Город Пушкин - Форум жителей: Tinco - Город Пушкин - Форум жителей

Перейти к содержимому

  • (7 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Tinco Универсальный оператор связи г.Пушкина

#21 Говнотинко

  • Группа: Гости

Отправлено Friday, 04.12.2009 - 23:28

Просмотр сообщенияgoletsa (3.12.2009, 8:58) писал:

Бред сивой кобылы по поводу интернета от РТС.

Проблемы если возникают то их оперативно решают.

Да и как можно заметить на примере большинства провайдеров - те юзеры у кого все нормально работает ничего не пишут а недовольные всегда флудят.

Просто если посмотреть по сторонним форумам - массового негатива как в 2007\2008 году я не наблюдаю.

Т.е. все стало лучше и стабильнее.


Да че у вас лучше стало у вас все хуже и хуже расстрелять вас надо **** тинковские у вас даже не подключают выше 5мб как говорят чтоб не лагало у других ))) вечером и на выходных 5мб становится то 0.6 до 1 мб и это скорость )))))))) в XXI веке ))) а отключаются многие а те кто не отключается просто не куда (((
--
Всем нам конечно понятно, что из себя представляет данная компания, но, пожалуйста, не надо материться, излагайте только факты - убережёте возможных клиентов.
Админ

0

#22 Гость

  • Группа: Гости

Отправлено Saturday, 05.12.2009 - 12:11

Просмотр сообщенияgoletsa (3.12.2009, 8:58) писал:

Бред сивой кобылы по поводу интернета от РТС.

Проблемы если возникают то их оперативно решают.

Да и как можно заметить на примере большинства провайдеров - те юзеры у кого все нормально работает ничего не пишут а недовольные всегда флудят.

Просто если посмотреть по сторонним форумам - массового негатива как в 2007\2008 году я не наблюдаю.

Т.е. все стало лучше и стабильнее.

да просто тут я посмотрел сильно плохие отзывы ругательные удаляют о тинко. А провайдер тинко полное Г.... и не надо тут писать что у вас все круто у вас даже тариф до 5 мб больше не подымают ))) сервера ваши дохлые на больше не способны. А замена оборудования 3 месяца идет (хотя недавно сказали что его не могут купить http://www.mypushkin.ru/public/style_emoticons/default/laugh.gif )
===
Если сильно ругательные отзывы содержат мат, как в вашем случае, естественно его удаляют. Не умеете нормально выражать свои мысли лучше промолчите. ВульфГор
===

0

#23 Пользователь офлайн   Сохатый Лосев 

  • Осваивающийся
  • PipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 19.08.2009

Иконки сообщения  Отправлено Sunday, 06.12.2009 - 18:02

Просмотр сообщенияgoletsa (3.12.2009, 8:58) писал:

Бред сивой кобылы по поводу интернета от РТС.

Проблемы если возникают то их оперативно решают.

Да и как можно заметить на примере большинства провайдеров - те юзеры у кого все нормально работает ничего не пишут а недовольные всегда флудят.

Просто если посмотреть по сторонним форумам - массового негатива как в 2007\2008 году я не наблюдаю.

Т.е. все стало лучше и стабильнее.



Дайте конкретные ссылки на сторонние форумы, если конечно таковые есть!

Собственно вот что я нашел на Яндексе:

1. http://2ip.ru/forum/...id=e62db3535e97. 416c6b5b192f3aa3a964
2. http://dslnet.ru/sho...t=26640&page=12 - 12 страниц ругани на Тинко.
3. http://www.spb-telec...5d5f11523c61bdd
4. http://free-torrents...pic.php?t=21345
5. http://2ip.ru/isp-reviews/?isp=236369

Кстати, хорошие отзывы о провайдере если и встречаются, то очень похожи друг на друга один в один. Как будто сотрудники тинко не утруждали себя придумыванием нового текста для разных форумов, от имени пользователей. Ай-яй-яй!!! Не хорошо так делать!
0

#24 Пользователь офлайн   goletsa 

  • Осваивающийся
  • PipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 10.05.2009

Отправлено Thursday, 24.12.2009 - 23:25

По пунктам.

Цитата

Да че у вас лучше стало у вас все хуже и хуже расстрелять вас надо **** тинковские у вас даже не подключают выше 5мб как говорят чтоб не лагало у других ))) вечером и на выходных 5мб становится то 0.6 до 1 мб и это скорость )))))))) в XXI веке ))) а отключаются многие а те кто не отключается просто не куда (((

И почемуто не уточнено что подключение через кабельный модем от которых уже отказываемся в пользу ethernet. И уже переводим абонентов с модемов на обычную витую пару.

Цитата

да просто тут я посмотрел сильно плохие отзывы ругательные удаляют о тинко. А провайдер тинко полное Г.... и не надо тут писать что у вас все круто у вас даже тариф до 5 мб больше не подымают ))) сервера ваши дохлые на больше не способны. А замена оборудования 3 месяца идет (хотя недавно сказали что его не могут купить )

Тот же самый человек чтоли?
Ограничение в 5мбит только для кабельных модемов.

Цитата

Дайте конкретные ссылки на сторонние форумы, если конечно таковые есть!

Собственно вот что я нашел на Яндексе:

1. http://2ip.ru/forum/...id=e62db3535e97. 416c6b5b192f3aa3a964
2. http://dslnet.ru/sho...t=26640&page=12 - 12 страниц ругани на Тинко.
3. http://www.spb-telec...5d5f11523c61bdd
4. http://free-torrents...pic.php?t=21345
5. http://2ip.ru/isp-reviews/?isp=236369

А теперь смотрим на даты. Большинство постов датировано 2008 годом. В 2009 негатива почти нету. Что наводит на мысль что стало лучше.
Простая психология - когда чтото не работает то куча жалоб по всем форумам. Тот же FreeZLO я видел во многих местах отметился. Когда же работает то народ не запаривается с тем чтобы чтото кудато писать а просто сидит в интернете во всяких одноклассниках.

По поводу скоростей - днем и ночью когда канал свободен скорость может подниматься до 2-5 кратной от тарифа.
0

#25 Пользователь офлайн   goletsa 

  • Осваивающийся
  • PipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 10.05.2009

Отправлено Thursday, 24.12.2009 - 23:30

Цитата

даже тариф до 5 мб больше не подымают ))) сервера ваши дохлые на больше не способны.

Изображение
Бедный дохлый сервер.
Даже 5 мбит не дает.
Какая трагедия.
:D :D :D :D :D :D :D
0

#26 Пользователь офлайн   Konstantinn 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 26.12.2009

Отправлено Sunday, 27.12.2009 - 00:01

Отказался от ТИНКО, очень плохое обслуживание, да и постоянно не работал интернет, может сейчас изменилось(не верю),ещё бесит, что изуродовали дверь в подьезде, прикрепив свою жестянку......
0

#27 Пользователь офлайн   Dmitry 

  • Бывалый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 151
  • Регистрация: 08.10.2008

Отправлено Tuesday, 29.12.2009 - 17:09

Просмотр сообщенияKonstantinn (27.12.2009, 0:01) писал:

ещё бесит, что изуродовали дверь в подьезде, прикрепив свою жестянку......

Действительно. И не просто на клей прикрепили, как другие компании, а просверлили крепёжные отверстия. После такого мероприятия авторитет Тинко, будучи и так отрицательным, упал до предела. И все увещевания прихлебателя goletsa о якобы улучшениях в работе выглядят, как минимум, смешно. Тинко больше ни на что и не способна.
П.С.: В подконтрольном мне подъезде эту табличку сняли на следующий день, как её повесили.
0

#28 Гость

  • Группа: Гости

Отправлено Thursday, 31.12.2009 - 12:54

Не нравится - не пользуйтесь.
Я обрисовал реальную картину.
А не крики ой все пропало никогда ничего не работает.
0

#29 Гость

  • Группа: Гости

Иконки сообщения  Отправлено Tuesday, 05.01.2010 - 18:51

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Я подключился в конце декабря 2009 года к этому оператору увидев на двери подъезда табличку: "Дом подключен к оптической сети на скорости 1 гигабит в секунду".

Оплачиваю тариф "8000" (8 мбит в секунду) в размере 400 рублей в месяц и арендную плату за модем 100 рублей. То есть, 500 рублей в месяц.
Сейчас (в 18:49 5 января 2010) моя скорость скачивания из сети 1 М/бит в секунду.

В вечернее время до 00:00 скорость скачивания у меня составляет максимум 1,4 мбит/секунду.

На мой взгляд, за скорость ниже 2 мбит в секунду, оплата могла бы быть и пониже :)
0

#30 Пользователь офлайн   kleopa 

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 329
  • Регистрация: 07.06.2008

Отправлено Wednesday, 06.01.2010 - 03:30

Всё это на любителя. Если есть любовь к мазохизму...
тинко=все по любому: ОТСТОЙ
И эти козлы ещё и двери портят своими "рекламами"
гловацкого- под СУД
Его исторические предки его давно уже загнобили бы.
он не Еврей- он чмо!!!
0

#31 Пользователь офлайн   Сохатый Лосев 

  • Осваивающийся
  • PipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 19.08.2009

Отправлено Monday, 11.01.2010 - 04:16

Предлагаю акцию по отдиранию тинковских табличек от своих и от чужих дверей. Подтягивайте к этому своих соседей. Я уже сорвал со своей двери и с двух соседних.
0

#32 Пользователь офлайн   Elena 

  • Супер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 1370
  • Регистрация: 19.01.2008

Отправлено Monday, 11.01.2010 - 10:11

Просмотр сообщенияСохатый Лосев (11.1.2010, 4:16) писал:

Предлагаю акцию по отдиранию тинковских табличек от своих и от чужих дверей. Подтягивайте к этому своих соседей. Я уже сорвал со своей двери и с двух соседних.


Так дырки ж останутся...
0

#33 Пользователь офлайн   Юлия T 

  • Бывалый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 193
  • Регистрация: 06.06.2008

Отправлено Monday, 11.01.2010 - 15:38

Акцию...а о законности своих действий вы подумали.?..Я не буду защищать Тинко или кого еще другого...НО!! Если вы хотите бороться--то надо это делать законными методами(не уподобляйтесь....).Напишите заявление ,соберите подписи жильцов с просьбой убрать-рекламу..и в жил. контору-пусть они снимают ...А то и так по Пушкину "война" необьявленная идет..одна компания сваливает свои катаклизмы на другую...И все они вопят о происках конкурентов---а вот страдаем все мы...Потому как ни и-нета ,ни телевидения ,качественного мы не получаем ни от 1 ,ни от2 ,ни от 3 компании....
0

#34 Пользователь офлайн   Elena 

  • Супер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 1370
  • Регистрация: 19.01.2008

Отправлено Monday, 11.01.2010 - 19:54

Просмотр сообщенияЮлия T (11.1.2010, 15:38) писал:

Акцию...а о законности своих действий вы подумали.?..Я не буду защищать Тинко или кого еще другого...НО!! Если вы хотите бороться--то надо это делать законными методами(не уподобляйтесь....).Напишите заявление ,соберите подписи жильцов с просьбой убрать-рекламу..и в жил. контору-пусть они снимают ...А то и так по Пушкину "война" необьявленная идет..одна компания сваливает свои катаклизмы на другую...И все они вопят о происках конкурентов---а вот страдаем все мы...Потому как ни и-нета ,ни телевидения ,качественного мы не получаем ни от 1 ,ни от2 ,ни от 3 компании....


А если жилконторы не поднимают вопрос о порче имущества, то можно предположить, что там пользуются бесплатным интернетом
и помалкивают...
0

#35 Пользователь офлайн   Сохатый Лосев 

  • Осваивающийся
  • PipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 19.08.2009

Отправлено Wednesday, 13.01.2010 - 16:08

Уверен, то там гораздо большие откаты, чем просто интернет. В противном случае, они бы уже давно обязали бы снять таблички и за свой счет устранить последствия порчи дверей. Так между прочим делают в добросовестных жилкомсервисах в питере. Уверен, что у тинко даже официального договора нет на предоставление услуг доступа в интернет жильцам.

И как прикажете бороться с произволом? Есть ещё мнения?
О законности говорите? Я только и сделал, что очистил свою парадную дверь от [удалено]!
===
Чуть вежливее хорошо? На крайняк закрывайте буквы звёздочками *. ВульфГор

0

#36 Пользователь офлайн   Юлия T 

  • Бывалый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 193
  • Регистрация: 06.06.2008

Отправлено Wednesday, 13.01.2010 - 19:40

Разрешения для подключения к и-нету не требуются (я про жил конторы)..Достаточно индивид.договора с конкретным жильцом.Вы возмущаетесь только по поводу 1 компании,а у нас висит другая(другой компании)..и еще та ,которой уже не существует пару лет...ну и что теперь..давайте все будем срывать-по принципу -эта контора мне лично не нравится...КРАСИВЫЙ ДИЗАЙН ДВЕРИ у вас получится...вся в дырочку-кому хуже то?..Я понимаю,что у вас личные счеты с этой конторой(вы их в черный список работодателей внесли:))))..но других подбивать не стоит...А про откаты...да кто их нашим жилконторам не платит то...те кто вовремя подсуетились-того и "тапки"..другие Пушкинские провайдеры(я не о крупных говорю)-тоже отстегивают...в вашем доме одни подсуетились-в других другие...Говорю же..пора прекращать эту "войну",а вы своими действиями только провоцируете...
0

#37 Пользователь офлайн   Elena 

  • Супер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 1370
  • Регистрация: 19.01.2008

Отправлено Wednesday, 13.01.2010 - 22:39

Просмотр сообщенияСохатый Лосев (13.1.2010, 16:08) писал:

И как прикажете бороться с произволом? Есть ещё мнения?


А чем у нас депутаты занимаются? <_< Может их озадачить?
0

#38 Пользователь офлайн   Yurik 

  • Осваивающийся
  • PipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 07.01.2010

Отправлено Wednesday, 20.01.2010 - 01:52

С учетом роста абонентов всех Пушкинских провайдеров смею предположить, что лучше Авангарда, ничего в Пушкине не будет. Просветите знающие, что из Питера к нам идет? Несколько лет назад один оптический сюда шел... Думаю его на всех не хватит, чтобы скорость нормальная была.
0

#39 Пользователь офлайн   Russ 

  • Бывалый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 109
  • Регистрация: 09.10.2009

Отправлено Wednesday, 20.01.2010 - 07:36

Просмотр сообщенияYurik (20 января 2010 - 01:52) писал:

С учетом роста абонентов всех Пушкинских провайдеров смею предположить, что лучше Авангарда, ничего в Пушкине не будет. Просветите знающие, что из Питера к нам идет? Несколько лет назад один оптический сюда шел... Думаю его на всех не хватит, чтобы скорость нормальная была.

Skynet должен но не везде
0

#40 sveta812

  • Группа: Гости

Отправлено Thursday, 21.01.2010 - 00:38

Живу на красноселке,подключена к сети "тинко" уже давно,сил моих больше нет,за прошедший год у них так и ничего не изменилось!!!,авангард тоже плохо работает,будем ждать нового провайдера,готова даже переплатить за подключение,лишь бы свершилось сие чудо.
0

  • (7 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему