Город Пушкин - Форум жителей: Программа «35 на 35» в действии: Петербург ждет финалистов конкурса «Лидеры России» - Город Пушкин - Форум жителей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Программа «35 на 35» в действии: Петербург ждет финалистов конкурса «Лидеры России»

#1 Пользователь офлайн   СемёнСтаханов 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 273
  • Регистрация: 21.01.2017

Отправлено Sunday, 17.03.2019 - 14:55

Изображение
Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов посетил площадку финального этапа конкура «Лидеры России» в Сочи. Среди 300 претендентов на звание лучшего управленца страны числится 27 жителей Северной столицы.

Как отметил Александр Беглов, в этом году в Петербурге был объявлен старт программы «35 на 35». Ее суть состоит в обновлении кадрового состава в органах власти города – 35% государственных должностей в Северной столице должны занимать молодые активные люди возрастом до 35 лет. Как отметил врио губернатора, у молодежи горят глаза – эти люди наполнены желанием делать что-то полезное для города.

Один из финалистов конкурса «Лидеры России» уже знаком Беглову. С заместителем директора одной из частных клиник Петербурга Дмитрием Атамановым врио губернатора встречался еще на месте его работы. Как отметил конкурсант, тяга к лидерству была у него всегда: еще со школьной скамьи он брал на себя ответственность за коллектив, будучи старостой. Дмитрий горит желанием развиваться в качестве управленца и готов к перемене в работе, если представится возможность.

Уже сегодня в Сочи будет сформирован шорт-лист из 100 претендентов на победу в конкурсе. Все они получат возможность стажироваться у лучших управленцев страны, и, возможно, смогут доказать, что способны справится с самой серьезной работой.

Конкурс «Лидеры России» стал настоящим социальным лифтом, с помощью которого любой россиянин может занять высокий пост на госслужбе или в топовой российской компании – главное, чтобы был талант к управленческой работе. И это уже доказали победители прошлого конкурса «Лидеры России».
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему