Город Пушкин - Форум жителей: Борьба с незаконными парковками - Город Пушкин - Форум жителей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Борьба с незаконными парковками Куда жаловаться?

#1 Пользователь офлайн   Sepuka 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 04.05.2010

Иконки сообщения  Отправлено Friday, 21.05.2010 - 20:23

Куда жаловаться если под окном понаустанавливали парковочных железяк и другим места нет? Они что купили эту землю?!! Какого *** они ее себе присвоили? Дайте телефон пожалуйста.
0

#2 Пользователь офлайн   Mucha 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 09.04.2010

Отправлено Sunday, 23.05.2010 - 15:06

в нашем дворе тоже была подобная ситуация, одна девушка вышла замуж и её муж решил занять перед домом единственные 3 места парковки... установив "железяки" хотя проблема у всего дома была и есть: где парковать свои машины, дом с 60х и парковочные места не предусмотрены в таком количестве. Это продолжалось примерно месяц, а потом "железяки" убрали, только я не знаю куда звонили :pardon:
0

#3 Пользователь офлайн   Sepuka 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 04.05.2010

Отправлено Monday, 24.05.2010 - 09:06

Просмотр сообщенияMucha (23 мая 2010 - 16:06) писал:

только я не знаю куда звонили :pardon:


Я позвонил в администрацию в субботу, там мне сказали что нужно звонить в управляющую компанию, в моем случае это - полистрой. Офис находится на Шишкова 32. Вот думаю позвонить...

Может я не прав? Может у других есть обратное мнение? Я не против парковки, я понимаю что машину нужно ставить и в дом ее не занесешь, но нельзя огораживать место для себя на замок! Оно не твое, ты его не купил, оно общественное, а то закроют и уедут, бывает сутки стоит пустое и другим не поставить!
0

#4 Пользователь офлайн   Elena 

  • Супер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 1370
  • Регистрация: 19.01.2008

Отправлено Monday, 24.05.2010 - 11:04

Просмотр сообщенияSepuka (24 мая 2010 - 10:06) писал:

Я позвонил в администрацию в субботу, там мне сказали что нужно звонить в управляющую компанию, в моем случае это - полистрой. Офис находится на Шишкова 32. Вот думаю позвонить...

Может я не прав? Может у других есть обратное мнение? Я не против парковки, я понимаю что машину нужно ставить и в дом ее не занесешь, но нельзя огораживать место для себя на замок! Оно не твое, ты его не купил, оно общественное, а то закроют и уедут, бывает сутки стоит пустое и другим не поставить!


Территория вокруг дома общая и никто не имеет особого права на выделенное и закрытое на замок место. Просто это один из примеров неуважительного и хамского отношения людей друг к другу.
У нас во дворе люди приспособились к катастрофической нехватке парковочных мест. Если перекрывают выезд, то договариваются о времени,
когда нужно освободить утром.
0

#5 Пользователь офлайн   Elena 

  • Супер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 1370
  • Регистрация: 19.01.2008

Отправлено Saturday, 05.06.2010 - 23:38

Наконец-то берутся за незаконные парковки власти:
http://www.fontanka.ru/2010/06/04/121/
0

#6 Пользователь офлайн   Sepuka 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 04.05.2010

Отправлено Monday, 07.06.2010 - 00:20

У нас повесили объявление, что бы демонтировали эти парковки, иначе управляющая компания (полистрой) сама демонтирует. Пока ни один не снял...
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему