Город Пушкин - Форум жителей: Более 700 петербуржцев начали обучение в Школе молодого политика - Город Пушкин - Форум жителей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Более 700 петербуржцев начали обучение в Школе молодого политика

#1 Пользователь офлайн   СемёнСтаханов 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 273
  • Регистрация: 21.01.2017

Отправлено Monday, 04.03.2019 - 15:53

Изображение

В минувшие субботу и воскресенье в Северной столице начала работу Школа молодого политика. 2 и 3 марта обучение по программе пройдут более 700 петербуржцев из всех районов города.

Этот проект не связан ни с одной партией и рассчитан на людей, стремящихся принимать деятельное участие в политической жизни Петербурга и России. Учиться по этой программе могут все желающие: ограничений по возрасту не имеется. Школа молодого политика рассчитана на людей с разными убеждениями и взглядами. Заниматься в ней могут представители любых политических движений, а также беспартийные.

Преподаватели Школы - не новички в политике. Это люди, которые неоднократно участвовали в разных избирательных кампаниях Северной столицы. Им есть чем поделиться со слушателями, интересующимися новыми знаниями, идеями и проектами и стремящихся проявить себя уже в ближайшее время – в муниципальных выборах.

Работа Школы началась с выступления Ильи Костунова, одного из ее создателей и депутата ГД 6 созыва. Он рассказал слушателям о нюансах программы и объяснил, какие возможности открываются после прохождения курса. Далее прошли лекции, касающиеся взаимосвязи СМИ и интернета, рекламы и SMM. Собравшихся научили настраивать рекламу ВК, а также поделились с ними информацией о том, как произвести впечатление во время публичного выступления.

За время обучения слушателей познакомят с основами политической психологии, политехнологиями во время избирательных кампаний, юридическим вопросами и др.

Для наиболее успешных учеников Школы предусмотрено поощрение – они смогут получать консультации у преподавателей, если захотят создать свой общественный проект или будут выдвигаться в муниципальные депутаты.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему