Город Пушкин - Форум жителей: Здоровье - Город Пушкин - Форум жителей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Здоровье

#1 Пользователь офлайн   missi 

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 328
  • Регистрация: 14.03.2021

Отправлено Thursday, 12.05.2022 - 07:20

Лучше чтобы всегда делали операцию опытные врачи. На сайте например мне делали лигаментотомия операция https://abia.ru/ligamentotomiya я записывался именно отсюда, их специалист мне сильно очень помог. Во первых они быстро нашли у меня эту проблему и сразу стали как-то лечить и решать вопрос. Советую тоже к ним обратиться.
0

#2 Пользователь офлайн   OlegNikolaev 

  • Энтузиаст
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 21.12.2020

Отправлено Thursday, 21.09.2023 - 11:20

Приветствую всех, товарищи. Мне нужна хорошая клиника для хирургического удаления атеромы. Каковы ваши рекомендации по поводу выбора в Москве?
0

#3 Пользователь офлайн   ReutovLexa 

  • Энтузиаст
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 22.12.2020

Отправлено Thursday, 21.09.2023 - 15:58

Привет. В начале года мне пришлось пройти операцию по удалению атеромы в клинике "СМ-Клиника Центр Хирургии" в Москве, все для связи с ними вы найдете по ссылке. Для тех, кто не в курсе, атерома - это доброкачественное образование под кожей, связанное с сальными железами. Эта шишка обычно мягкая и безболезненная, но в моем случае она начала доставлять некоторые неудобства и вызывать беспокойство. Я обратился к врачу, и он посоветовал мне удалить атерому. Операция по удалению атеромы проводится для предотвращения возможных осложнений, таких как воспаление или нагноение. Врачи в "СМ-Клиника" предлагают амбулаторное удаление, что значит, что процедура проводится в тот же день, когда вы обращаетесь в клинику, и под местной анестезией. Подготовка к операции была довольно стандартной - анализы крови и мочи, консультация с терапевтом. Они также удостоверились, что у меня нет противопоказаний к хирургическому вмешательству. Сама операция прошла гладко и быстро. Врачи использовали современные радиоволновые технологии, которые минимизировали риск появления заметных рубцов и ускорили процесс заживления. Через небольшой прокол на коже, они удалили атерому, и я практически не почувствовал боли. После операции я чувствовал себя отлично, и моя кожа быстро восстановилась. Атерома больше не доставляет мне неприятных ощущений и беспокойств, и я очень рад, что обратился в "СМ-Клиника" для удаления этой проблемы. Эта история - еще одно напоминание о важности заботиться о своем здоровье и не откладывать поход к врачу, если у вас есть какие-либо заболевания или проблемы.
0

#4 Пользователь офлайн   missi 

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 328
  • Регистрация: 14.03.2021

Отправлено Saturday, 02.03.2024 - 10:35

Полипы уж точно создают некий дискомфорт, это верно, нужно найти методики по удалению такого из носа. Чтобы удаление в носу полипов https://abia.ru/lechenie-polipov-nosa было сделавно как нужно, зайдите на сайт, у знаете побольше подробностей обо всем. Они помогут понять, почему такая операция нужна и какие есть опасности
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему