Город Пушкин - Форум жителей: Постройка бани - Город Пушкин - Форум жителей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Постройка бани

#1 Пользователь офлайн   OlegNikolaev 

  • Энтузиаст
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 21.12.2020

Отправлено Monday, 21.12.2020 - 20:35

Доброго времени суток, товарищи. Есть у меня давняя мечта, построить собственную баню у себя на участке. Документальная волокита уже позади, в следующем году стартует стройка! Никак не могу определиться, где лучше заказать кирпич, нужен как обычный, строительный, так и огнеупорный. Если кто-то в курсе, где в Питере лучше брать, отпишитесь, пожалуйста.
0

#2 Пользователь офлайн   Fedor34 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 22.12.2020

Отправлено Tuesday, 22.12.2020 - 22:01

Приветствую, баня это хорошо. Буквально в прошлом году закончили строительство у моих родителей, уж очень затянули, долго строили. Но там свои проблемы. А кирпич нашли отменный, весь один в один! Советую брать кирпич в Санкт-Петербурге именно в магазине АртЭко, у них и нормальная доставка имеется. Найдете и обычный, любых размеров, и огнеупорный. Теперь каждые выходные собираемся на семейные посиделки в бане, приятно и полезно.
0

#3 Пользователь офлайн   missi 

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 328
  • Регистрация: 14.03.2021

Отправлено Monday, 09.05.2022 - 10:19

У меня сейчас очень интересные варианты для своего будущего дома, рекомендую вам просто глянуть проекты домов из газобетона https://dom-55.com/doma-iz-gazobetona/ Прекрасный сайт, причем они быстро смогли накидать пару вариантов. Дом из газобетона быстро сделали, фундамент уже скоро будут класть, рекомендую
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему