Город Пушкин - Форум жителей: Пользователи сети развенчали главные фейки о нарушениях на выборах - Город Пушкин - Форум жителей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Пользователи сети развенчали главные фейки о нарушениях на выборах Выборы

#1 Пользователь офлайн   СемёнСтаханов 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 273
  • Регистрация: 21.01.2017

Отправлено Sunday, 18.03.2018 - 19:57

Менее трех часов осталось до окончания голосования на президентских выборах в России. Некоторые участки на востоке страны уже закрыты и занимаются подсчетом голосов.
Стоит отметить, что в этот год ЦИК подошла ответственнее к организации голосования. Если сравнивать с предыдущими выборами, то прослеживается увеличение явки населения в два раза. На момент 17:00 явка превышала 51 % по России.
Впрочем, прекрасная работа Центризбиркома не остановила активистов и любителей провокации на пути к дискредитации выборов при помощи фейков и выдуманных нарушений.
Изображение
К примеру, Алексей Навальный, чью кандидатуру ЦИК отказался регистрировать, решил, что в день Х он будет действовать все равно. И развернул настолько «серьезную» работу по поискам 18 марта нарушений, что случайно опубликовал в сеть видео с инцидентом на избирательном участке. Проблема вся в том, что запись с вбросом бюллетеней пользователи увидели еще до старта выборов.
Кроме того, пользователи развенчали скриншоты фейковых бесед ВКонтакте, которые были созданы сторонниками, чтобы показать, мол, смотрите, а бедных студентов сгоняют на выборы, чтобы явку поднимали.
Навальнята поспешили распространить информацию о вбросах бюллетеней в КОИБ в Находке и других городах. Все бы ничего, но одно и то же видео выдавалось за разные регионы. Верх идиотизма!
Пожалуй, самое забавное – это увидеть в предоставлении работникам предприятий автобусов для поездки на участки «карусели избирателей».
Одним словом, сегодня сеть заполонили фейки Навального и его единомышленники о нарушениях, которых не было или которые были сняты в декорациях. Что ж, Алексей, сильно, сколько на этот раз придется вернуть донатов обратно?
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему