Город Пушкин - Форум жителей: АПЛ - Город Пушкин - Форум жителей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

АПЛ

#1 Пользователь офлайн   Sever 

  • Осваивающийся
  • PipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 18.11.2015

Отправлено Monday, 16.11.2020 - 02:29

Я думаю, многие со мной согласятся что Английская Премьер-лига, одна из самых интересных футбольных лиг и порой тут исход матчей сложно предугадать. И как тут ставки делать?
0

#2 Пользователь офлайн   Nekkar 

  • Энтузиаст
  • PipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 19.03.2016

Отправлено Monday, 16.11.2020 - 03:13

Я, пожалуй, с свами соглашусь. Это очень сильная лига и порой фавориты часто проигрывают. Я часто горел на ставках в таких матчах. Надо быть очень осторожным. Прогнозы могут сработать, а может нет. Я вот тут иногда поглядываю прогнозы матчей АПЛ https://online-bookm...ozy/futbol/apl/
0

#3 Пользователь офлайн   FRECRaz 

  • Энтузиаст
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 27.12.2019

Отправлено Monday, 16.11.2020 - 03:31

В этом году в АПЛ нет явного лидера. Так что сезон будет очень напряденным думаю. Главное чтобы доиграли его до конца, а не как в прошлом году.
0

#4 Пользователь офлайн   FRECRaz 

  • Энтузиаст
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 27.12.2019

Отправлено Sunday, 27.12.2020 - 19:34

Видели последние матчи? Ну и как вам? МЮ все таки упустил победу. А Челси как влетел тонувшему Арсеналу? Вот так сюрприз.

Сообщение отредактировал FRECRaz: Sunday, 27.12.2020 - 19:36

0

#5 Пользователь офлайн   Пингиал 

  • Энтузиаст
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 18.01.2020

Отправлено Sunday, 27.12.2020 - 20:59

В этом сезоне у Ливерпуля не очень прочное лидерство. Команда явно сдала. Так что посмотрим как закончится так называемый "Боксинг дей". Верхушка таблицы разрядится я думаю.
0

#6 Пользователь офлайн   Antigen 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 23.04.2016

Отправлено Sunday, 27.12.2020 - 22:01

Я считаю, что прогнозы на спорт могут очень сильно облегчить вашу жизнь. В интернете полно бесплатных прогнозов. Доверять ими или нет вам решать. А вот если хотите воспользоваться платными прогнозами, то советую искать очень надежного прогнозиста. Вот вам в помощь прогнозы на футбол от проф капперов https://cappers.pro/
0

#7 Пользователь офлайн   Quincy 

  • Энтузиаст
  • PipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 06.07.2016

Отправлено Thursday, 11.02.2021 - 06:22

Одна из предсказуемых лиг
0

#8 Пользователь офлайн   Yukatan 

  • Осваивающийся
  • PipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 05.03.2015

Отправлено Thursday, 11.02.2021 - 06:23

Естественно ни одна БК не будет работать себе в ущерб, а бонусы при регистрации - это просто хитрый ход для привлечения новых бетторов. Главное внимательно посмотреть размер фрисбета и правила отыгрыша. Обычно, чем выше размер, тем тяжелее его реализация. Но при этом все же есть конторы, где приветственный бонус реальный и сумма его нормальная, да и раскрутиться можно на этих деньгах, не вкладывая своих. На этом сайте https://bet24-online...egistracii.html как раз перечислены конторы, которые предоставляют бонусы и их условия получения. Я так узнал пару неплохих БК и уже там заработал денег.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему