Город Пушкин - Форум жителей: Гостиница - Город Пушкин - Форум жителей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Гостиница

#1 Пользователь офлайн   Xana 

  • Энтузиаст
  • PipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 22.01.2016

Отправлено Tuesday, 24.03.2020 - 20:31

Здравствуйте. Хотела вот в чем попросить совета. Дело в том, что в моей гостинице сейчас идет ремонт. Вот и думаю - может заодно и с замками в номерах разобраться? Они заедают частенько - постояльцы жалуются, что то ключ застревает, то еще что. Но вот вопрос - на какие менять-то? Опять механические покупать или на этот раз выбрать вот такие гостиничные замки: https://tinyurl.com/tfqg8ks ? Как считаете - что лучше?
0

#2 Пользователь офлайн   IridaDraf 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 04.04.2016

Отправлено Tuesday, 24.03.2020 - 20:49

ну вообще, электронные, конечно, лучше. Они и надежней и безопасней и элементарно удобней. Там ведь как - карту приложил и все - можно заходить. А с механическим пока разберешься как его открыть...
0

#3 Пользователь офлайн   Karalinka 

  • Энтузиаст
  • PipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 06.12.2015

Отправлено Tuesday, 24.03.2020 - 21:00

Да тут не только в этом дело. Электронные удобней во всех смыслах. А самое главное, что они отключают все приборы, когда человек уходит из номера. Представляете какая у вас экономия на электричестве будет?
0

#4 Пользователь офлайн   Pushkareva 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 31.03.2016

Отправлено Tuesday, 24.03.2020 - 21:29

Мне кажется, что вы же один раз уже убедились, что ничего хорошо в механических замках нет. Зачем еще раз покупать то же самое. Опять ведь очень быстро поломаются все
0

#5 Пользователь офлайн   ReutovLexa 

  • Энтузиаст
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 22.12.2020

Отправлено Thursday, 20.07.2023 - 18:02

Ищу хороший отель в СПб. Буду признателен если вы поделитесь реально проверенными вариантами из своего опыта.
0

#6 Пользователь офлайн   OlegNikolaev 

  • Энтузиаст
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 21.12.2020

Отправлено Thursday, 20.07.2023 - 22:02

Рекомендую отличный отель в Санкт-Петербурге - vertical-hotel.ru. Я сам останавливался там несколько раз и остался очень доволен. Забронировать номер в этом отеле можно прямо на их сайте, и это очень удобно. Вся информация представлена понятно и доступно, так что можно легко узнать о всех предоставляемых услугах и удобствах. К тому же, если у вас есть промокод, его можно указать при бронировании. Отель расположен в деловом районе, что делает его очень удобным для деловых поездок. В окрестностях есть все необходимое, так что нет проблем с питанием и развлечениями. Кстати, отель имеет свой собственный ресторан, где можно насладиться вкусной бельгийской кухней. Если у вас возникнут вопросы или понадобится помощь, вы всегда можете обратиться к менеджерам отеля. Они действительно отзывчивы и готовы помочь вам во всех вопросах.
0

#7 Пользователь офлайн   Xana 

  • Энтузиаст
  • PipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 22.01.2016

Отправлено Monday, 05.02.2024 - 12:40

Спасибо
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему