Город Пушкин - Форум жителей: В каких парках есть горки? - Город Пушкин - Форум жителей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

В каких парках есть горки? Где можно с ребенком покататься на снежных горках?

#1 Пользователь офлайн   Эразм Роттердамский 

  • Осваивающийся
  • PipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 23.12.2011

Отправлено Friday, 23.12.2011 - 13:55

В Пушкине много парков. Но я не знаю, в каких парках есть ледовые снежные горки, природного или антропогенного происхождения. Хочу с малой на санках покататься, когда снег будет. Где с горок катаются, подскажите.
0

#2 Пользователь офлайн   Юлия T 

  • Бывалый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 193
  • Регистрация: 06.06.2008

Отправлено Friday, 23.12.2011 - 20:31

Просмотр сообщенияЭразм Роттердамский (23 декабря 2011 - 13:55) писал:

В Пушкине много парков. Но я не знаю, в каких парках есть ледовые снежные горки, природного или антропогенного происхождения. Хочу с малой на санках покататься, когда снег будет. Где с горок катаются, подскажите.



В Екатерининском парке горку раскатывают недалеко от морского училища(вход на против училища и направо сразу надо повернуть.)- там довольно крутая горка---для совсем маленьких детей не очень...вот лет с 9-10-самое раздолье. На Петушке( пруды около конюшни за Китайским городком) -для всех возрастов. В Александровском -на Парнасе горки и около Александровского дворца и Федоровского собора.Там то же не для малышей :) . А в городе заливают(ну по мимо дворовых) на Ленинских горках (ул.Широкая)-вот там, для всех возрастов...Она довольно длинная и не очень крутая.. А если покататься так,что бы в аренду" ватрушки"взять можно было- так это в Павловский парк надо... Это то,что на" вскидку" вспомнила куда сами кататься ходили с детенышем..:)
0

#3 Пользователь офлайн   Эразм Роттердамский 

  • Осваивающийся
  • PipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 23.12.2011

Отправлено Friday, 30.12.2011 - 20:51

Юлия Т., спасибо Вам большое за замечательный ответ. Теперь в голове сложился план "горкпоходов" !))))):good:
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему