Город Пушкин - Форум жителей: Ремонт посудомоечных машин в Пушкине - Город Пушкин - Форум жителей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ремонт посудомоечных машин в Пушкине Ремонтируем посудомоечные машины в Пушкине и Пушкинском районе

#1 Пользователь офлайн   LeonidTr 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 13.05.2016

Отправлено Friday, 13.05.2016 - 19:48

Сломалась посудомоечная машина? Мы вам поможем!
Мы оказываем услуги по ремонту посудомоечных машин на дому в Пушкине и Пушкинском районе. Быстро, качественно, в удобное для Вас время. .
В наличии все необходимые запчасти. Гарантия на все работы от шести месяцев.
Осуществляем ремонт стиральных и посудомоечных машин всех марок: Indesit, Samsung, Hansa, LG, Ariston, Candy, Ardo, Zanussi, Electrolux, Siemens, Beko, Атлант, Bosch, Whirlpool, Mielle и других.
Работаем без выходных с 9.00 до 22.00.
Контактный телефон: (812) 983-77-29 или 8-960-283-77-29
Ремонт посудомоечных машин в Пушкине
Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   Opintrius 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 22.06.2016

Отправлено Wednesday, 22.06.2016 - 12:55

Здравствуйте! Обращалась я как-то по такой проблеме - распылительный коромысел сломался. Вызвала вам по номеру и сказали, что будет под вечер того же дня.. я ждала, ждала.. а вы так и не приехали!!! На следующий день звонила вам и мне ответили, что типо я ничего не заказывала :mellow:/> Мда уж, просто получается обманули или времени не было у вас, я даже и не знаю! Но так не делается! Я из-за вас, почти целый день работы потеряла! Пришлось потом искать других ребят, которые бы помогли мне. ЧТо впринципе и сделала http://toorem.ru/. Приехали оперативно(!) и всё быстро поменяли мне. Так и цена намного меньше получилась, чем вы мне обещали в своей конторе. Так что вот так вот. Больше к вам, никогда не обращусь!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему