Город Пушкин - Форум жителей: Товар для авто-магазина из-за границы - Город Пушкин - Форум жителей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Товар для авто-магазина из-за границы

#1 Пользователь офлайн   OlegNikolaev 

  • Энтузиаст
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 21.12.2020

Отправлено Thursday, 06.05.2021 - 20:47

Пару лет назад решился открыть свой магазин по продаже автомобильных запчастей. Если с нашими производителями все нормально, то вот зарубежные не очень выгодно брать, а бывают еще и возвраты из-за брака. Изучив этот вопрос более подробно, пришел к выводу, что можно их закупать в Европе(основной ассортимент запчастей именно оттуда). Нужно узнать по поводу доставки и все рассчитать уже поточнее.
0

#2 Пользователь офлайн   ReutovLexa 

  • Энтузиаст
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 22.12.2020

Отправлено Thursday, 06.05.2021 - 23:46

Ну если количество будет не слишком маленькое, имею ввиду самих деталей, то в принципе выгода должна быть. В любом случае у нас такие комплектующие продают уже с накруткой, иногда достаточно высокой. Грузы можно отправлять через компанию «Интер Карго» - https://internationa...gruzov/anglija/ , смогут привести все максимально быстро и без каких либо повреждений(считаю это главными критериями в подобных делах). Уверен в них на 100%, уже около 4-х лет ведем сотрудничество для перевозки товаров из Англии. Составив договор можете быть уверенны, что все будет проходить четко, без нарушений.
0

#3 Пользователь офлайн   missi 

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 326
  • Регистрация: 14.03.2021

Отправлено Friday, 06.05.2022 - 09:15

Кузовной ремонт понадобился недавно, так как я немного помял свою машину пришлось искать запчасти и специалистов по ремонту. На сайте http://auto-podbor66.ru/ есть ребята и они смогут без проблем тоже взяться за вашу работу тоже. Мне понравилось как они быстро смогли найти нужные детали и поставить их.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему