Город Пушкин - Форум жителей: Открыта вакансия "Швея" - Город Пушкин - Форум жителей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Открыта вакансия "Швея" в Рекламную группу, на швейное производство, СРОЧНО!

#1 Пользователь офлайн   Tat'jana 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 06.06.2008

Отправлено Friday, 06.06.2008 - 13:46

Должностные обязанности: Изготовление швейных изделий из готового кроя (от и до).
Виды изделий: спецодежда (куртки, полукомбинезоны, халаты и т.п. летние/зимние с синтепоном, подкладом); корпоративная одежда для мужчин и женщин (пиджаки, жилеты, блузки, рубашки, брюки, юбки, платья и т.п.); промо-форма (различные оригинальные модели платьев, курток, топов, брюк); текстильные сувениры (шарфы, шапки, сумки, ветровки и т.п.). Ассортимент изделий не постоянный, нужно быстро разбираться в новых моделях.
Режим работы: с 8-00 по 17-00 (пятидневка)
Испытательный срок: 1 месяц
Размер оплаты труда: Оплата труда сдельная: от 12 000 руб. до 23 000 руб. + бонусы и премии по результатам работы.
Порядок оформления трудовых отношений: согласно ТК РФ.
Соц. пакет: ОМС, оплачиваемый отпуск, бонусы, премии; оплачиваемый отпуск 30 дней, один раз в год.

Требования к кандидату.
Мужчина / Женщина от 22 до 55 лет, образование от среднего специального (Портной, Швея), Российское гражданство; прописка, место жительства: СПб и ЛО.
Практический опыт работы в должности: от 5 лет, но готовы рассмотреть кандидатуры молодых перспективных обучаемых, но на других условиях (зависит от квалификации, практических навыков, личных качеств и способностью обучаться).
Необходимые навыки и знания: Знание технологии, методов изготовления одежды и текстильных сувениров. Выполнять комплекс работ по пошиву всего перечисленного ассортимента изделий из готового кроя, в том числе сложных, высокохудожественных изделий одежды. Кандидат должен быть достаточно опытный, выполнять работу качественно и быстро. Уровень (по скорости): отшивать 5 полукомбинезонов средней сложности в день.
Требуются навыки работы на различном оборудовании: прямострочные (одноигольные и двухигольные), оверлок (4 и 5 ниточные), подшивочная, петельная машины, парогладильное оборудование (умение отпаривать изделия, приводить их в товарный вид). Устранение мелких неполадок в работе обслуживаемых машин.
Умение работать с различными материалами: смесовые ткани, плащевки, рубашечные ткани, легкие (атлас, шелк, шифон и т.п.), трикотажные полотна (интерлок, лайкра и т.п.), подклады, синтепон.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему