Город Пушкин - Форум жителей: Информационное моделирование зданий - Город Пушкин - Форум жителей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Информационное моделирование зданий

#1 Пользователь офлайн   OlegNikolaev 

  • Энтузиаст
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 21.12.2020

Отправлено Thursday, 17.06.2021 - 19:52

Всем здравствуйте, моя строительная фирма постепенно развивается, начинали с низов, а сейчас уже можем предложить практически весь спектр услуг. В прошлом году открыли офис, наняли инженеров по проектированию, но сделали не совсем удачный выбор софта для этого. Конкретно интересует информационное моделирование, кто-то с этим сталкивался, что можете посоветовать?
0

#2 Пользователь офлайн   ReutovLexa 

  • Энтузиаст
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 22.12.2020

Отправлено Friday, 18.06.2021 - 23:02

Приветствую, я работаю системным администратором в нескольких строй. фирмах одновременно по Питеру. Своим руководителям всегда советую использовать Autodesk Civil 3D для информационного моделирования (BIM) - https://www.pss.spb....sk/Civil3D.html. Советую не экспериментировать и купить нормальную лицензию, таким образом вы получите нормальную тех. поддержку, которая поможет справиться с любыми трудностями и неполадками. Это ПО располагает всем необходимым, а главное современным, инструментарием.
0

#3 Пользователь офлайн   ReutovLexa 

  • Энтузиаст
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 22.12.2020

Отправлено Sunday, 12.09.2021 - 17:02

Благодарю за рекомендации, сейчас тоже интересуют этой темой.
0

#4 Пользователь офлайн   missi 

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 326
  • Регистрация: 14.03.2021

Отправлено Wednesday, 15.03.2023 - 11:36

Мне работать в команде с моими коллегами очень понравилось, они отличные ребята и всегда придумывают различные способы сэкономить время во время работы. Мы раньше на удаленке были, а теперь аренда офиса в коворкинге москва https://blokclub.ru/office/ предоставляет на большое пространство только для нас
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему