Город Пушкин - Форум жителей: Нужна помощь - Город Пушкин - Форум жителей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нужна помощь

#1 Пользователь офлайн   Alik-2102 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 21.11.2011

Отправлено Monday, 23.01.2012 - 17:53

Здравствуйте уважаемые форумчане. Скоро у меня и моей девушки свадьба. Но есть моменты которые мы не решили, потому что не так давно живем в Пушкине. Мы не знаем куда обратиться. Надеюсь что Вы сможете нам помочь.
1. Нам нужно будет в аренду на 2-3 часа два автомобиля. Узнавал в таксопарках, но мне девушки сказали что у них машины все в наклейках с рекламами таксопарков (хотелось бы чтоб были машины без них). Частников к сожалению мы не знаем.
2. Нам нужен фотограф - тоже на часа 2-3. сколько бы мы не искали, всё время натыкаемся на фотографов из Питера, которые в свою очередь заламывают цену от 5ти тысяч за 1 час, плюс накрутка за то что в Пушкине...
3. Нужен хороший гостиничный номер. Сам искал на сайтах, вроде хорошие варианты есть, но на форумах о них отзываются плохо.

Будем очень рады за любую информацию. Заранее большое спасибо)
0

#2 Пользователь офлайн   Elena 

  • Супер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 1370
  • Регистрация: 19.01.2008

Отправлено Tuesday, 24.01.2012 - 09:36

Alik-2102,
по пункту 2: на форуме был наш пушкинский фотограф: http://www.mypushkin...__fromsearch__1 , по ценам не знаю, пообщайтесь.
по пункту 3: здесь были отзывы, почитайте: http://www.mypushkin.ru/topic/24/
Успеха!
0

#3 Пользователь офлайн   Alik-2102 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 21.11.2011

Отправлено Tuesday, 24.01.2012 - 13:40

Просмотр сообщенияElena (24 января 2012 - 09:36) писал:

Alik-2102,
по пункту 2: на форуме был наш пушкинский фотограф: http://www.mypushkin...__fromsearch__1 , по ценам не знаю, пообщайтесь.
по пункту 3: здесь были отзывы, почитайте: http://www.mypushkin.ru/topic/24/
Успеха!

спасибо большое !!!
0

#4 Пользователь офлайн   anderis-spb 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 24.09.2010

Отправлено Monday, 19.03.2012 - 13:12

Просмотр сообщенияAlik-2102 (23 января 2012 - 18:53) писал:

Здравствуйте уважаемые форумчане. Скоро у меня и моей девушки свадьба. Но есть моменты которые мы не решили, потому что не так давно живем в Пушкине. Мы не знаем куда обратиться. Надеюсь что Вы сможете нам помочь.
1. Нам нужно будет в аренду на 2-3 часа два автомобиля. Узнавал в таксопарках, но мне девушки сказали что у них машины все в наклейках с рекламами таксопарков (хотелось бы чтоб были машины без них). Частников к сожалению мы не знаем.
2. Нам нужен фотограф - тоже на часа 2-3. сколько бы мы не искали, всё время натыкаемся на фотографов из Питера, которые в свою очередь заламывают цену от 5ти тысяч за 1 час, плюс накрутка за то что в Пушкине...
3. Нужен хороший гостиничный номер. Сам искал на сайтах, вроде хорошие варианты есть, но на форумах о них отзываются плохо.

Будем очень рады за любую информацию. Заранее большое спасибо)


Доброго дня. Фото и видео, а так же фотокниги, книги пожеланий, приглашения и пр. Как комплексный заказ - соответствующие скидки. По ценам Вы можете проконсультироваться по тел.: 463-4109, +7 904-600-3869, +7 951-642-1803, либо посетив магазины (в Пушкине: Оранжерейная 39, ФотоКопиЦентр; в Колпино на ул. Тверская 56 ЦЦУ "ГОСТ"). Наши Вам поздравления с грядущим светлым событием!
0

#5 Екатерина

  • Группа: Гости

Отправлено Wednesday, 17.10.2012 - 15:48

Здравствуйте,уважаемые форумчане,прошу вас о помощи,мне и моему ребенку требуется временная регистрация в Пушкине на 1-3 года.Сами здесь проживаем уже давно,жилье съемное,наша нынешняя регистрация кончается,а новые хозяева не хотят идти на встречу,объяснения,что временная регистрация не несет для них никаких юридических неприятных последствий не действует.О цене договоримся.Если найдутся добрые люди,желающие помочь(только легально,прошу вас,я уже сталкивалась с мошенниками),напишите мне в личку skh-katya@yandex.ru. Заранее благодарю всех кто отзовется.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему