Город Пушкин - Форум жителей: фитнес - Город Пушкин - Форум жителей

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

фитнес Как Вы относитесь к занятиям фитнесом

Опрос: Ваш фитнес клуб

Как Вы выбрали себе клуб?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какие виды тренировок вы предпочитаете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

В каком клубе Вы в настоящее время занимаетесь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   semga 

  • Осваивающийся
  • PipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 07.02.2009

Иконки сообщения  Отправлено Saturday, 07.02.2009 - 18:31

Опрос проводится фитнес-клубом "Красота и сила". Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов. Спасибо.
0

#2 Пользователь офлайн   galka 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 07.02.2009

Иконки сообщения  Отправлено Saturday, 07.02.2009 - 21:14

В этом форуме не нашла темы про фитнес в Пушкине. Только что появился опрос, но ответов там еще нет. Да меня интересует другой вопрос. Больших сетевых клубов в Пушкине нет. Раньше я занималась в "планете фитнес". После родов я располнела и очень хочу востановить свой вес. Скажу так я хочу похудеть и подтянуть все тело. Подскажите в какой фитнес-клуб лучше обратиться по этому вопросу, так чтобы не очень дорого и профессионально.
0

#3 Пользователь офлайн   Rasputin 

  • Бывалый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 05.06.2008

Отправлено Monday, 09.02.2009 - 02:45

Хотелось бы поинтересоваться, а мужской части населения есть ли место в этих клубах, т.е. в "КриСе". Хочется подтянуться и размяться от работы за компом. Да и остеохондроз стал проявляться. Куда обратиться за квалифицированным советом и реализацией вышесказанного?
0

#4 Пользователь офлайн   Varon 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 09.07.2008

Отправлено Tuesday, 17.02.2009 - 15:06

Да, крис неплохой клуб, единственное что беспокоит-недёшевое это удовольствие.Я имею ввиду если заниматься 2-3 раза в неделю с персональным тренером(по-моему,без него результаты намного меньше), то это встаёт в копеечку. Я не фанат, но в крисе оставляю 6-7 тыс в мес, если ещё прибавить питание то всё около 10т.р. :unsure:
0

#5 Пользователь офлайн   Varon 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 09.07.2008

Отправлено Tuesday, 17.02.2009 - 15:09

Кст, на толстого поинтересней чем на малой, всем туда. будет веселей)))
0

#6 Пользователь офлайн   semga 

  • Осваивающийся
  • PipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 07.02.2009

Отправлено Tuesday, 17.02.2009 - 23:51

"Дорого-это смотря с чем сравнивать". Известная всем прописная истина. Персональный тренинг-это вообще недешевое удовольствие. Но ценовая политика клубов сделана с учетом того, чтобы большинство посещающих тренажерный зал имели возможность заниматься персонально с инструктором. И если сравнивать относительные показатели количества персональных , то цифры нашего клуба удивят профессионалов фитнеса. Большая часть посещающих наши тренажерные залы занимаются персонально с инструктором. В клубе на Толстого 12 персональных тренировок стоят 6900 руб. ( все включено в т.ч числе и посещение ИК сауны), а на Малой и того меньше. Так что давайте ребята просто будем учиться больше зарабатывать. :)
0

#7 Пользователь офлайн   Varon 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 09.07.2008

Отправлено Wednesday, 18.02.2009 - 10:56

Просмотр сообщенияsemga (17.2.2009, 23:51) писал:

"Дорого-это смотря с чем сравнивать". Известная всем прописная истина. Персональный тренинг-это вообще недешевое удовольствие. Но ценовая политика клубов сделана с учетом того, чтобы большинство посещающих тренажерный зал имели возможность заниматься персонально с инструктором. И если сравнивать относительные показатели количества персональных , то цифры нашего клуба удивят профессионалов фитнеса. Большая часть посещающих наши тренажерные залы занимаются персонально с инструктором. В клубе на Толстого 12 персональных тренировок стоят 6900 руб. ( все включено в т.ч числе и посещение ИК сауны), а на Малой и того меньше. Так что давайте ребята просто будем учиться больше зарабатывать. :)


Насчёт того что большая часть занимается персонально,неправда. Я хожу в разное время, и вижу что постоянно(все тренировки без исключения) с тренером занимается от силы процентов 20 посещающих вкллючая меня.В основном с Сергеем Ходаковским(человек 10-15) и с Юлией(человек 10). Остальные либо берут несколько тренировок и занимаются дальше сами либо вообще не берут персоналок. Посещение ик сауны можно не брать в расчёт - уже 3-ю неделю не работает http://www.mypushkin.ru/public/style_emoticons/default/laugh.gif Да блин,что говорить,музыкальный центр не могли в зал купить сколько времени, всё таскали туда-сюда магнитофон с кардиозала в тренажёрный <_< Насчёт учиться больше зарабатывать тоже вопрос тонкий. У меня есть очень состоятельные родственники в Питере, и знаете, они были очень удивлены когда я рассказал про эти цены)они ходят по их словам в довольно большой фитнесс клуб где платят 60тыс в год на человека что включает персонального тренера, тренажёрный зал и бассейн http://www.mypushkin.ru/public/style_emoticons/default/tongue.gif Так что если для вас, уважаемая, 82800руб в год(6900*12мес) это жалкие крохи, то я за вас очень рад.Для большинства же людей это может и небольшие, но всё же деньги)Кстати, люди в связи с кризисом потихоньку начинают выбираться из пушкина(в пушкине всё дороговато, не только фитнесс) и пару моих знакомых уже после криса стали ездить в Пулково-3. Там 15 тыс за полгода включая бассейн, правда без персонального тренера.Так что простое сравнение не в вашу пользу.Единственное что радует- квалифицированный и доброжелательный персонал, поэтому и ходим :rolleyes:
0

#8 Пользователь офлайн   semga 

  • Осваивающийся
  • PipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 07.02.2009

Отправлено Wednesday, 18.02.2009 - 12:01

Хорошо хоть что-то радует. :rolleyes: Музыкальный центр купили- это плюс! Значит работаем над улучшением. Панель управления в сауне сломалась, не отработав свой гарантийный срок,- конечно, минус. Сдали в ремонт сразу же на следующий день. Обещают сделать как можно быстрее. Но многие из нас уже сталкивались со сроками в ремонтных мастерских :( А цены с другими клубами сравниваете не совсем корректно. Полная годовая карта позволяющая посещать клуб в любой день в любое время (с возможностью заморозить ее на время отпуска) в клубе на Толстого стоит 23670 руб. Сколько Вам нужно купить персональных тренировок на год? 96 хватит? 3720*8=29760 Итого на год 53430 руб. Фитнес услуги -как бизнес, не очень прибыльное дело, но очень затратное. Себестомость услуг в разных клубах формируется приблизительно из одних и тех же составляющих. И когда Вам обещают фитнес за 9000 руб в год- можно предположить, что Вам смогут предложить за эти деньги. Вообщем, мы очень рады, что вы ходите в наш клуб, правильно оцениваете его преимущества. Насчет количества персональных услуг- правда. На Толстого их значительно меньше, чем на Малой, но тоже догоняют. ;)
0

#9 Пользователь офлайн   Varon 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 09.07.2008

Отправлено Wednesday, 18.02.2009 - 13:36

Ещё есть момент на который стоит обратить внимание.Это питание.Очень хотелось бы видеть хороший ассортимент протеинов, гейнеров, аминокислот. Я выражу наверняка общее мнение посетителей зала-если бы вы могли продавать их в зале и не нужно было бы за ними ехать в Питер либо заказывать через интернет(я заказываю, но это не очень удобно) это был бы очень жирный плюс. Несколько раз видел такую ситуацию:новичёк ходит, старается, занимается, но результаты небольшие.При разговоре выясняется что в его рационе элементарно не хватает нужных витаминов и кислот. И на вопрос где их купить ему объясняется что нужно поехать в питер, найти там на какой-то улице какой-то дом и всё купить.На вопрос какие-ну не знаю, выбор большой, продавец посоветует.....грустно, не правда ли?...а всего-то нужно привезти по 2-3 наименования 2-3 производителей протеинов, гейнеров и аминокислот и желательно в большой фасовке(по 2,5- 6кг и по 100-300табл) Не буду рассматривать финансовую сторону этого вопроса но тут плюс такой что когда результаты в занятиях будут падать, человек всегда может пойти и купить то что ему нужно и продолжать заниматься и он не будет травмировать свою психику тем фактом что у него что-то плохо получается....соответственно, хорошее настроение, желание заниматься,посещать зал чаще и чаще... :rolleyes:
0

#10 Пользователь офлайн   semga 

  • Осваивающийся
  • PipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 07.02.2009

Отправлено Wednesday, 18.02.2009 - 21:27

Мы обсудим этот вопрос. Наверное, имеет смысл провести анкетирование. Продажей спортивного питания мы занимаемся. Мин. набор наименований у нас есть. На Малой побольше, на Толстого поменьше. В клубе на Толстого только еще формируется "костяк" поклонников тренажерного зала. И только недавно стал появляться интерес к спортивному питанию. Осталось только одно, узнать ваши потребности, предпочтения и вкусы.
0

#11 Пользователь офлайн   alexander 

  • Осваивающийся
  • PipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 07.05.2009

Отправлено Thursday, 07.05.2009 - 22:10

вместо фитнес центра лучше бы в какую-нибудь из Пушкинских спортивных секций записались!
0

#12 Пользователь офлайн   Анна 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 30.11.2009

Отправлено Monday, 30.11.2009 - 12:34

Я в красоту и силу на Малой хожу уже 2 года. очень нравиться.
0

#13 Пользователь офлайн   Kosam 

  • Энтузиаст
  • PipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 04.11.2009

Отправлено Monday, 30.11.2009 - 21:15

Ходила в Красоту и Силу, но в связи с изменениями в расписании я перестала туда ходить просто не удобно комбинировать с рабочим временем, но теперь я езжу в Детскосельский, очень нравится)))
0

#14 Пользователь офлайн   Elena 

  • Супер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 1370
  • Регистрация: 19.01.2008

Отправлено Tuesday, 01.12.2009 - 18:16

Не совсем Пушкин, конечно, но может быть кому-то будет удобно:
в Шушарах в здании академии менеджмента и агробизнеса очень хороший тренер Юлия,
есть и фитнес, и пилатес, степ и много чего другого.
0

#15 Пользователь офлайн   Бурундучок 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 30.03.2010

Отправлено Tuesday, 30.03.2010 - 13:35

Просмотр сообщенияalexander (07 мая 2009 - 22:10) писал:

вместо фитнес центра лучше бы в какую-нибудь из Пушкинских спортивных секций записались!

А куда например? Я вот ездила на Балканскую, ну очень все нравится, но по времени не успеваю, надо что искать в Пушщкине и желательно утром, до прогулки с ребенком. Посоветйте, Пушкинцы:))
0

#16 Пользователь офлайн   vivi 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 05.04.2010

Отправлено Monday, 05.04.2010 - 17:27

Здравствуйте!
В каком клубе я могу приобрести спортивные напитки "42" Еврофармспорт?
Спасибо
0

#17 Пользователь офлайн   zotoz 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 10.07.2010

Отправлено Saturday, 10.07.2010 - 12:43

Просмотр сообщенияKosam (30 ноября 2009 - 22:15) писал:

Ходила в Красоту и Силу, но в связи с изменениями в расписании я перестала туда ходить просто не удобно комбинировать с рабочим временем, но теперь я езжу в Детскосельский, очень нравится)))

А где он находится Детскосельский подскажите =) если вам не сложно
0

#18 Пользователь офлайн   and_rei 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 26.01.2011

Отправлено Wednesday, 26.01.2011 - 01:16

Надо на велотренажёре заниматься. Для сердца полезно, но и для похудения! :good:
0

#19 Пользователь офлайн   Ola 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 18.03.2011

Отправлено Friday, 18.03.2011 - 22:08

Просмотр сообщенияБурундучок (30 марта 2010 - 13:35) писал:

А куда например? Я вот ездила на Балканскую, ну очень все нравится, но по времени не успеваю, надо что искать в Пушщкине и желательно утром, до прогулки с ребенком. Посоветйте, Пушкинцы:))

Фитнес-клуб в Детскосельском отличный!!!и недалеко и комфортный!!!
Один минус-взрослых в бассейн не пускают)
0

#20 Пользователь офлайн   gerasimsn 

  • Энтузиаст
  • PipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 28.10.2011

Отправлено Friday, 04.11.2011 - 01:13

эа 82800руб в год можно за пару лет подготовить человека к серьезным соревнованиям по бодибилбингу или бодифитнесу
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему