Город Пушкин - Форум жителей: Такси - Город Пушкин - Форум жителей

Перейти к содержимому

  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Такси

#41 Влад

  • Группа: Гости

Отправлено Thursday, 10.05.2012 - 18:30

Я и моя семья много лет пользуемся услугами такси "Пушкинское" и ни когда у нас не было нареканий на их обслуживание.Более того мы очень благодарны водителям, которые неоднократно нас выручали, были уважительны,обходительны и профессиональны!
Но и "в бочке меда всегда есть место ложке дегтя". В нашем случае 10 мая водитель Лазарев Михаил (позывной 37, серебристая ДЭУ)обхамил и меня и мою 80-летнюю маму, предложив "выметатся, если не нравится обслуживание"...
Я не призываю Вас не пользоваться услугами такси "Пушкинское" , т.к. думаю,что там случайных водителей-хамов наверное единицы, но предлагаю в отзывах указывать ФИО водителя, который вас обманул,обхамил,не предоставил качественную услугу! Возможно это один и тот же негодяй, который случайно затесался в хорошую компанию?!
И еще одно предложение, если руководство такси "Пушкинское" (ИП "Подосиновиков ИА", С-Пб Пушкинский р-н ул.Саперная 67)не может навести порядок среди своих работников, то направлять по каждому случаю 02 жалобы: 1- в городское отделение транспортной инспекции С-Пб (191023 г. С-Пб Банковский пер. д.6 тф 310-45-22)
2- в отдел защиты прав потребителей г.С-Пб (196143, г.С-Пб ул.Гагарина д.55 тф 727-79-60 )
При накоплении критической массы жалоб либо их вынудят достойно обслуживать пушкинцев и гостей нашего города, либо ими займется Прокуратура.Но важно нам самим действовать, быть активней в защите свих прав и в создании достойного общежития!

Памятка:
С 01 января 2012 года таксистов наказывают за отсутствие в салоне предусмотренной информации, невыдачу кассового чека или квитанции, отсутствие цветографической схемы такси или опознавательного фонаря, отказ предъявить договор фрахтования, его копию либо заказ-наряд на предоставление автомобиля для перевозки пассажиров и багажа по заказу, а также перевозку по заказу без заключения в письменной форме договора фрахтования транспортного средства.

С 1 января 2012 года вводится ответственность за незаконную установку «шашечек» и нанесение на такси соответствующей цветографической схемы: 2,5 тыс. руб. с физических лиц, 20 тыс. руб с должностных и 500 тыс. руб. с юридических. При этом регистрационные знаки с машины снимаются до устранения причины запрещения эксплуатации, а незаконно установленный фонарь конфискуется. За управление таким транспортным средством водителю грозит потеря 5 тыс. руб.
0

#42 Пользователь офлайн   illusion 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 241
  • Регистрация: 16.06.2011

Отправлено Friday, 11.05.2012 - 08:54

Просмотр сообщенияВлад (10 Май 2012 - 18:30) писал:

Я и моя семья много лет пользуемся услугами такси "Пушкинское" ... 10 мая водитель Лазарев Михаил (позывной 37, серебристая ДЭУ)...
И еще одно предложение, если руководство такси "Пушкинское" (ИП "Подосиновиков ИА", С-Пб Пушкинский р-н ул.Саперная 67)не может навести порядок среди своих работников, то направлять по каждому случаю 02 жалобы: 1- в городское отделение транспортной инспекции С-Пб (191023 г. С-Пб Банковский пер. д.6 тф 310-45-22)
2- в отдел защиты прав потребителей г.С-Пб (196143, г.С-Пб ул.Гагарина д.55 тф 727-79-60 )....
К сожалению, владельцы бизнЕса такси могут меняться `со скоростью света`. Т.к. по сути бизнес этот - это номер телефона, стол и компьютер, всё остальное (диспетчера, водители) совершенно без труда и потерь циклично набирается-увольняется. И моё глубокое убеждение (т.к. не первый отзыв подобный читаю): рыба гниёт с головы! Если водитель ведет себя как быдло, то и руководство вряд ли корректнее!
Хотя опять таки, повторюсь, сама я несколько раз пользовалась услугами "Пушкинское" и у меня всё проходило гладко.
0

#43 Пользователь офлайн   Milashka 

  • Энтузиаст
  • PipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 99
  • Регистрация: 13.07.2011

Отправлено Thursday, 24.05.2012 - 19:54

Мне главное безопасность - вот это прежде всего, хотя сейчас постоянно на машине
0

#44 Вячеслав

  • Группа: Гости

Отправлено Sunday, 24.06.2012 - 06:29

Я преодически пользуюсь услугами такси. 23 июня в день города вызвал пушкинское такси 940-10-10. Мне сходу ответили машин нету попытался выяснить сколько ждать, постоянно скидывали в итоге дозвонился до ккого-то Дмитрия который в вежливой форме послал. В общем никому не советую пользоваться этим такси. Я накололся уже второй раз.
0

#45 Andre

  • Группа: Гости

Отправлено Sunday, 24.06.2012 - 06:38

Просмотр сообщенияgerasimsn (31 Октябрь 2011 - 16:19) писал:

Перепробовал все таксомоторные компании-90% полный отстой,
прошлой зимой,когда было много снега,такие как КЭБ и Пушкинское-обещали машину,машина не приезжала и диспетчер отключал телефоны)))
Остановился на Авроре и 5+ эти более-менее адекватные,хотя в Авроре водители требуют 100 руб если посадка на 5 минут позже.

5+ Хорошее такси, вежливые диспечера и машины по долгу ждать не приходится это обусловлено тем , что диспечра 5+, командор и абсолют сидят на одной базе и если у них нет машин по нужному адресу перекидывают заказы друг другу. Это очень удобно.
Вот 940-10-10 приходится ждать долго иногда вообще не приезжают и откуда они водил набирают не понятно, это же потенциальные убийцы ездить вообще не умеют
0

#46 Пользователь офлайн   Milashka 

  • Энтузиаст
  • PipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 99
  • Регистрация: 13.07.2011

Отправлено Thursday, 05.07.2012 - 20:39

спасибо приму во внимание
недавно вызывали такси, ждали полчаса, не приехало, вызвали другое, приехали сразу 2
0

#47 Elena

  • Группа: Гости

Отправлено Sunday, 12.08.2012 - 17:41

Вот и мне "посчастливилось" столкнуться с пушкинским такси 9401010.... Все, что тут написано на форуме про задержки, хамство, очень низкий сервис - это чистая правда. Уже не буду описывать свою историю, которая очень похожа на истории всех людей. Добавлю только, что при попытке все-таки добиться справедливости и пресечь хамство, мой номер просто внесли в черный список). Видимо так решает проблемы руководство пушкинского такси 9401010. А я в свою очередь всем жителям не рекомендую пользоваться услугами столь некомпетентной организации или хотя бы быть начеку. Очевидно, что пушкинскому такси все-равно кого они подведут на этот раз и кому подпортят нервы и настроение.
0

#48 Пользователь офлайн   Milashka 

  • Энтузиаст
  • PipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 99
  • Регистрация: 13.07.2011

Отправлено Wednesday, 15.08.2012 - 12:33

Теперь только на своей машине
без каких либо такси, все устраивает, а хамство - мне не надо, так настроение не хочется портить
0

#49 Анна Краснокутская

  • Группа: Гости

Отправлено Tuesday, 02.10.2012 - 08:31

Я бы тоже хотела высказаться по поводу такси "Пушкинское".
Это был первый и последний раз, когда я с ними столкнулась, теперь ни под каким соусом не оставлю заказ у них.

Вчера в 14.30 возле вокзала переходя по пешеходному переходу была обругана водителем этого "чудного" такси".
Он даже не удосужился притормозить у пешеходного перехода (без светофора). Зато не поленился высунуться из окна (при пассажире!) и начать на меня орать, что "Переход в другом месте, ***, кобыла, ***!!!" Я ему показала на знак, но он мне опять, уже уезжая, проорал что я "кобыла!" и умчался.
Номера я его, к сожалению не увидела.
Но на бортах номер телефона заметила (написан крупно). Позвонила туда, пыталась 2 раза пересказать историю, на то получила короткое "Я вообще ничего не слышу" и бросили трубку.......
Разве ж можно так позорить шикарный, исторический город, центр туристического паломничества?
Просто стыдобища!
0

#50 Анна Краснокутская

  • Группа: Гости

Отправлено Tuesday, 02.10.2012 - 08:40

Просмотр сообщенияАнна Краснокутская (02 Октябрь 2012 - 08:31) писал:

Я бы тоже хотела высказаться по поводу такси "Пушкинское".
Это был первый и последний раз, когда я с ними столкнулась, теперь ни под каким соусом не оставлю заказ у них.


в продолжение:

оставила отзыв о них в Гугл Мэпс.
Пусть ВСЕ кто им пользуется, а это миллионы, видят, какое чудесное такси!
Люди, у кого есть возможность. тоже оставьте отзыв там. Этим ресурсом пользуются все, в том числе туристы, гости города.
0

#51 Владимир

  • Группа: Гости

Отправлено Monday, 22.10.2012 - 21:50

В 2005 году работал в такси. Кроме благодарности и чаевых в мой адрес ничего не прилетало. Теперь я профессиональный международный перевозчик, но недавно сам вызвал такси...мне стало стыдно, что когда-то я был одним из них. Обхамили, ободрали, а на просьбу ехать помедленнее, типа памперс уже полный, был послан вдалека.
0

#52 Татьяна

  • Группа: Гости

Отправлено Sunday, 25.11.2012 - 16:02

Отзыв о работе такси Элегия. Необходимо было 2 двухлетних детей с их бабушкой доставить на вокзал. Заявленное время ожидания было 5 мин. Не менее 7 минут ждали на улице+ на выход из дома не менее 3 мин. Так как минимум 10 минут ожидания и опоздание на вокзал. На мой звонок диспетчер Элегии отреагировала в стиле советской базарной торговли- обвесить и обхамить. Вместо элементарныого извинения за предоставленные неудобства от диспетчера исходили гонор и наглость- опоздание ваших детей нас не касаются. На мою фразу что я буду требовать ее увольнения с работы по не соответствии с занимаемой должностью вызвало у нее веселый гогот и радостный крик по диспетчерской- вы слышали, меня будут увольнять с работы. Я потребовала связаться с управляющей Элегии некой Таисией Валерьевной. Надеюсь Таисии Валерьевне не безразлично как по хамски и надменно ведут ее сотрудники по отношению к заказчикам. И с какой насмешкой за ее спиной диспетчер относится к предполагаемым действиям своего начальсва. Мой телефон у деспетчера, я жду Вашего звонка, Таисия Валерьевна.
0

#53 Пользователь офлайн   Milashka 

  • Энтузиаст
  • PipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 99
  • Регистрация: 13.07.2011

Отправлено Saturday, 12.01.2013 - 14:43

Сейчас как мы к ним, так и они к нам
Каждый как волк, озлоблен, экономит, а из - за денег готов на все
0

#54 Пользователь офлайн   illusion 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 241
  • Регистрация: 16.06.2011

Отправлено Tuesday, 05.03.2013 - 08:51

:) Дошла моя очередь поделиться нынешним опытом поездки в такси "Пушкинское".
Стоимость во время заказа не озвучили.
Цена Пушкин-Московская (19:30) и Московская-Пушкин (00:30) отличалась в два раза. Водителем было сказано "ночью всегда дороже".
Водитель был нетерпим, откровенно хамил.
Тезисно так.
Упреждая вопросы о "вменяемости" пассажиров: адекватны, терпимы, скромны.
Резюме: не рекомендую пользоваться услугами такси "Пушкинское" (особенно после праздников) дабы не испытывать разочарование и не получить `под завязку` плохого настроения. :)
0

#55 Пользователь офлайн   Milashka 

  • Энтузиаст
  • PipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 99
  • Регистрация: 13.07.2011

Отправлено Friday, 29.03.2013 - 17:07

Вообщем, вывод такой -надо ездить на своей машине
а не пользоваться услугами этих таксистов
0

#56 Пользователь офлайн   Telepat 

  • Создатель форума
  • PipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 74
  • Регистрация: 01.11.2007

Отправлено Monday, 08.04.2013 - 02:04

Просмотр сообщенияMilashka (29 Март 2013 - 18:07) писал:

Вообщем, вывод такой -надо ездить на своей машине
а не пользоваться услугами этих таксистов



Или использовать метод передвижения автостопом :)
0

#57 Пользователь офлайн   Житель Славянки 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 31.07.2013

Отправлено Wednesday, 31.07.2013 - 17:51

Хочу выразить благодарность водителю Такси "КЭБ"(т.921 31 31 ),имя - Константин. 20 июля я первый раз воспользовалась услугами этой фирмы и во время поездки у меня из кармана выпал смартфон,соответственно,я осталась без мобильной связи.Константин разыскал меня и вернул мою "игрушку".Для меня она ценна тем,что это подарок.Спасибо большое Константину.Хочется пожелать ему удачи и успехов всегда и во всем.
0

#58 Пользователь офлайн   illusion 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 241
  • Регистрация: 16.06.2011

Отправлено Wednesday, 31.07.2013 - 22:30

Мы очередной раз ехали КЭБом в Пулково туда-обратно по прилету - все на высоте. Еще обратила внимание они участвуют в программе яндекс такси
0

#59 Ruslan

  • Группа: Гости

Отправлено Sunday, 27.10.2013 - 13:39

Вчера 26.10.13 вечером в 20-30 ч. м. я обратился в Пушкинское такси, с просьбой заказа на ст. Александровская машины с доставкой до ул. Малиновскую. Заказ такси хотел сделать за 30 минут. Диспетчер бросил трубку, сказав что предварительные заказы не принимают. Я повторно перезвонил, попал на того же диспетчера( молодого человека), сказал ему: "- я клиент, поэтому прошу выслушать меня до конца, не бросать трубку и объяснить по какой причине я за полчаса не могу заказать машину на ст. Александровская??!" В ответ я услышал резкую матерную брань от диспетчера, буквально: " - Пошел ты на х...!!!" Подскажите куда направить официальную жалобу на диспетчера в Пушкинское такси?? Я сам работаю в крупной таксомоторной компании Питера, поэтому меня крайне возмущает факт такого обращения и работы с клиентом.
0

#60 Кира

  • Группа: Гости

Отправлено Sunday, 17.11.2013 - 10:37

Просмотр сообщенияГость (08 Декабрь 2010 - 15:08) писал:

Алло Такси, 466-6686 - развод на деньги.Диспетчер говорит при заказе, что до Пулково2 400р, приезжаем - водитель просит 500р.Звоню диспетчеру - диспетчер говорит что цена была 500р при заказе...Что тут еще сказать?

Всем добрый день. Я вчера столкнулась с хамством от диспетчера Алло Такси. Позвонила заранее, попросила машину на Витебский пр,ст м Купчино, остановка в сторону Пушкина. Диспетчер начала повышать голос и отказалась принимать мою заявку со словами : "водители на остановках не забирают, только из квартиры" и начала требовать с меня гарантии того,что я не уеду на другой машине. Какие могут быть гарантии???? Предоплата услуги?:)/>/>/>А еще диспетчера этой компании не очень любят отзваниваться по приезду машины, а когда им перезваниваешь утверждают, что им было не дозвониться. телефон ВЫКЛЮЧЕН:)/>/>/>)
0

  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему