Город Пушкин - Форум жителей: Черные списки кафе/ресторанов - Город Пушкин - Форум жителей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Черные списки кафе/ресторанов

#1 Пользователь офлайн   Milashka 

  • Энтузиаст
  • PipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 99
  • Регистрация: 13.07.2011

Отправлено Thursday, 15.09.2011 - 18:29

Привет))давайте обсудим вот такую тему, про кафе и рестораны, куда можно ходить, и стоит, а куда вы бы не посоветовали никогда!!!!!
0

#2 Пользователь офлайн   lariska-iriska 

  • Осваивающийся
  • PipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 24.08.2011

Отправлено Friday, 14.10.2011 - 06:43

Мне очень не понравилось в Ялте. Еда не очень и обслуживание. словно их самих там не кормят)))
0

#3 Пользователь офлайн   Iriska91 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 13.08.2012

Отправлено Monday, 13.08.2012 - 21:09

Тоже не довольны Ялтой.Недавно был там корпоратив.Плохое обслуживание-долго несли заказы.Салаты наваливали на тарелки и выглядело это не очень аппетино.Маленькие порции-не как в других кафе и ресторанах.
0

#4 Пользователь офлайн   illusion 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 241
  • Регистрация: 16.06.2011

Отправлено Tuesday, 14.08.2012 - 00:42

Просмотр сообщенияIriska91 (13 Август 2012 - 21:09) писал:

Тоже не довольны Ялтой.Недавно был там корпоратив.Плохое обслуживание-долго несли заказы.Салаты наваливали на тарелки и выглядело это не очень аппетино.Маленькие порции-не как в других кафе и ресторанах.

Не соглашусь насчет еды: много и вполне прилично/вкусно. А с обслуживанием - это да... )) Грамотных и по добро-рабочему услужливых тут не встретить. Но считаю, что стало лучше, чем года 3 назад. В те времена можно было как в советские годы прождать, позвать официанта, а тебе еще в ответ "Ну че орёшь?! слушаю!" :)
0

#5 Пользователь офлайн   Milashka 

  • Энтузиаст
  • PipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 99
  • Регистрация: 13.07.2011

Отправлено Wednesday, 05.09.2012 - 11:59

ну раньше то да, говорили именно так - Чего орешь? рот закрой, сейчас подойду.Это все зависит от настроения и от обучения персонала
0

#6 Пользователь офлайн   Алехандро 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 02.02.2011

Отправлено Wednesday, 22.10.2014 - 12:47

Увы, я никогда не был в кафе Хуторок и теперь никогда не буду. Причина этому хамство хозяина этого кафе к жителям дома которое выражается в парковке. Сей "барин" ставит так свой внедорожник с г/н Р750СК98 что мешает сквозному проезду автомобилям жителей дома №16 и даже скорой помощи. А при просьбе передвинуть свой паркетник присылает своих чуркестанских холопов которые сообщают что барин обедает и в данный момент никак не может бросить своё занятие. Подумать о окружающих "хозяину жизни" не хватает ни совести, ни порядочности.
Жители дома №16 будут очень благодарны если хоть кто-нибудь прочитав этот отзыв откажется от посещения сей забегаловки.
0

#7 Анастасия

  • Группа: Гости

Отправлено Wednesday, 05.11.2014 - 17:21

Даа, Хуторок еще то местечко... :(/> Кухня там, так сказать, не фонтан :(/>( Я на выходных была в кафе Постоялый двор Ям, что напротив Хуторка, так там еда вкусная, мне понравилось! По цене не дорого, на 700 руб. наелись вдвоем :)/>
0

#8 Лариса

  • Группа: Гости

Отправлено Saturday, 26.09.2015 - 16:40

Сегодня посетили сауну "Бастион" на Глинке всей семьёй......остались очень недовольны. Нас не предупредили, что в купели вода протухла, в ней даже плавали какие то ошмётки, отвратительный запах от неё был не только в душевой, но и благоухал по всем помещениям. Кроме этого в душевой не оказалось наличия горячей воды. Скидку за эти неудобства сделали вообще смешную - чашку кофе, что я заказала в расчёт не взяли (допустим её цена 50 руб = растворимый 3 в 1). Вообщем настроение было у нас с утра на все выходные протухшим. До этого ходили пару раз и оставались довольные.
Самое главное...видя, что идём с маленьким (2 годика) ребёнком - могли бы предупредить хотя бы что горячая вода отсутствует.....надеюсь, что в следующий раз будет всё в лучшую сторону, хотя я сомневаюсь!!!
0

#9 Дмитрий

  • Группа: Гости

Отправлено Thursday, 10.12.2015 - 15:23

Не рекомендую кафе "багратион",на Павловском шоссе,кухню не пробовал и не хочу!Причина ниже...
Был забронирован зал,оставлен аванс,по некоторым причинам,за три недели до празднования ДР,решили отказаться.При звонке,девушка сказала подъезжайте,отдам аванс.Приехали,в зале находился неадекватный гражданин,кауказской внешности,который стал выражаться матом и сказал,что нам ничего не отдадут.Будем разбираться,в соответствии с законами РФ.
Не рекомендую это кафе никому…
0

#10 Пользователь офлайн   SergeyAsadov 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 05.04.2016

Отправлено Tuesday, 05.04.2016 - 22:13

Мне понравилось кушать в Ялте. Обслуживание - оставляет желать лучшего...
0

#11 Пользователь офлайн   Kalinka 

  • Осваивающийся
  • PipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 03.08.2016

Отправлено Wednesday, 03.08.2016 - 14:26

в Ялте официанты все какие-то хамоватые и абсолютно безразличные
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему