Хочу весной заняться отделкой наружных стен своего загородного дома. Помогите мне определиться с выбором утеплителя и осинового материала отделки. Хочу, чтобы предложенные вами материалы были по максимуму надежными.
Страница 1 из 1
Отделка стен дома
#2
Отправлено Saturday, 27.01.2024 - 15:34
Купите Пеноплекс Основа Комфорт для того, чтобы утеплить этим материал дом фасады вашего дома . Лично я смело могу назвать такой утеплитель очень надежным. Он служит долго, у него низкое водопоглащение и теплопроводность. И еще, Пеноплекс Основа абсолютно безопасен.
#5
Отправлено Monday, 29.01.2024 - 14:25
Я вас советую по вопросу отдели фасадов вашего жома обратиться в компанию Артбетон . Тут вам сделают такие фасады, что дом будет ну просто таки на замок похож. У меня дом отделанный артбетоном, и такое впечатление, что я живу в средневековье. Хотя это ощущение усиливает и то, что у меня на участке много интересных элементов из артбетона - де5коративный пруд, небольшая скала и тд.
#7
Отправлено Monday, 05.02.2024 - 09:05
А я бы на вашем месте выполнил отделку наружных стен фиброцементными фасадными панелями. Видел тут в каталоге фасады из Японии . Вот они по качеству превосходят все остальные. Выбор расцветок и фактур таких фиброцементных панелей в компании Вершина очень большой, точно найдете то, что вам надо.
Сообщение отредактировал Партиец: Monday, 05.02.2024 - 11:28
Страница 1 из 1

Вход
Регистрация
Помощь

Цитата