
Так, 8-го марта врио губернатора Петербурга Александр Беглов посетил роддом в Красносельском районе города. Это медицинское учреждение недавно отремонтировали, причем деньги на его реновацию заложили в городской бюджет заранее, выделив их специально для выполнения задач из президентских Посланий Федеральному Собранию.
Заведующая родильным домом №10 Лада Иванова показала временно исполняющему обязанности обновленные палаты и новое оборудование. Теперь Красносельский медицинский центр оборудован по последнему слову медтехники, и здесь будет можно применять самые передовые технологии и идеи из современной акушерской практики.
Александр Беглов пообщался с роженицами и сказал им, что Петербург выделит все средства, заложенные в городской бюджет на реализацию социальным программ, направленных на поддержку семьи, особенно с двумя и более детьми. А многодетные семьи получат дополнительную матпомощь от муниципалитета. При этом он отметил слаженную работу законодательной и исполнительной власти города, благодаря которой и был выполнен своевременный и качественный ремонт этого медучреждения в Красносельском районе СПб.