Город Пушкин - Форум жителей: Домашний интернет Билайн - Город Пушкин - Форум жителей

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Домашний интернет Билайн в Пушкине

#1 Пользователь офлайн   Beep 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 17.05.2011

Отправлено Tuesday, 17.05.2011 - 14:21

Всем доброго дня. Новый провайдер -- новая тема.

Из пресс-релиза "Билайн":
ОАО ВымпелКом (бренд «Билайн») запускает услугу широкополосного проводного доступа в городах Пушкине и Павловске.
«Наша ШПД-сеть присутствует во всех 13 районах Северной столицы, и теперь к ней добавились два города, административно подчинённых Санкт-Петербургу. Абоненты этих городов обслуживаются на тех же условиях, что и петербуржцы, а это значит высокие скорости, доступные тарифы и актуальные дополнительные сервисы.


Cейчас дорабатываются некоторые технические моменты и, в скором времени, начнем подключать и обслуживать абонентов под брендом "Билайн". В ближайших планах запуск услуги Билайн ТВ.

Привожу основную информацию о компании
Группа компаний «ВымпелКом» (бренд «Билайн») — российская телекоммуникационная компания, предоставляющая услуги сотовой (GSM и UMTS) и фиксированной связи, проводного (FTTB) и беспроводного (Wi-Fi) высокоскоростного доступа в Интернет, IP-телевидения физическим и юридическим лицам под торговой маркой «Билайн». Штаб-квартира — в Москве. С 1 декабря 2009 года услуга Домашний Интернет «Корбина Телеком» предоставляется под брендом «Билайн». Высокоскоростной доступ в Интернет для пользователей домашних сетей: осуществляется по технологии VPN (PPTP, L2TP).

В Питере более 130 000 абонентов, присутствие во всех регионах города.


Контактная информация

Сайт: http://internet.beel...d/spb/index.wbp
Билайн ТВ: http://tv.beeline.ru/spb/TV/index.wbp
Проверить дом на подключение: https://lk.beeline.ru/request.do
Тех.поддержка: 8-800-700-8000 (бесплатный с любого телефона), 0611 (бесплатно с мобильного «Билайн»)
Эл.почта: internet@beeline.ru
Личный кабинет: https://lk.beeline.ru/
Официальный форум: http://homenet.corbina.net/
ЖЖ-сообщество: http://community.liv...eeline_inet_nw/

Посмотреть загруженность узла сегмента с Билайновского IP-адреса можно по этой ссылке:
http://dc.spb.corbina.net/stat/


Актуальные тарифы

Безлимитка:
«Скорость+»: 100 мбит/с (первые 15 гб), далее – 15 мбит - 450 руб
15 мбит/с – 450 руб
30 мбит/с – 650 руб
40 мбит/с – 875 руб
50 мбит/с – 1 300 руб
40 мбит/с – 650 руб (только для абонентов мобильной связи «Билайн»)

Тарифная линейка ИРА
интернет + роутер + антивирус Касперского
А тем временем в марте ввели новую тарифную линейку под кодовым названием ИРА (интернет, роутер, антивирус).
16,5 мбит/с – 550 рублей
33 мбит/с – 750 рублей
44 мбит/с – 975 рублей

Дополнительные услуги:
Kaspersky AntiVirus 2010 – 69 руб/мес
Kaspersky Internet Security 2010 – 99 руб/мес
Фиксированный IP-адрес – 130 руб/мес
Бесплатно: локальная сеть, sms-оповещение о балансе, почта bmail.ru, доверительный платеж на 7 дней, добровольная блокировка.

Для оплаты подходят любые способы, которыми можно оплачивать мобильную связь Билайн! (вместо номера телефона ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ вводится номер лицевого счета 089-ХХХ-ХХ-ХХ). Также – банкоматы, Яндекс.Деньги, карты оплаты «Билайн», Интернет-банкинг и т.д.

Как представитель компании готов публиковать в этой ветке все связанные новости, а также по возможности отвечать на вопросы.
0

#2 Пользователь офлайн   Pocomaxa 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 204
  • Регистрация: 10.03.2010

Отправлено Tuesday, 17.05.2011 - 20:44

Крайне интересно. В каких районах города начнёте сначала? (Очень хочется чтобы с центра Пушкина, хотя почти уверен что туда придёте в последнюю очередь
Абонементы будут?
0

#3 Пользователь офлайн   Beep 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 17.05.2011

Отправлено Wednesday, 18.05.2011 - 13:07

Просмотр сообщенияPocomaxa (17 мая 2011 - 20:44) писал:

Крайне интересно. В каких районах города начнёте сначала? (Очень хочется чтобы с центра Пушкина, хотя почти уверен что туда придёте в последнюю очередь
Абонементы будут?


а там уже почти по всему городу будет возможность.
лучше смотреть по отдельным домам (можете скидывать конкретный адреса, буду проверять).

вроде уже большую часть адресов вбили в базу, проверять еще можно здесь: https://lk.beeline.ru/connect/step1/

абонементов в билайне нет.
аналог абонементов -- бонусные средства на счет:

Цитата

При единовременном внесении на счет суммы
от 1500 рублей, мы дарим 100 бонусов
от 2000 рублей – 150 бонусов
от 2500 рублей – 200 бонусов
от 3000 рублей - 250 бонусов

1 бонусный балл = 1 рубль, который можно потратить на услуги Билайн.
0

#4 Пользователь офлайн   Pocomaxa 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 204
  • Регистрация: 10.03.2010

Отправлено Wednesday, 18.05.2011 - 20:35

Просмотр сообщенияBeep (18 мая 2011 - 14:07) писал:

а там уже почти по всему городу будет возможность.
лучше смотреть по отдельным домам (можете скидывать конкретный адреса, буду проверять).


Ну про весь город, я думаю, это несколько преувеличено. Из 4-х улиц которые я ввёл, ни на одной нет ни одного дома.
0

#5 Пользователь офлайн   alex.k 

  • Осваивающийся
  • PipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 21.01.2010

Отправлено Sunday, 19.06.2011 - 22:37

Цитата

Ну про весь город, я думаю, это несколько преувеличено. Из 4-х улиц которые я ввёл, ни на одной нет ни одного дома.

ну как сказать,билайн купил пушкин-интернет + хохлому.нет такчто уже нехило......,остальное вопрос времени.....
0

#6 Пользователь офлайн   Pocomaxa 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 204
  • Регистрация: 10.03.2010

Отправлено Thursday, 23.06.2011 - 09:16

Просмотр сообщенияalex.k (19 июня 2011 - 23:37) писал:

билайн купил пушкин-интернет + хохлому. такчто уже нехило

Ну это два самых маленьких провайдера в городе. Так что хило.
0

#7 Пользователь офлайн   odessit 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 06.10.2011

Отправлено Thursday, 06.10.2011 - 13:39

Просмотр сообщенияPocomaxa (18 мая 2011 - 20:35) писал:

Ну про весь город, я думаю, это несколько преувеличено. Из 4-х улиц которые я ввёл, ни на одной нет ни одного дома.

Там в выпадающем меню, где город, нужно выбрать "Санкт-Петербург г.Пушкин". Иначе он ищет только по СПб без учета Пушкинского района. Также можно посмотреть и Павловск.
0

#8 Пользователь офлайн   odessit 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 06.10.2011

Отправлено Thursday, 06.10.2011 - 13:43

Я вчера звонил в Билайн по поводу возможности подключения в доме, где я проживаю (Алексея Толстого 16). Сказали, что в плане стоит подключение через 3-6 месяцев, но есть возможность и раньше. Жду... :huh:
0

#9 Пользователь офлайн   Pocomaxa 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 204
  • Регистрация: 10.03.2010

Отправлено Saturday, 08.10.2011 - 10:15

Просмотр сообщенияodessit (06 октября 2011 - 13:39) писал:

Там в выпадающем меню, где город, нужно выбрать "Санкт-Петербург г.Пушкин". Иначе он ищет только по СПб без учета Пушкинского района. Также можно посмотреть и Павловск.


Спасибо, Кэп
0

#10 Пользователь офлайн   pashkinho 

  • Осваивающийся
  • PipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 08.01.2012

Отправлено Sunday, 08.01.2012 - 15:24

Здравствуйте! Теперь для жителей Пушкина стало доступно подключение к безлимитному оптоволоконному интернету на высоких скоростях! Взгляните на свой интернет по новому! WI-FI роутер и лицензионный антивирус в подарок! Возможность подключения цифрового/IP-телевидения!

Мы предлагаем:Подключение напрямую без модема! Оптоволокно уже подведено к Вашему дому! Бесплатная локальная сеть! Гарантия высокой скорости и бесперебойной работы!

Наши предложения в Пушкине:

360 рублей в месяц - 15 Мбит/с
520 рублей в месяц - 30 Мбит/с + Wi-Fi роутер + Антивирус Касперского 2011
700 рублей в месяц - 40 Мбит/с + Wi-Fi роутер + Антивирус Касперского 2011
Цифровое/IP-телевидение всего за 270 рублей в месяц! Телевидением теперь управляете вы! Смотрите одновременно несколько передач, останавливайте, перематывайте, записывайте - просто нажмав нужную кнопку.

Все подробности по номеру 642-89-69
Павел, менеджер компании "ВымпелКом"
0

#11 Пользователь офлайн   Pocomaxa 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 204
  • Регистрация: 10.03.2010

Отправлено Monday, 09.01.2012 - 16:52

Просмотр сообщенияpashkinho (08 января 2012 - 15:24) писал:

Здравствуйте! Теперь для жителей Пушкина стало доступно подключение к безлимитному оптоволоконному интернету на высоких скоростях! Взгляните на свой интернет по новому! WI-FI роутер и лицензионный антивирус в подарок! Возможность подключения цифрового/IP-телевидения!

Мы предлагаем:Подключение напрямую без модема! Оптоволокно уже подведено к Вашему дому! Бесплатная локальная сеть! Гарантия высокой скорости и бесперебойной работы!

Наши предложения в Пушкине:

360 рублей в месяц - 15 Мбит/с
520 рублей в месяц - 30 Мбит/с + Wi-Fi роутер + Антивирус Касперского 2011
700 рублей в месяц - 40 Мбит/с + Wi-Fi роутер + Антивирус Касперского 2011
Цифровое/IP-телевидение всего за 270 рублей в месяц! Телевидением теперь управляете вы! Смотрите одновременно несколько передач, останавливайте, перематывайте, записывайте - просто нажмав нужную кнопку.

Все подробности по номеру 642-89-69
Павел, менеджер компании "ВымпелКом"

А вот кстати, я за эти полгода уже 2 заявки оставил. Хоть бы позвонил кто.
0

#12 Пользователь офлайн   pashkinho 

  • Осваивающийся
  • PipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 08.01.2012

Отправлено Monday, 09.01.2012 - 17:33

Просмотр сообщенияPocomaxa (09 января 2012 - 16:52) писал:

А вот кстати, я за эти полгода уже 2 заявки оставил. Хоть бы позвонил кто.

Если Вы хотите подключить интернет от компании "ВымпелКом" просто позвоните по номеру 642-89-69. Дату и время подключения выбираете Вы сами. Мы работаем с 10 до 22. Подключиться к интернету Вы сможете на следующий день после того, как оставите заявку.
С уважением,
Павел, менеджер компании "ВымпелКом"
0

#13 Пользователь офлайн   illusion 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 241
  • Регистрация: 16.06.2011

Отправлено Tuesday, 10.01.2012 - 00:33

Просмотр сообщенияPocomaxa (09 января 2012 - 16:52) писал:

...Хоть бы позвонил кто.

:good: Верьте мне, вы СЧАСТЛИВЫЙ человек!!! Мне не один десяток раз в течение нескольких месяцев звонили! Недавно только прекратили!
0

#14 Пользователь офлайн   Юлия T 

  • Бывалый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 193
  • Регистрация: 06.06.2008

Отправлено Tuesday, 10.01.2012 - 14:51

Это точно,весь ноябрь и начало декабря нам звонили,причем по несколько раз в день-с предложением подключиться...Сначала я вежливо отвечала,что не нуждаюсь в их услугах,но раз на ...дцатый уже была вынужденна довольно грубо ответить,что я думаю о их предложении :) Не помогло-звонки не прекратились..пока уже откровенно не высказала ,все что "накипело" в очередной раз как позвонили(это был 4 звонок в 1 день)...Пока тихо.:) .. Теперь даже если все плохо с и-нетом будет у моего провайдера (тьфу-тьфу).ТО ТОЧНО К НИМ НЕ ОБРАЩУСЬ..
0

#15 Пользователь офлайн   pashkinho 

  • Осваивающийся
  • PipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 08.01.2012

Отправлено Tuesday, 10.01.2012 - 23:21

Просмотр сообщенияЮлия T (10 января 2012 - 14:51) писал:

Это точно,весь ноябрь и начало декабря нам звонили,причем по несколько раз в день-с предложением подключиться...Сначала я вежливо отвечала,что не нуждаюсь в их услугах,но раз на ...дцатый уже была вынужденна довольно грубо ответить,что я думаю о их предложении :) Не помогло-звонки не прекратились..пока уже откровенно не высказала ,все что "накипело" в очередной раз как позвонили(это был 4 звонок в 1 день)...Пока тихо.:) .. Теперь даже если все плохо с и-нетом будет у моего провайдера (тьфу-тьфу).ТО ТОЧНО К НИМ НЕ ОБРАЩУСЬ..

Это всего лишь работа call-центра. Люди просто делают то, что должны. Обзванивают потенциальных клиентов и рассказывают о возможности подключения оптоволоконного интернета и тарифных планах. Для многих такие звонки стали определяющими. Боюсь, что каким бы грубым не был Ваш ответ, звонки бы не прекратились, так как звонили Вам абсолютно разные люди. Вы были проинформированы и теперь, при желании, Вы сами можете оставить заявку.
Мне кажется, что абсолютно неверно судить о провайдере не по качеству предоставляемых услуг и сервисном обслуживании, а по личным впечатлениям от чего-то, чем Вы никогда не пользовались. Уверен, подключив интернет от "Билайн" Вы почувствуете все его преимущества и измените свое мнение.
С уважением,
Павел, компания "ВымпелКом"
0

#16 Пользователь офлайн   Юлия T 

  • Бывалый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 193
  • Регистрация: 06.06.2008

Отправлено Wednesday, 11.01.2012 - 09:22

Навязчивый сервис -ОТТАЛКИВАЕТ. Или ваше руководство,считает,что ваши потенциальные клиенты не в состоянии с первого раза воспринять адекватно ин-фу о ваших услугах?Поэтому надо обязательно их проинформировать о ваших услугах как минимум 5-6 раз в день,в течении месяца. Иначе люди не проникнутся степенью качества и выгодностью ваших услуг?Поэтому ,дана установка вашим сотрудникам-"добивать" звонками потенциальных клиентов?
0

#17 Пользователь офлайн   slava 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 19.06.2010

Отправлено Thursday, 12.01.2012 - 22:09

Почитал ветку и теперь уж точно к вымпелкому подключаться не буду.
"Это всего лишь работа call-центра. Люди просто делают то, что должны.", "Боюсь, что каким бы грубым не был Ваш ответ, звонки бы не прекратились, так как звонили Вам абсолютно разные люди"- умилили эти фразы чересчур уверенного в себе менеджера и тупая настойчивость звонящих торговцев интернетом. Настоящие профи-торговцы, вернее торгаши.
0

#18 Пользователь офлайн   pashkinho 

  • Осваивающийся
  • PipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 08.01.2012

Отправлено Thursday, 19.01.2012 - 12:02

Просмотр сообщенияЮлия T (11 января 2012 - 09:22) писал:

Навязчивый сервис -ОТТАЛКИВАЕТ. Или ваше руководство,считает,что ваши потенциальные клиенты не в состоянии с первого раза воспринять адекватно ин-фу о ваших услугах?Поэтому надо обязательно их проинформировать о ваших услугах как минимум 5-6 раз в день,в течении месяца. Иначе люди не проникнутся степенью качества и выгодностью ваших услуг?Поэтому ,дана установка вашим сотрудникам-"добивать" звонками потенциальных клиентов?

Не спорю с Вами! Я всего лишь хотел сказать, что звонили Вам не потому что хотели повредничать, а лишь потому что не знали, что Вам уже звонили несколько раз!
С уважением,
Павел, компания "ВымпелКом"
0

#19 Пользователь офлайн   Юлия T 

  • Бывалый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 193
  • Регистрация: 06.06.2008

Отправлено Thursday, 19.01.2012 - 13:53

Просмотр сообщенияpashkinho (19 января 2012 - 12:02) писал:

Не спорю с Вами! Я всего лишь хотел сказать, что звонили Вам не потому что хотели повредничать, а лишь потому что не знали, что Вам уже звонили несколько раз!
С уважением,
Павел, компания "ВымпелКом"


Павел,я даже и не знаю,кто не компетентней..ВЫ или служащие кол-центра...Схема работы на таких обзвонах 1 и та же. ЕДИНАЯ БАЗА с № телефонов. дается на весь центр по определенному кол-ву на1 служащего центра,а потом уже обзванивают клиентов- отзвонились -сообщили людям о своей услуге- в базу вносят условный знак- что этот № -охвачен..(обозначения разные- или уже услуга подключена,то 1 значок- и все сразу видят- туда звонить не надо,если стоит обозначение,что людям звонили,но они еще сомневаются-другой- тогда и начинается "массовая атака" предложений,полный отказ- значок третий..) а вы-ПО ВРЕДНИЧАТЬ ИЛИ ОНИ НЕ ЗНАЛИ---детский сад прямо...:)
0

#20 Пользователь офлайн   illusion 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 241
  • Регистрация: 16.06.2011

Отправлено Thursday, 19.01.2012 - 14:58

:drinks: не ссорьтесь, праздник!
Надеюсь всё таки пересмотрит Вымпелком свою политику прессинга клиентов ;)
0

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему