Город Пушкин - Форум жителей: Кто же его накажет? Он же сын зам. главы Шушары и судьи из шушар тоже. - Город Пушкин - Форум жителей

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кто же его накажет? Он же сын зам. главы Шушары и судьи из шушар тоже. Сын зам. главы м.о. Шушары серийно калечит людей

#1 Пользователь офлайн   Юрий Александрович 

  • Осваивающийся
  • PipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 25.10.2009

Отправлено Thursday, 24.12.2009 - 18:36

Как же наказать человека, если через суд не получается?
В мае 2009 г. он ломает нос милиционеру, милиционеру требуется операция.
Находится на подписке о невыезде и надлежащем поведении
16 июля наносит телесные повреждения мне в виде 5 переломов костей лица. Сломан нос, оскольчатый перелом верхнечелюстной пазухи, скулы в 2 местах , разрыв скуло-лобного шва , сломана нижняя стенка глазницы , сотрясение мозга и пр. Вынужден был сделать дорогостоящую пластическую операцию. Я потерял из-за травмы работу.

Приговором Пушкинского Районного суда 28 июля 2009 года за сломанный нос милиционеру ему вынесен приговор 5 лет условно с испытательным сроко 2 года.

Вот ссылка на его уголовное дело: http://psh.spb.sudrf...ASE_ID=17699933

По второму уголовному делу в отношении моих 5 переломов лица прокурор попросил 2,5 года условно.
15 декабря 2009 Мировым судьёй 177 участка Санкт-Петербурга Ломакиной Галиной Ивановной провозглашен приговор: 2,5 года условно. Подсудимый на процессе улыбался.
Совокупность преступлений судья не применила.
Заявленный мною гражданский иск на 161144 рубля не удовлетворён, хотя я предоставил все чеки, расчеты и налоговую декларацию о доходах. Я индивидуальный предприниматель.

Остался без средств к существованию

Спрашивается, для чего я исправно платил все эти годы налоги государству?Если по второму делу тот же гос. обвинитель попросила у суда УСЛОВНО?!

Я после травмы:

Изображение


Я до травмы:

Изображение


Люди, защищайте себя сами! Всеми доступными средствами.
Не надейтесь ни на кого и не теряйте время зря, как я.
Я писал свою эпопею, могу написать более подробно, если кому то это будет интересно. Не поможет ничего, ни телевидение, ни суды


Вот приговор по первому уголовному делу:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   Юрий Александрович 

  • Осваивающийся
  • PipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 25.10.2009

Отправлено Thursday, 24.12.2009 - 18:38

....
0

#3 Пользователь офлайн   Юрий Александрович 

  • Осваивающийся
  • PipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 25.10.2009

Отправлено Thursday, 24.12.2009 - 18:38

А вот приговор по второму уголовному делу,в котором потерпевшим являюсь я.
И конечно же он получил условно.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   Elena 

  • Супер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 1370
  • Регистрация: 19.01.2008

Отправлено Thursday, 24.12.2009 - 23:33

Очень Вам сочувствую.
А насчет того, кто его накажет, - так он сам себя и накажет. И долго ждать не придётся...
0

#5 Пользователь офлайн   Dmitry 

  • Бывалый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 151
  • Регистрация: 08.10.2008

Отправлено Tuesday, 29.12.2009 - 16:34

А что произошло 16 июля до начала драки?
0

#6 Пользователь офлайн   Юрий Александрович 

  • Осваивающийся
  • PipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 25.10.2009

Отправлено Tuesday, 29.12.2009 - 18:08

Просмотр сообщенияDmitry (29.12.2009, 16:34) писал:

А что произошло 16 июля до начала драки?


Всё в приговоре ...
0

#7 Пользователь офлайн   Dmitry 

  • Бывалый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 151
  • Регистрация: 08.10.2008

Отправлено Wednesday, 30.12.2009 - 01:02

Просмотр сообщенияЮрий Александрович (29.12.2009, 18:08) писал:

Всё в приговоре ...

Я прочитал. "Внезапно возникший конфликт" в чём выражался? Он вышёл, увидел Вас, Ваше занятие и напал, или же, Вы сказали ему, к примеру: "Где хочу там и клею, не твоё дело", на что он отреагировал? У меня интерес к данной ситуации с точки зрения виктимологии возник. И Вы клеили объявления непосредственно на стену дома или там, всё-таки, была доска?
0

#8 Пользователь офлайн   Юрий Александрович 

  • Осваивающийся
  • PipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 25.10.2009

Отправлено Wednesday, 30.12.2009 - 11:59

Просмотр сообщенияDmitry (30.12.2009, 1:02) писал:

Я прочитал. "Внезапно возникший конфликт" в чём выражался? Он вышёл, увидел Вас, Ваше занятие и напал, или же, Вы сказали ему, к примеру: "Где хочу там и клею, не твоё дело", на что он отреагировал? У меня интерес к данной ситуации с точки зрения виктимологии возник. И Вы клеили объявления непосредственно на стену дома или там, всё-таки, была доска?


Уважаемый Дмитрий! Вы прочитали 2 приговора?
0

#9 Пользователь офлайн   Dmitry 

  • Бывалый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 151
  • Регистрация: 08.10.2008

Отправлено Wednesday, 30.12.2009 - 12:34

Да.

Вопросы к Вам:
1. "Внезапно возникший конфликт" в чём выражался? Он вышёл, увидел Вас, Ваше занятие и напал, или же, Вы сказали ему, к примеру: "Где хочу там и клею, не твоё дело", на что он отреагировал?
2. Вы клеили объявления непосредственно на стену дома или там, всё-таки, была доска?
0

#10 Пользователь офлайн   Юрий Александрович 

  • Осваивающийся
  • PipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 25.10.2009

Отправлено Wednesday, 30.12.2009 - 14:51

Просмотр сообщенияDmitry (30.12.2009, 12:34) писал:

Да.

Вопросы к Вам:
1. "Внезапно возникший конфликт" в чём выражался? Он вышёл, увидел Вас, Ваше занятие и напал, или же, Вы сказали ему, к примеру: "Где хочу там и клею, не твоё дело", на что он отреагировал?
2. Вы клеили объявления непосредственно на стену дома или там, всё-таки, была доска?


Уважаемый Дмитрий! Не придумывайте свой сценарий событий. Прочитайте оба приговора внимательно и вы там получите ответы на все свои вопросы.

А третий раз повторять мне не хочется.

У вас Дмитрий пока еще глазница не раздроблена и глаз с орбиты не сошел. И верхнечелюстная пазуха осколками не забита. И кровью вы 1,5 месяца не харкали по утрам.
Равно как и пол лица не онемела.

И титановыми пластинами вас не прошивали

Вот когда это случится с вами - тогда вы будете не такой "гордый и высокодуховнный" как здесь, в интернете.

Изображение
0

#11 Пользователь офлайн   ВульфГор 

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 413
  • Регистрация: 06.07.2009

Отправлено Wednesday, 30.12.2009 - 15:31

Сочувствую вам. Вам бы к юристам по серьезнее обратиться или на ТВ позвонить/написать та же "Дежурная часть" принимает заявки от зрителей по поводу различного беспредела.
===
А вообще у нас жизнь никогда спокойной не была, стоило бы заниматься силовыми единоборствами или на крайний случай приобрести средства самозащиты в виде газовых баллончиков или травматического оружия.
0

#12 Пользователь офлайн   Elena 

  • Супер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 1370
  • Регистрация: 19.01.2008

Отправлено Wednesday, 30.12.2009 - 21:05

Просмотр сообщенияЮрий Александрович (30.12.2009, 14:51) писал:

Вот когда это случится с вами - тогда вы будете не такой "гордый и высокодуховнный" как здесь, в интернете.


Юрий Александрович, при всём моём сочувствии хочу Вам сказать, что не нужно озлобляться и желать другим того же,
что случилось с Вами.
0

#13 Пользователь офлайн   Dmitry 

  • Бывалый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 151
  • Регистрация: 08.10.2008

Отправлено Wednesday, 30.12.2009 - 22:21

Не надо лукавить, Юрий. Вопросы заданы не случайно. Но так как они Вам не удобны, то, разумеется, отвечать Вы на них не хотите. Поэтому "отсылки к тексту" и неубедительны. Это из серии преподавателя, который не знает того, о чём спросил его студент и вместо ответа, предлагает почитать учебник. Не пройдёт. Коль уж Вы заявили о подобном случае, извольте излагать ситуацию объективно, а не выставлять себя "невинной жертвой". Да и пугать очень глупо с Вашей стороны, Вы ведь не знаете кто в какие переделки попадал, может так статься, что Ваша история это всего-лишь "цветочки" по сравнению с чем-то другим.

П.С.: На стене возле двери моей парадной большое количество остатков объявлений и клея, что выглядит, мягко говоря, не эстетично и не поддаётся очистке. Так что, пускай и не по методике Горшкова, но ответить лицам, участвовавшим в учинении сего, не помешало бы, дабы впредь "руки не чесались" клеить объявы вне специально выделенных досок.
0

#14 Пользователь офлайн   Юрий Александрович 

  • Осваивающийся
  • PipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 25.10.2009

Отправлено Wednesday, 30.12.2009 - 23:10

Просмотр сообщенияDmitry (30.12.2009, 22:21) писал:

Не надо лукавить, Юрий. Вопросы заданы не случайно. Но так как они Вам не удобны, то, разумеется, отвечать Вы на них не хотите. Поэтому "отсылки к тексту" и неубедительны. Это из серии преподавателя, который не знает того, о чём спросил его студент и вместо ответа, предлагает почитать учебник. Не пройдёт. Коль уж Вы заявили о подобном случае, извольте излагать ситуацию объективно, а не выставлять себя "невинной жертвой". Да и пугать очень глупо с Вашей стороны, Вы ведь не знаете кто в какие переделки попадал, может так статься, что Ваша история это всего-лишь "цветочки" по сравнению с чем-то другим.

П.С.: На стене возле двери моей парадной большое количество остатков объявлений и клея, что выглядит, мягко говоря, не эстетично и не поддаётся очистке. Так что, пускай и не по методике Горшкова, но ответить лицам, участвовавшим в учинении сего, не помешало бы, дабы впредь "руки не чесались" клеить объявы вне специально выделенных досок.



И всё же уважаемый Дмитрий я вам очень очень желаю, чтобы вы попали в такую же ситуацию. Если не с расклейкой объявлений, то с чем-нибудь еще.
Тогда у вас будет больше времени заниматься вашей любимой "виктимологией"
И позиция ваша диаметрально изменится.
И тогда вы поймете что расклейка это такоооооой пустяк, что "отморозки" должны сидеть, а не по улицам гулять.

Процитирую дословно нашего Гаранта Анатольевича: "Вот смотрите, конечно, если говорить о преступлениях против личности, об особо опасных преступлениях, наказание должно быть жёстким. Надо разбираться со всеми такими проявлениями, нужно наказывать за посягательство на жизнь, на здоровье. Причём если говорить о мерах наказания, то для таких вот граждан, которые совершают эти преступления, они должны быть исключительно высокими. Отморозков нечего жалеть."

0

#15 Пользователь офлайн   Dmitry 

  • Бывалый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 151
  • Регистрация: 08.10.2008

Отправлено Thursday, 31.12.2009 - 00:45

А я Вам желаю здоровья!

Для справки. Виктимология изучает личность жертвы, отношения между преступником и жертвой в целях предупреждения преступности. Если Вы не знаете этого слова, не нужно наделять его неправильным смыслом.
0

#16 Пользователь офлайн   Юрий Александрович 

  • Осваивающийся
  • PipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 25.10.2009

Отправлено Thursday, 31.12.2009 - 13:04

Просмотр сообщенияDmitry (30.12.2009, 22:21) писал:

На стене возле двери моей парадной большое количество остатков объявлений и клея, что выглядит, мягко говоря, не эстетично и не поддаётся очистке. Так что, пускай и не по методике Горшкова, но ответить лицам, участвовавшим в учинении сего, не помешало бы, дабы впредь "руки не чесались" клеить объявы вне специально выделенных досок.


Димочка! Так вот и напиши заявление. Или доску прибей на стену. Если "виктимология" отвлекает, поручи это соответствующим службам.

В интернете все "пушистые".

А еще лучше станьте депутатом ЗАГСа и закон хотя бы региональный издайте, запрещающий клеить объявления на стене.
В других регионах есть такой закон. А у нас нет.

Только не надо мне цититировать ст. 18 местного закона о благоустройстве
Мне адвокат сделал обзор всех законов и не увидел там ответственности за мои действия.
Вот только только дума на днях приняла в третьем чтении дополнение к кодексу об административных нарушениях
и то это касается расклейки на дорожных знаках и опорах.

И если бы я совершил противоправные действия,
то прокурор с величайшим удовольствием переквалифицировал деяния Горшкова на более мягкую статью 113 УК РФ.

Димочка так мыслит, как будто условное наказание по преступлению Горшкова само собой разумеющаяся вещь, а большинство из нас было бы осуждено уже в первый раз, тем более там милиционер фигурировал. А уж второй бы раз и вовсе... Никто не стал бы дни высчитывать."Ихняя честь" легко могла дать не условный срок, и даже не аргументировать, и ничего не складывать, тут дело только в ее нежелании. просто ловко выкрутились, подвели правовую базу.
0

#17 Пользователь офлайн   Elena 

  • Супер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 1370
  • Регистрация: 19.01.2008

Отправлено Thursday, 31.12.2009 - 13:49

Просмотр сообщенияЮрий Александрович (31.12.2009, 13:04) писал:

как будто условное наказание по преступлению Горшкова само собой разумеющаяся вещь, а большинство из нас было бы осуждено уже в первый раз,



Юрий Александрович, а Вы крови жаждете?
Наведите порядок в душе своей, нельзя жить с таким злом.
Какими глазами мы смотрим на жизнь, такая она и есть...
Поймёте меня или нет -не знаю... Обижать Вас и в мыслях не держала.
0

#18 Пользователь офлайн   Юрий Александрович 

  • Осваивающийся
  • PipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 25.10.2009

Отправлено Thursday, 31.12.2009 - 15:08

В моей жизни до травмы было всё благополучно. А теперь я жажду всего лишь правильного применения уголовного закона.
И не сочуствия ищу здесь, Елена.
Большинство населения Пушкина меня знает лично.
Копии приговоров здесь я разместил, что бы "их честям " стало стыдно.

0

#19 Пользователь офлайн   Юрий Я. 

  • Осваивающийся
  • PipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 24.12.2009

Отправлено Thursday, 04.03.2010 - 22:30

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
0

#20 Пользователь офлайн   Юрий Я. 

  • Осваивающийся
  • PipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 24.12.2009

Отправлено Tuesday, 09.03.2010 - 21:43

Изображение


Изображение
0

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему