорого, я к вашим услугам.Чтобы у Вас не было сомнений в серьёзности нашей компании, могу организовать экскурсию на производство(Пушкин).Про Биссектрису, если есть желание, могу рассказать в личку или по телефону(антиреклама с моей стороны будет выглядеть некрасиво,как минимум :)
0

#39 Пользователь офлайн   Rokfor 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 20.11.2010

Отправлено Thursday, 24.02.2011 - 22:30

Просмотр сообщенияVaron (24 февраля 2011 - 19:07) писал:

Если хотите качественно и недорого...

А так бывает? Простите, я не ёрничаю. И ни в коем случае не хочу Вас обидеть. Я конечно не профи в этом деле, просто имею представление о производстве окон, так как наша фирма является поставщиком крепежа для многих оконных производств. Профиль, фурнитура, стеклопакеты... Все это стоит практически одинаково в разных фирмах. Поэтому и стоимость самих окон в разных конторах не особенно различается (если считать одинаковый профиль и фурнитуру), а вот стоимость монтажа может различаться значительно. Даже самые дорогие и хорошо изготовленные окна можно запросто убить плохим монтажом. И вот тут имеет значение репутация фирмы и срок её работы на рынке. Есть кому предъявить претензии, если что... Да и халтурщики долго на рынке не протянут, слухами земля полнится...
За предложение, спасибо, подумаю. Было бы неплохо рассчитать стоимость изготовления и монтажа окон у Вас. Приблизительные размеры и чертежи есть, могу сбросить по электронке.
0

#40 Пользователь офлайн   Varon 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 09.07.2008

Отправлено Friday, 25.02.2011 - 14:39

Просмотр сообщенияRokfor (24 февраля 2011 - 22:30) писал:

А так бывает? Простите, я не ёрничаю. И ни в коем случае не хочу Вас обидеть. Я конечно не профи в этом деле, просто имею представление о производстве окон, так как наша фирма является поставщиком крепежа для многих оконных производств. Профиль, фурнитура, стеклопакеты... Все это стоит практически одинаково в разных фирмах. Поэтому и стоимость самих окон в разных конторах не особенно различается (если считать одинаковый профиль и фурнитуру), а вот стоимость монтажа может различаться значительно. Даже самые дорогие и хорошо изготовленные окна можно запросто убить плохим монтажом. И вот тут имеет значение репутация фирмы и срок её работы на рынке. Есть кому предъявить претензии, если что... Да и халтурщики долго на рынке не протянут, слухами земля полнится...
За предложение, спасибо, подумаю. Было бы неплохо рассчитать стоимость изготовления и монтажа окон у Вас. Приблизительные размеры и чертежи есть, могу сбросить по электронке.

Приятно иметь дело с человеком который хорошо понимает принципы работы оконных компаний.Иногда получается так, что обратившись к дилеру крупного зарекомендовавшего себя завода, заказчик получает к хорошему качеству изделий не очень качественную установку.Это следствие того что дилер с целью получения большей прибыли нанимает на свой страх и риск монтажников которые не имеют большого опыта работы.Слово "халтурщики" неплохо отражают всю суть :rolleyes: И само собой завод изготовитель снимает с себя ответственность по гарантии изделий. Иметь дело с такими дилерами заводу неинтересно поскольку в перспективе это ведёт к снижением доверия к компании, чем непременно воспользуются конкуренты.На данном этапе цели получения сверхприбылей у нас нет, есть цель завоевать как можно больший сегмент рынка.
Моя почта techoleg2004@list.ru
Заранее спасибо.
0

  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему