Город Пушкин - Форум жителей: помогите найти адрес - Город Пушкин - Форум жителей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

помогите найти адрес ул. Маяковского в городе Пушкин 2

#1 Пользователь офлайн   Sega32 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20.11.2011

Отправлено Sunday, 20.11.2011 - 08:25

Помогите найти новое название улицы в городе Пушкин. По карте города я такой улицы не нашел, есть только в городе Павловск, но это не то. Я живу в городе Димитровград Ульяновской области. В конце ноября еду в командировку в Питер. Хотел поклонится могиле родственника в городе Пушкин 2. Адрес знаю от матери написан на старой фотографии г. Пушкин 2 ул. Маяковского д.110 кв.4 Жили по этому адресу Куличкины, соседи у них были Юровские. Деревянный 3х этажный дом находился совсем близко к станции Детское село. А родственник был похоронен совсем рядом с домами, стоял одиночный деревянный крест. он погиб во время артобстрела, фамилия Куличкин Петр Григорьевич. Все это знаю по воспоминаниям матери, она сама была там последний раз лет 35-40 назад еще студенткой. естественно все изменилось за годы. Помогите пожалуйста любой информацией. Пишите karpoukhin@rambler.ru С огромным уважением, Сергей Карпухин
0

#2 Пользователь офлайн   Rokfor 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 20.11.2010

Отправлено Sunday, 20.11.2011 - 10:42

Если я не ошибаюсь, то теперь эта улица называется Павловское шоссе. Вот только дома с №110 вроде нет. Есть 101, и он находится рядом с ж/д станцией Пвловск.
0

#3 Пользователь офлайн   Elena 

  • Супер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 1370
  • Регистрация: 19.01.2008

Отправлено Sunday, 20.11.2011 - 11:36

Да, это ныне Павловское шоссе, но по четной стороне таких больших номеров нет.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему