Город Пушкин - Форум жителей: Нужно построить склад из сэндвич-панелей - Город Пушкин - Форум жителей

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нужно построить склад из сэндвич-панелей

#1 Пользователь офлайн   OlegNikolaev 

  • Энтузиаст
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 21.12.2020

Отправлено Monday, 27.12.2021 - 12:09

Всех приветствую, уважаемые форумчане. Мне нужно в ближайшее время найти компанию, которая сможет в самые кратчайшие сроки построить склад из сэндвич-панелей теплого типа. Что можете посоветовать, возможно у кого-то уже есть проверенные контакты по МСК и области?
0

#2 Пользователь офлайн   ReutovLexa 

  • Энтузиаст
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 22.12.2020

Отправлено Monday, 27.12.2021 - 12:40

Мы тоже решили использовать такие технологии строительства для складов на окраине Москвы. Что бы получить теплое помещение, можете использовать панели с утеплителем.
Строительство модульных складов
Мы все были детьми и знаем, что такое строитель. Принцип «розничной торговли к деталям», основу которого мы берем практически с рождения, используется везде, во всех сферах нашей жизни - и, наконец, что не менее важно, в строительстве.
Модульный склад, по сути, представляет собой огромный застройщик, части которого (называемые блочными модулями или блок-контейнерами) собираются на месте в единую конструкцию. Сами блочные модули создаются на заводах производителя и доставляются уже в собранном виде (для перевозки на короткие расстояния) или доставляются отдельными частями в упаковке, которые затем собираются непосредственно на месте.
Процедура строительства сложна и включаем множество этапов и нюансов, поэтому лучше будет заказать возведение под ключ - https://moszemly.ru/...ndvich-panelej/. Компания с многолетним опытом, сможет предложить самый подходящий вариант для вас и начать строительство.
Склады из сэндвич-панелей предоставляют следующие преимущества:
невысокая стоимость материалов. Основой блок-контейнеров обычно является каркас, состоящий из тонкостенных металлоконструкций, облицованных сэндвич-панелями, цена которых на рынке стройматериалов очень низкая. Небольшой вес также способствует более быстрой и дешевой доставке;
отсутствие фундамента. Одно из главных преимуществ, так как закладка фундамента - это довольно длительный, трудоемкий и дорогостоящий процесс, в случае возникновения ошибки есть риск полного повреждения всего помещения с последующим его ремонтом - что, в зависимости от характера и сложности повреждений, они могут длиться от нескольких недель до года... В этот период склад явно будет бездействовать; Неглубокий фундамент все равно потребуется, если вы планируете построить модульный многоэтажный склад (до трех). В этом случае обычно используют неглубокую дорожную плиту, при строительстве на неустойчивых грунтах ее дополняют железобетонными сваями.
наличие инженерных сетей. Каждый элемент модульной конструкции укомплектован автономными элементами систем отопления, вентиляции и освещения, которые впоследствии не составит труда объединить в общую сеть;
широкий выбор дизайнов и аксессуаров. Вам не составит труда подобрать каждый элемент здания исходя из предъявляемых вами требований или условий, в которых будет работать склад. Это также относится к климатическим, пожарным и сейсмическим характеристикам;
соблюдение всех правовых норм. Покупатель может быть уверен, что каждый модульный элемент сертифицирован и прошел все необходимые проверки качества при лабораторных испытаниях, что подтверждается документами, включенными в его технический паспорт. Это касается не только надежности самой конструкции, но и соблюдения санитарных и противопожарных норм;
возможность многократного использования. Модульные склады целесообразно использовать для реализации любых логистических решений: все элементы можно многократно разбирать и повторно собирать при перемещении склада на другое место за относительно короткий промежуток времени.
На эффективность этого метода строительства напрямую влияют габаритные размеры и тип здания, определяемые заказчиком в технических условиях. Так, например, для небольших конструкций целесообразнее использовать тонкостенные конструкции (например, ЛСТК) с толщиной металлического профиля не более 4 миллиметров.
Для более крупных конструкций используются более толстые конструкции, которые обобщены под общим названием «LMK». Металлический каркас собирается из отдельных элементов с помощью анкерных болтов; эти же элементы производятся на заводе и проходят контроль качества, соответствующий сложности проекта. Каркас может быть дополнительно усилен продольными балками для универмагов.
Возведение складских конструкций из металлоконструкций состоит из следующих этапов:
закладываем фундамент. Глубина закладки определяется исходя из размеров здания и этажности; в условиях повышенной влажности или нестабильности почвенного слоя использование железобетонных опор обязательно;
установка несущих частей каркаса. Основные колонны крепятся непосредственно к фундаменту и впоследствии соединяются между собой вертикальными и горизонтальными пролетами, а также стропильными фермами;
установка крыши. Обычно используется система сборки панелей; В качестве материала панелей используется спиральная сталь с защитным цинковым покрытием, соединение которых происходит с помощью строительных клеев. Кроме того, в основном в холодном климате используются сэндвич-панели с утеплителем из минеральной ваты или пенопластом. Такая конструкция не только сохранит тепло внутри помещения, но и сможет выдержать значительные нагрузки в виде снежного покрова, сильных осадков и порывов ураганного ветра;
монтаж стен. Принцип почти такой же, как и при креплении на крышу. Сначала к опорным столбам крепится кассетный профиль, предопределяющий расположение дверей, окон и вентиляционных проемов. Далее начинается обшивка, такими же сэндвич-панелями. Легкость материала дает возможность создавать облицовку без использования какого-либо строительного оборудования, а простота работы допускает участие даже менее подготовленного персонала без специальных инструментов.
0

#3 Пользователь офлайн   missi 

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 326
  • Регистрация: 14.03.2021

Отправлено Sunday, 08.01.2023 - 08:47

Очень много разных помещений есть, которые сойдут для хранения. Вообще на сайте склады хранения вещей мебели москва https://www.cheapskl...ranenie-mebeli/ есть и это дешево стоить будет вам. Я недавно все хранил, в целом доволен остался, потому что товар был сохранен полностью у нас. Вот.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему