Город Пушкин - Форум жителей: Гостиница - Город Пушкин - Форум жителей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Гостиница

#1 Пользователь офлайн   IridaDraf 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 04.04.2016

Отправлено Wednesday, 11.03.2020 - 16:47

Здравствуйте. Хотела посоветоваться вот о чем. Дело в том, что мы с мужем строим загородную гостиницу. По сути это будет дом отдыха. И вот о чем задумались - нужно ли строить на территории детский игровой городок: https://dvorick.ru/ ? Я понимаю, что это будет плюсом для семей с детьми. Но как быть с молодежью, например? Это их не отпугнет? А то вдруг подумают, что у нас там семейное заведение, а остальным там делать нечего? Что думаете?
0

#2 Пользователь офлайн   Xana 

  • Энтузиаст
  • PipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 22.01.2016

Отправлено Wednesday, 11.03.2020 - 17:25

Мне кажется, что вы должны начать с того, что определиться - кто будет являться вашей целевой аудиторией. Молодежь, семьи, или еще кто. Вот под них и подстраивайтесь. Всем все равно не угодишь.
0

#3 Пользователь офлайн   Karalinka 

  • Энтузиаст
  • PipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 06.12.2015

Отправлено Wednesday, 11.03.2020 - 17:40

Я не думаю, что детская площадка кого-то отпугнет. Скорее наоборот. Я просто по себе сужу. Мне было бы приятней, чтобы дети сидели и играли в одном месте, а не бегали по всей территории и мешали взрослым
0

#4 Пользователь офлайн   Pushkareva 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 31.03.2016

Отправлено Wednesday, 11.03.2020 - 17:51

Все верно говорите. Если все умело организовать, то никаких проблем не будет - никто никому не будет мешать. И я считаю, что именно в этом и заключается ваша задача - продумать как это сделать
0

#5 Пользователь офлайн   OlegNikolaev 

  • Энтузиаст
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 21.12.2020

Отправлено Sunday, 22.10.2023 - 14:41

А кто может посоветовать хорошее место для проживания в СПб?
0

#6 Пользователь офлайн   ReutovLexa 

  • Энтузиаст
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 22.12.2020

Отправлено Sunday, 22.10.2023 - 17:34

Привет. Каждый раз, когда я приезжаю в Санкт-Петербург по командировке, я предпочитаю останавливаться в апарт-отеле "Вертикаль". Этот отель стал для меня вторым домом. Я часто бываю в Питере из-за командировок, и мне важно иметь уютное и комфортное место для проживания. Отель "Вертикаль" полностью соответствует моим ожиданиям. Они предлагают разнообразие номеров, из которых я всегда могу выбрать подходящий для своих потребностей. Удобное расположение, вежливый персонал и система скидок для постоянных гостей делают мои пребывания здесь еще более приятными. Я ценю теплоту и гостеприимство, которые мне предоставляют в отеле, в последний раз вообще забронировал номер на месяц.
0

#7 Пользователь офлайн   missi 

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 326
  • Регистрация: 14.03.2021

Отправлено Tuesday, 05.03.2024 - 08:31

Тапочки для гостиниц при возят чаще всего просто оптом, у нас не бывает в целом дефицита таких товаров. На сайте компании https://inteteks.ru/...log/tapki-optom можно купить различные тапки, они еще скидку могут сделать. Для гостиниц в целом всегда самое лучшее делают, не замечали? Тут еще полотенца взять можно классные.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему