Город Пушкин - Форум жителей: Магазин одежды с большими размерами - Город Пушкин - Форум жителей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Магазин одежды с большими размерами

#1 Пользователь офлайн   OlegNikolaev 

  • Энтузиаст
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 21.12.2020

Отправлено Thursday, 19.08.2021 - 22:57

Приветствую. Не за горами холода, а я уже начал беспокоиться по поводу своей одежды, т.к. все теплые вещи уже износились. Я довольного большого размера, обычно магазины не имеют моих размеров. Какой магазин посоветуете присмотреть, что бы размеры были соответствующие(большие)?
0

#2 Пользователь офлайн   ReutovLexa 

  • Энтузиаст
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 22.12.2020

Отправлено Thursday, 19.08.2021 - 23:47

Меня ни разу не подводил магазин «Большие люди», все приходило всегда по размеру, как будто на меня шили!) Вещи отличаются от других своим качеством (сотрудничают с надежными производителями, которые гарантируют качество своих товаров). Товар с продуманным кроем, который скроет ваши недостатки, можно найти и толстовки большого размера. За помощью можете обратиться к менеджерам, они помогут вам определиться.
0

#3 Пользователь офлайн   dundich 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 15.07.2021

Отправлено Sunday, 26.02.2023 - 08:50

Берите напрямую у производителя, это позволит вам недорого покупать одежду любого размера. Я сама осенью свитшоты всем членам нашей семьи на сайте компании Промотекс заказывала. Мужу, кстати, взяла свитшот размером 5XL. А сейчас хочу у них же всем нам х/б футболки https://pr-tex.ru/pr...egory/futbolki/ на весну-лето заказать.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему