Город Пушкин - Форум жителей: Кваритра - Город Пушкин - Форум жителей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кваритра

#1 Пользователь офлайн   Xana 

  • Энтузиаст
  • PipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 22.01.2016

Отправлено Friday, 28.02.2020 - 10:43

У меня радость - купила квартиру наконец-то! Но вот в чем дело, как выяснилось, я совершенно не умею создавать в доме уют, так как до этого жила только на съемных квартирах. Подскажите, как украсить свой дом? Что придумать? Буду рада любому совету
0

#2 Пользователь офлайн   Karalinka 

  • Энтузиаст
  • PipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 06.12.2015

Отправлено Friday, 28.02.2020 - 11:00

Поздравляю с таким серьезным приобретением! И да, очень вас понимаю. Не так то просто без опыта суметь так украсить квартиру, чтобы в ней было уютно и красиво. Подумайте, что купить на стены - может картины какие-то развесить?
0

#3 Пользователь офлайн   Pushkareva 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 31.03.2016

Отправлено Friday, 28.02.2020 - 12:29

на счет картин идея хорошая, только сразу хочу предупредить, покупайте настоящие, что называется - живые картины. А не репродукции мировых шедевров отпечатанные на бумаге в типографии. Такие вещи ни один дом не украсят. Можно еще купить напольные цветы в горшках: https://artplants.ru...atnye/napolnye/ Они тоже здорово оживят интерьер. Вообще, на мой взгляд главное - это чтобы все гармонировало и было подобрано со вкусом
0

#4 Пользователь офлайн   IridaDraf 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 04.04.2016

Отправлено Friday, 28.02.2020 - 12:40

Самое главное о чем вы должны подумать - это о том, что в интерьере должен быть какое-то один яркий акцент, привлекающий взгляд. И уже вокруг него нужно строить композицию. Тогда и получится квартира, отделанная со вкусом
0

#5 Пользователь офлайн   missi 

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 326
  • Регистрация: 14.03.2021

Отправлено Saturday, 14.05.2022 - 10:53

Такую прекрасную штукатурку сделали у нас дома, очень ровно выглядит, можно запросто будет поклеить сверху обои сейчас. На сайте можно купить декоративную штукатурку в москве недорого https://settef.ru/vse у них есть огромный выбор разных материалов. Вы сможете заказать у них и работу и сами материалы.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему