Город Пушкин - Форум жителей: Выбор кредитной карты - Город Пушкин - Форум жителей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Выбор кредитной карты

#1 Пользователь офлайн   FRECRaz 

  • Энтузиаст
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 27.12.2019

Отправлено Saturday, 26.12.2020 - 20:30

Помогите пожалуйста с выбором кредитной карты. У какого банка наилучшие условия? Может у вас есть опыт и вы им поделитесь в этой теме.
0

#2 Пользователь офлайн   Пингиал 

  • Энтузиаст
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 18.01.2020

Отправлено Saturday, 26.12.2020 - 21:53

Кредитная карта у меня как неприкосновенный запас. Держу ее на случай непредвиденных расходов. Брал ее в банке "Открытие". У меня там счет был заодно и карту взял. Но может быть вы найдете и лучше вариант с помощью вот этого сайта https://www.kreditka.ru.com/ С помощью его же вы можете онлайн ее оформить.
0

#3 Пользователь офлайн   Sever 

  • Осваивающийся
  • PipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 18.11.2015

Отправлено Saturday, 26.12.2020 - 22:12

только не берите кредитную карту Тинькова. Это, по-моему, самый жуткий вариант кредитной карты. Мы когда почитали все условия ее пользования сразу сказали нет. Хотя их специалист пришел к нам на дом.
0

#4 Пользователь офлайн   Nekkar 

  • Энтузиаст
  • PipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 19.03.2016

Отправлено Saturday, 26.12.2020 - 22:38

А у меня карта ВТБ.У них 100 дней беспроцентный период. Один из самых больших периодов и процент небольшой. И наличные можно снять без комиссии.
0

#5 Пользователь офлайн   missi 

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 326
  • Регистрация: 14.03.2021

Отправлено Tuesday, 27.04.2021 - 18:08

Сейчас многие МФО предоставляют первый займ новым клиентам под 0,01%, по факту практически ничего переплачивать не придется. Вот тут https://mickrozaim.ru/ можно получить кредит без проверки кредитной истории, все честно, выгодно и прозрачно, меня неоднократно выручали.
0

#6 Пользователь офлайн   Sever 

  • Осваивающийся
  • PipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 18.11.2015

Отправлено Tuesday, 28.12.2021 - 18:47

Просмотр сообщенияNekkar (Saturday, 26.12.2020 - 22:38) писал:

А у меня карта ВТБ.У них 100 дней беспроцентный период. Один из самых больших периодов и процент небольшой. И наличные можно снять без комиссии.
У меня кредитная карта лежит только на черный день так сказать. Соблазнительно ею постоянно пользоваться. да и тем боле у Сбербанка процент высокий. Я если нужны деньги беру их в другом месте. Где процентная ставка ниже. Последний раз оформлял здесь кредит 400000 рублей. оформление заняло менее более получаса. И деньги на карту пришли. Красота!
0

#7 Пользователь офлайн   missi 

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 326
  • Регистрация: 14.03.2021

Отправлено Sunday, 08.05.2022 - 17:30

А вы не думали о том чтобы выполнить сейчас выкуп кредитных авто https://avto-vykup24...-kreditnyh-avto через интернет это куда проще сделать, чем я думал ранее. Они могут купить вашу сломанную машину точно без проблем, посмотрите на их сайте какие есть предложения по покупке и выбирайте самый выгодный
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему