Город Пушкин - Форум жителей: Телевидение нашего города - Город Пушкин - Форум жителей

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Телевидение нашего города

#21 Пользователь офлайн   Dmitry 

  • Бывалый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 151
  • Регистрация: 08.10.2008

Отправлено Sunday, 14.03.2010 - 19:51

Просмотр сообщенияPocomaxa (10 марта 2010 - 15:14) писал:

Телевизор - зло.)) Про ТРК Царское Село слышал много хороших отзывов, но в моём доме до сих пор подключить не могут. Говорят - проводится модернизация, как только - так сразу.

Мне 5 с половиной лет назад пообещали, что в течении 3-х месяцев мой дом будет подключен к кабельному ТВ, до сих пор подключают, а уже и не надо :)
0

#22 гость

  • Группа: Гости

Отправлено Wednesday, 05.05.2010 - 15:07

Согласен ТКТ -неплохой вариант. Я смотрю через интернет. 80 каналов - качество нормальное, а главное бесплатно.
Посмотрите по провайдерам Пушкина - я плачу только за интернет. Правда только на компе, а для телевизора нужна коробочка,
которая стоит 3500 - жалко денег пока, потом разживусь - привык к пульту. В любом случае ТВ бесплатно - экономия как-никак.
0

#23 Пользователь офлайн   simpampon 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 25.08.2010

Отправлено Wednesday, 25.08.2010 - 23:57

Просмотр сообщенияЮлия T (16 января 2010 - 14:28) писал:

Ага, 26-вполне качественно...

Это невозможно, хотя бы потому, что с петербургской телебашни передается только 17:
Первый, Россия 1, Россия 2, Россия К, 7ТВ, ТВ 3, MTV, 2x2, НТВ, ТНТ, 5 канал, Домашний, СТС, ТВЦ, 100 ТВ, РЕН ТВ, Муз ТВ.
Если у Вас есть какие-то еще, это мистика (ведь других ретрансляторов сигнала поблизости нет)... Говорю, как человек связанный с антеннами ежедневно уже более 5 лет.

Просмотр сообщенияВульфГор (17 сентября 2009 - 18:15) писал:

У меня своя антенна на крыше 17 каналов и как бы хватает.
А "Триколор" мы купили поставили на даче, хрена с два, он там 36 каналов ловит, не больше 4-х в приличном качестве.

Этот самый триколор либо РАБОТАЕТ, либо НЕТ. Если настроили комплект на нужный спутник и прошли процедуру регистрации и активации оборудования, то у вас должно все работать, как и 6 млн. других абонентов. И, кстати, он платный = 600р./год
0

#24 Андрей

  • Группа: Гости

Отправлено Tuesday, 11.01.2011 - 13:00

Здравствуйте! Вопрос такой, кто-нибудь подключен к Платформе HD через кабельного оператора "Царское село"? Интересно узнать как предоставляется данная услуга, качество и т.д.
0

#25 Пользователь офлайн   and_rei 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 26.01.2011

Отправлено Wednesday, 26.01.2011 - 01:07

Триколор советую.650 р в год и каналов 30 где-то..не считал :pardon:
0

#26 Пользователь офлайн   Xomchinsky 

  • Осваивающийся
  • PipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 11.01.2011

Отправлено Wednesday, 02.02.2011 - 11:50

В триколоре HD отсутствует.
0

#27 Пользователь офлайн   Elena 

  • Супер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 1370
  • Регистрация: 19.01.2008

Отправлено Thursday, 03.02.2011 - 11:22

Ну HD... Ну и что? Хорошее качество изображения - да, а содержание? Кроме природы и животных всё равно там смотреть нечего и то постоянно повторяют одно и то же. Ну может кому-то спорт интересен. Фильмы крайне редко бывают интересные. Вот вчера и сегодня, например: "Трансформеры: месть падших", " Ангел смерти" и т. д.. Да даром не надо...
0

#28 Пользователь офлайн   Xomchinsky 

  • Осваивающийся
  • PipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 11.01.2011

Отправлено Thursday, 03.02.2011 - 16:51

А я вот Месть падших еще не смотрел))) Многое зависит от телевизора, на больших качество очень бросается в глаза, а содержание со временем будет расти. У тебя НТВ+ HD?
0

#29 Пользователь офлайн   Elena 

  • Супер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 1370
  • Регистрация: 19.01.2008

Отправлено Thursday, 03.02.2011 - 17:02

Просмотр сообщенияXomchinsky (03 февраля 2011 - 16:51) писал:

Многое зависит от телевизора, на больших качество очень бросается в глаза, а содержание со временем будет расти. У тебя НТВ+ HD?

Да. Насчет содержания - посмотрим, что будет дальше.
0

#30 Пользователь офлайн   ИРУСЯ 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 05.03.2011

Отправлено Saturday, 05.03.2011 - 10:43

Я бы хотела всем посоветовать, НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К Пушкин NET. Это просто какое то безобразие, такого я не видела нигде. Я жила во многих городах, была абонентом разных фирм, предоставляющих данный вид услуг, но такого не компетентного поставщика не видела никогда!!!!! А проблема в следующем - я заключила с ними договор на кабельное телевидении, во время платила абонентскую плату ( при этом оплатить можно только в кассах СберБанка и за это СберБанк каждый раз с меня брал 30 рублей по мимо абонентской платы!!!), но накануне 23 февраля у нас отключили телевидение, аргументировав это тем, что большая часть нашего дома не платит за телевидение и имеет большую задолженность,они нас даже заранее не предупредили о том, что будет отключение кабельного!!! Сегодня 5 марта, а телевидение до сих пор не включили, и это не смотря на то что в договоре у них прописано, что они имеют право отключать телевидение только на 48 часов. Теперь они прислали бумагу, что мы должны прийти к ним, чтобы перезаключить с ними договор. Так вот вопрос почему я и многие жители нашего дома должны страдать из-за кого то? Почему поставщики данной услуги не выполняют условия своего же собственного договора? Это просто какой то беспредел!!!
0

#31 Пользователь офлайн   vovamarlev 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 05.03.2011

Отправлено Saturday, 05.03.2011 - 11:25

Мой вам совет.Сейчас в вашем городе проходит модернизация коллективной антенны,переключаем сигнал на цифровой.Если когда то был договор на пользование коллективной антенной никаких договоров даже заключать не надо.За исключением использования доп. услуг,таких как телефония и интернет.Гарантированное высокое качество,пока только 39 каналов и пару тестовых.Подробней выяснить зону охвата и т.д можно по тел все телефоны в личных сообщениях. ВульфГор
Предлагаю услуги по решению проблем с телевидением,работы любой сложности,консультации и советы бесплатно))))
0

#32 гость1

  • Группа: Гости

Отправлено Wednesday, 16.03.2011 - 11:44

Повеселило сегодня "царское село".В 11.10 у них -100 градусов цельсия показывало(в ноликах не ошибся) в г. Пушкине.Так,что мировой температурный рекорд у нас в городе зафиксирован:)
0

#33 Пользователь офлайн   maria 

  • Осваивающийся
  • PipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 10.08.2008

Отправлено Tuesday, 22.03.2011 - 10:36

Дамы и господа! С сегодняшнего дня я начинаю отбирать видеоматериалы для интернет-телеканала "Город Пушкин.ИНФО". Это могут быть ваши любительские короткометражки, музыкальные клипы, концертные записи, любые интересные видеосюжеты (региональная привязка к Пушкину - необязательна)... В общем, все, что будет передано каналу на добровольных началах и не будет нарушать ничьи авторские права :)))

И - самое интересное - до 1 мая, на этапе тестирования, мы будем абсолютно бесплатно транслировать ваши рекламные ролики. Все вопросы в личку!
0

#34 nikis229

  • Группа: Гости

Отправлено Saturday, 26.03.2011 - 11:27

я нащел классный сайт с IPTV каналами :yahoo: :drinks: :pardon: :clapping:
0

#35 nikis229

  • Группа: Гости

Отправлено Saturday, 26.03.2011 - 11:30

вот ссылка на сайт все ссылки в личной переписке. модератор
0

#36 гость

  • Группа: Гости

Отправлено Friday, 15.04.2011 - 12:02

vovamarlev
Сейчас в вашем городе проходит модернизация коллективной антенны,переключаем сигнал на цифровой.Если когда то был договор на пользование коллективной антенной никаких договоров даже заключать не надо.За исключением использования доп. услуг,таких как телефония и интернет.Гарантированное высокое качество,пока только 39 каналов и пару тестовых.

именно поэтому перерезали в доме все провода?? включая интернет кабель! чтоб свой интернет предлагать??
0

#37 Пользователь офлайн   redefine 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 04.05.2011

Отправлено Wednesday, 04.05.2011 - 14:21

Уважаемые соседи, подскажите: кто в Пушкине отвечает за обслуживание ТВ-кабельного и антенного хозяйства в наших подъездах? Я имею в виду не дополнительные ТВ-услуги (КТВ, ТВ вместе с Интернетом), а самый обычный ТВ.

Позвонил в ЖКС, РТС: там говорят, что это не их зона ответственности.

Сам спросил, сам и отвечу:
ОАО "телекомпания санкт-петербургское кабельное телевидение", 703-77-10, факс 336-92-45
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему