Город Пушкин - Форум жителей: Где и как лечить полипы матки? - Город Пушкин - Форум жителей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Где и как лечить полипы матки?

#1 Пользователь офлайн   OlegNikolaev 

  • Энтузиаст
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 21.12.2020

Отправлено Saturday, 30.01.2021 - 18:38

Доброго, дорогие форумчане. Сейчас нахожусь в сложной ситуации, дело в том, что у моей супруги нашли полипы шейки матки. После этого ее как будто подменили, она словно в каком-то шоке уже 3й день ходит. Пытался пообщаться на тему того, что нужно что-то с этим делать! Искать хорошую клинику с толковыми специалистами и т.д. Вижу, что опустила руки, да и плохо себя чувствует( Я уже немного разобрался, что это вообще такое.. но вот с лечением пока не знаю. Может кто-то связывался с этим в жизни, было бы интересно услышать о вашем опыте.

Сообщение отредактировал OlegNikolaev: Saturday, 30.01.2021 - 18:47

0

#2 Пользователь офлайн   ReutovLexa 

  • Энтузиаст
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 22.12.2020

Отправлено Sunday, 31.01.2021 - 00:42

Здравствуйте, вы главное поддерживайте свою жену! Возможно, она не показывает, но сейчас нуждается в этом очень сильно. Попробуйте поискать какой-то другой подход, ну и конечно не стоит забывать о лечении. На сегодняшний день, золотым стандартом лечения этого заболевания считают гистерорезектоскопию. Мы обращались в клинику «Центр Хирургии», там самое лучшие специалисты и отличное оборудование. Ничего страшного с ней делать не будут, операция занимает от 20-40 минут, без каких либо разрезов и т.п., проводится под наркозом. Если никаких жалоб не будет, можно сразу ехать домой, отдыхать)

Сообщение отредактировал ReutovLexa: Sunday, 31.01.2021 - 00:44

0

#3 Пользователь офлайн   Lenya 

  • Осваивающийся
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 19.05.2021

Отправлено Tuesday, 13.02.2024 - 12:11

Поддержка супруги в трудную минуту важно, так всеравно какая-то некая уверенность и вы как опора сейчас. Молодцы, что задались этим и стали искать квалифицированного специалиста. Много советов наверняка и скорее всего все изучаете, выбираете. Поэтому быть может мой совет чего вам даст. Есть отделение гинекологии https://wclinic.pro/...es/ginekologia/ ,там внимательные и квалифицированные специалисты принимают. Обратитесь к ним еще, выслушают вас и проконсультируют. Ну а атм как если решитесь обследоваться, лечиться у них, то вам будут доступны их уникальные методики и все необходимое оборудование ля обследования. На ресепшене угостят кофе или чаем если вдруг придется подождать, все условия комфортные , узи аппараты современные и думаю все образуется. Главное верить.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему