Город Пушкин - Форум жителей: Западу назло: В России рассказали о проекте, который сделает страну великой - Город Пушкин - Форум жителей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Западу назло: В России рассказали о проекте, который сделает страну великой Россия продолжает свое развитие, которое сильно злит запад.

#1 Пользователь офлайн   СемёнСтаханов 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 273
  • Регистрация: 21.01.2017

Отправлено Tuesday, 17.04.2018 - 13:05

В условиях многолетнего политического прессинга, основанного на сфабрикованных и откровенно глупых поводах, Россия продолжает свое развитие, которое сильно злит западное сообщество. Однако скоро они увидят новую Россию, с экономикой которой не справятся даже самые жесткие санкции.


Как ни парадоксально, именно санкции дали толчок внутреннему развитию страны. Сейчас же правительство России готово вывести страну на новый уровень. Для этого был разработан целый проект, который уже получил статус стратегически важного. В его основе лежит одно из главных преимуществ России – её внушительные размеры.

В НИЦ «Курчатовский институт» пояснили, что правильное освоение российских территорий является ключом к развитию российской экономики. Однако для этого необходимо создать масштабную транспортную сеть, по которой товары и ресурсы будут транспортироваться быстро и надежно. Сюда входит развитие железнодорожных артерий, в основу которых могут лечь уже доказавшие свою эффективность Байкало-Амурская и Транссибирская магистрали, а также морские пути, создание и эксплуатация которых является для России одним из важнейших приоритетов.

Но построить – это половина дела. Главное – чтобы все это работало, как часы. Да и одной транспортировкой грузов экономику не поднимешь, поэтому планируется масштабное строительство новых предприятий по всей территории страны, и даже новых городов. Таким образом убивается сразу несколько зайцев: территория страны гармонично осваивается, даже самые дальние регионы получают стимул к развитию, население получает новые рабочие места, производство внутри страны расширяется, сотрудничество с другими странами укрепляется.

И все это под дикие визги западных стран, для которых сильная Россия является нежелательным исходом событий. Но кто их спрашивает.

Если вам понравился материал, подписывайтесь на канал и ставьте лайки!
Источник
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему